Красивые поздравления Инне своими словами с днем рождения





Дорогие друзья сегодня мы пришли поздравить нашего давнего друга, нашего товарища и коллегу, нашу замечательную Инну с тем радостным днём в который она родилась. Так давайте же пожелаем ей того, чтобы в её счастливой жизни как можно реже случались не удачи и как можно чаще осуществлялось везение, которое бы несло её на крыльях интуиции к профессиональному успеху и семейным радостям!


2


Инна в твой именной календарный день желаю оставаться тебе такой ослепительно прекрасной как белый единорог, такой же волшебной как сказочный эльф, пусть у тебя будет столько энергии и сил, сколько было у Ильи Муромца, Алёши Поповича и Добрыни Никитича вместе взятых и вечной тебе молодости, как у Ивана – царевича, съевшего волшебное яблоко!

3


Инна, хочется сказать, что в твой самый главный день в году, на твоём лице светится счастье, твои глаза сияют радостью жизни, а вокруг тебя обожающие и любящие тебя люди! Желаю быть тебе в таком окружении не только сегодня, но и каждый день. И тогда твои творческие планы будут всегда сбываться самым волшебном образом потому, что когда ты среди тех, кто тебя любит, тогда тебе всё по плечу!

4

Мы желаем, чтобы личико Инны всегда светилось от радости бытия, чтобы на её ланитах проступал румянец удовольствия от проживаемой жизни. Чтобы те счастливые переживания, которые она испытывает в этот день остались в её окружении навсегда, и чтобы радовали теплотой воспоминаний! Будь счастлива Инна, с днём рождения тебя!

5

Желаю тебе, моя нежная и милая, дорогая и прекрасная женщина, чтобы ты помогала людям найти себя, улыбаться и верить в чудеса. Желаю в день твоего рождения, Инночка, чтобы ты умела работать и отдыхать, веселиться и веселить других людей. Пусть все твои сладкие грезы и эротические сны исполнятся, а лучезарная улыбка не сходит с твоего лица. Желаю, чтобы ты верила в себя, ведь ты – настоящая! ©

6

Спешу поздравить неподражаемую Инну с днем именин. Желаю тебе быть сильной и смелой. Пусть судьба будет благосклонна к тебе и пошлет все самое лучшее. Желаю тебе большой любви, надежды, радости, тепла, удачи и процветания. Желаю тебе быть самой красивой, успешной, любимой и желанной. ©

7

Сегодня родилась на свет Инна! Желаю тебе радости, мира, благополучия, тепла и достатка. Пусть твоя жизнь будет веселой и красочной. Желаю много ярких событий, головокружительных впечатлений, ярких воспоминаний и всего самого лучшего. Теплых слов, душевного тепла и заботы близких.

8

Милая наша Инна! Сегодня твой день! Поздравляем с днем рождения! Счастья тебе земного, неиссякаемой нежности, вечного обаяния и всех благ! Имя Инна - значит "сильная вода, поэтому, чтобы ни случилось на твоем жизненном пути, не сломайся, не падай духом, оставайся сильной и ты все преграды преодолеешь!

9

Инночка – лазоревый цветочек! Как зорька ясная – свежа и хороша! Ты любишь жизнь, ты любишь веселиться! Ты – чистая и добрая душа! Тебя, мы с Днём рожденья поздравляем! Желаем много, много долгих лет! Из всех концов земли сегодня, Твои друзья тебе пришлют привет!

10

Инна, с праздником! Желаю порхающего настроения, легкости и возвышенности. Пусть в твоей жизни будет много красоты, любви, вдохновения и любопытных открытий. Счастья тебе, внимания, нежности, крепкого здоровья и исполнения желаний!

11

Дорогая Инночка, поздравляю тебя с твоим праздником души. Желаю тебе добрых импульсов в жизни, положительного эмоционального фона, искренности чувств, верности друзей, долговечности счастья и стабильности успеха.

12

Очаровательную Инну, девушку-мечту поздравляю с праздником светлым. Желаю тебе быть ласковой и нежной, как берёзка, стройной и красивой, как яблонька, сочной и сладкой, как грушка, яркой и насыщенной, как черешенка, уникальной и непредсказуемой, как ананасик.

13

Наша Инна сильна и умна,
И в делах она всегда духом тверда,
Добивается успеха,
Без проблем, с веселым смехом!
В доме только чистота,
Ведь хозяюшка она –
Самый лучший верный друг
Чтит и помнит всех вокруг.
Рвется в бой, назад не смотрит –
Назад Инна не воротит,
Желаем тебе, несравненная Инна
Быть в жизни такой же успешной, красивой!

14

Ты со славянского – «быстрый поток»,
Инночка, имя тебе так идет!
Очень общительна ты каждый раз,
Всех расположишь к себе среди нас.
В имени много романтики есть,
Но ты земна вся в своей красоте.
В меру практична в рабочих делах,
Трудолюбива, ни шагу назад.
Инна, хочу я поздравить тебя
И пожелать, чтобы ты никогда
Пред неприятностями не пасовала,
Только успеха всегда добавилась.
В жизни для этого все ты имеешь,
Пусть же все в явь воплотятся идеи,
Будет прекрасною сказкой судьба
И окружает всегда красота.

15

Инна, поздравляем тебя от всей души,
Пусть будет гладко всё на твоём пути,
Любви желаем сильной и красивой,
А доли щедрой и счастливой.
Пусть всё у тебя отлично получается,
Пусть счастье никогда не кончается,
Пусть будет жизнь, как родниковая вода,
Пускай везёт тебе во всём, всегда.