Поздравления Вере в стихах и прозе с днем рождения




Я скорее хочу пожелать
Новых больших путешествий,
Любовью своей окрылять,
И счастливой в любомбыть месте!

Пусть хорошее все свершится
И радость наполнит в дом,
Пусть любимых и близких лица
Не покинут ни ночью,ни днем.

Я желаю тебе победы
И успехов во всех делах,
Ты прекрасная дивная леди,
Пусть от тебя всегда уходит страх. ©

***

Я хочу пожелать тебе больше надежды и веры,
Чтоб была ты для близких своих примером,
Чтоб гордились тобою все,кто с тобою знакомы,
Чтоб была ты в любой точке мира как дом!

Пусть семья тебе будет надежной поддержкой и тылом,
Я желаю тебе,чтобы в сердце мечта не остыла,
Чтобы все хорошее , что в жизни этой есть,
Тебе радость сумело принесть!

Я желаю тебе никогда не идти назад,
Пусть даже будет тяжело невыносимо,
Еще одно хочу тебе сказать:
Люби,мечтай и будь всегда любимой! ©

***

Верочка, с Праздником тебя! Я горжусь безмерно тем, что ты моя подруга! Пусть твоя жизнь будет наполнена радостными мгновениями и яркими событиями! Не жалей о том, что было в прошлом.Пусть старые ошибки будут ступенькой к новым победам и свершеньям! Ты удивительная личность, достойная внимания и уважения! Люблю тебя! ©

***

Вера, поздравляю тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе простого женского счастья,которое так много значит в этой жизни! Пусть твой дом будет наполнен детским смехом, улыбками любимых и близких людей, поддержкою друзей и радостными событиями! Для меня большая честь знать тебя! Пусть Бог тебя хранит на всех путях,куда бы ты не пошла! ©



***

Человек может потерять все, но вера остается с ним до последнего… Вера, дорогая наша именинница, желаем тебе иметь веру и не терять всего остального!

2

С Днём ангела, Вера! Желаю тебе всегда с улыбкой встречать новый день, пусть все желания исполняются, а вера в лучшее сопровождает тебя по жизни, пусть никогда не покинут тебя твои две сестры — надежда и любовь, переполняющие сердце.

3

Вера значит «служение Богу»,
Пусть же он помогает тебе.
Будет, на удивление, много
Счастья, радости в светлой судьбе!

Ты правдива, ко всем благосклонна.
У тебя и практичность в цене.
Пусть же счастье придет к тебе скромно,
Воцарится в души глубине!

4

На вещи смотришь ты реально
И знаешь, жизнь не идеальна,
Но целей смело достигаешь,
Удачу ты не отпускаешь!

Ты молодец, красотка Вера,
Пусть все берут с тебя примеры,
А жизнь одарит счастьем светлым,
Добром, теплом любви приветным!

5

С днем ангела, Вера! Желаю тебе всегда с улыбкой встречать новый день. Пусть все желания исполняются, а вера в лучшее сопровождает тебя по жизни. Пусть никогда не покинут тебя твои две сестры — надежда и любовь, переполняющие сердце.

6

«День рожденья грустный праздник»,
Это чушь и ерунда
Когда наша Вера отмечает
Пролетевшие года.
Как всегда друзей позвала
И друзья домой примчались
Потому что наша Верка
Приглашает от души.

Я хочу поздравить Веру,
Пожелать любви, добра,
Здоровья, радости и счастья,
Улыбок, света навсегда.

7

«Верочка, с днем рождения», — прошепчу тебе
Утром на рассвете в сонной тишине.
Город полудрёмой все еще покрыт,
А со мною солнце рядышком сопит.
Моя дочка, мое родное дитя,
Пусть судьба исполнит дерзкие мечты,
Пусть идут с тобою счастье и любовь,
И сияет радость множеством цветов.

8

Пускай удача сопутствует Верочке во всех делах, а настроение всегда будет на высоте. Пусть близкие друзья оберегают от всех невзгод и помогают во всех начинаниях. Пусть все сокровенные мечты исполняются, а любовь будет безграничной. Крепчайшего тебе здоровья и вечной молодости. С Днем рождения! ©

9

Поздравляю от чистого сердца милого прекрасного человека, очаровательную женщину и трудолюбивую хозяйку Веру с днем именин. Ты отлично готовишь, шьешь, вяжешь, убираешь. Позволь сегодня поцеловать твои золотые руки и пожелать тебе самой светлой и счастливой жизни, доброй судьбы и благополучия во всем. ©

10

Вера, с именинами! В этот особенный день пусть подарки будут желанными, гости долгожданными, а каждое мгновение принесет улыбку, радость и счастье. Желаю, чтобы сегодня ты смогла воплотить свои идеи, реализовать затеи и быть в центре внимания. Пусть никогда ты не грустишь и будет все отлично.

11

Всего самого хорошего от жизни
Получить тебе желаю я,
Поздравляю Веру с днем рожденья,
Пусть с тобою будет вся семья. ©

12

Радости, тепла, любви, как в сказке,
Чтоб все, что пожелаешь, вмиг сбылось.
Прибавила, чтоб жизнь волшебной краски,
И молодой всегда, чтоб Вере быть пришлось. ©

13

Пусть все мечты твои скорее исполняются,
Пусть все плохое моментально забывается.
Пускай у Веры будет ярким настроения,
Чтобы отметила прекрасно День рождения. ©


14

Желаем в этот замечательный и светлый день больше улыбок и больше добра, в достатке и гармонии еще много лет прожить. Вера наша, ты нам надежда и большая любовь искренне и от всей души поздравляем с днем рождения. Желаем не знать печалей и хлопот, меньше суеты на работе и дома. Больше гармонии, понимания и тепла с близкими и самыми верными друзьями. Все что было не жалей и не грусти, а что будет впереди ожидай с большим оптимизмом и нетерпением. В ожидании чудес каждый день живи, и пусть ночи дарят самые волшебные сны. Пусть глаза твои все также от счастья сияют, и поет твоя нежная душа. Желаю материального благополучия и достатка, сил для свершения самых невозможных планов и больше получать от жизни самых невероятных и незабываемых впечатлений. Пусть каждый день будет светлым и вносит в твою жизнь больше позитивных эмоций и доброты.

15

Наша Вера сегодня ожила как картинка с шедевра, глаза наполнены счастливым блеском и эйфорией. Желаем в этот день рождение познать как можно больше жизненных чудес. Перед твоей красотой и грацией не устоять ни одному мужчине, но мы желаем найти самого лучшего и верного, достойного тебе. Пусть судьба тебя достойно наградит, достатком, верными друзьями и крепким здоровьем. Пусть молодость в тебе и дальше продолжает жить, и удача бесконечно прольется по судьбе будущей, твоей. Чтобы больше было в жизни перспектив, выбора самых лучших путей и чтобы легкими казались самые сложные достижения целей. Света тебе яркого и эмоций самых сладких, пусть любовь окрыляет, а семья оберегает. Как душевному и милому человеку желаем не растерять свою женственность и романтический взгляд на мир. Пусть открывает он больше возможностей!