Красивые поздравления Олесе своими словами с днем рождения




Самого доброго человечка и обворожительную девушку, всеми любимую Олесю весь мир поздравляет в этот день с праздником — днем рождения! Что пожелать? Конечно, чтобы была всегда женственной, безупречной и не увядала. Чтоб красота расцвела ежеминутно и ежесекундно. Будь как свежая роса, как цветочек ясный. Чтобы девичья краса никогда не погасла.

2


Олеся, в этот день нужно пожелать тебе, чтоб в твой день рождения улыбка с твоего лица никогда не пропадала. Чтоб все твои начинания всегда были обречены только на успех. Пусть окружают тебя только дорогие и близкие люди, чтобы каждое твое дело получало поддержку, а все неурядицы остались позади. С праздником!

3


Олеся как всегда прекрасна, любвеобильна и добра. Сегодня день Рождения твой — жди ангела-хранителя. Спешим тебя скорей поздравить с днем ангела твоего, а пожелать хотим веселья, удачи, счастья и добра. Чтобы хорошее настроение преследовало тебя всегда. Чтобы друзей было много, ну и подружек миллион. Чтобы любовь была «до гроба», чтобы всегда был сладкий сон.

4

Олеся, с Днем рождения! Желаем тебе яркой жизни, вечного цветения, преданных друзей и всегда отличного настроения. Пусть звучат в твою честь сегодня праздничные тосты и пожелания радости, счастья, любви и удачи. Смело иди вперед – навстречу своим мечтам, и оставайся самой собой! ©

5

Олеся, ты прекрасна! Пусть День рождения подарит тебе веселое настроение, взбодрит и заряжает позитивной энергией. Пусть душа поет, как майские птицы, а на устах сияет радостная улыбка. Желаю тебе сохранить свое обаяние на долгие годы, покорять вершины успеха и быть такой же искренней и милой, как сегодня! ©

6

Поздравляю тебя, Олеся,
С этим праздником, с днем рожденья!
Пусть тебе посвящают песни,
Пишут пусть тебе стихотворения.

Красоты тебе самой яркой,
И улыбок всегда чудесных!
Дарить жизнь пусть тебе подарки,
А живется пусть интересно!

7

Пусть, Олеся, в день рожденья твой,
Радость жизни поскорей коснется!
Я желаю счастья всей душой,
Пусть тебе удача улыбнется!

8

Олеся, хочу поздравить тебя с праздником! Пожелать великолепного здоровья и отличного настроения. Множество знаков внимания, любви, заботливых любящих рук, верных друзей и подруг. Будь мила и прекрасна, хороша собой и радушна с окружающими. Живи в уюте, тепле, достатке и добре!

9

Чудесная девушка по имени Олеся, сегодня твой день, и я тебя искренне поздравляю. Желаю своей красотой и добротой освещать этот мир и делать его лучше, желаю быть горячо любимой и любить в ответ, желаю быть успешной и для каждого из своих близких и друзей особенной.

10

Поздравляем с праздником нашу маленькую принцессу! Желаем тебе, Олеся, так же отлично учиться, радовать всех своими выступлениями и не забывать своих подружек! Мы рады, что в этом мире есть такая красивая и удивительная девочка!

11

Олесю поздравляем
Сегодня с днем рожденья
От всей души желаем
Есть с Карлсоном варенье,
Коту чесать чеширы
С Алисою на пару,
Держать карманы шире,
Чтоб счастье не пропало.
Еще желаем Лесе
Быть ласковой принцессой.
А главное, запомнить
Проснуться завтра в полдень.
Мы пошутили классно,
Желаем тебе счастья,
В любви быть солнца краше,
Олеся, гордость наша.

12

Пусть милой Олесе живётся как в песне –
Гармония чтобы всегда в ней была!
Над трудною нотой заливисто смейся,
Чтоб легкая нота с собою взяла!
Пусть утром фанфары счастливо грохочут,
Пусть вечером скрипки тихонько поют!
Романсы гитары сыграют вдруг ночью!
А днем в твою честь расцветает салют!

13

Как удивительная песня Ты мелодична и прекрасна… Я в день рождения, Олеся Тебе желаю только счастья! Будь в личном плане неизменно Довольной абсолютно всем. Пусть будет на душе спокойно, С работой – никаких проблем!

14

В день рождения, Олеся Пожелать тебе хочу: Чаще улыбайся, смейся, Не жалей на радость чувств! Пусть тебе навстречу счастье Беззаботное шагает И удача и богатство Ни на день не оставляет!

15

Ты знаешь, что на свете нет прекрасней
Твоей улыбки, ясной и родной?
Ее я вспоминаю ежечасно,
Как будто ты стоишь передо мной.
Мне без тебя и мир не интересен,
И жизнь не дарит дней мне дорогих.
Желаю тебе радости, Олеся,
Любви, здоровья и всех благ земных