Красивые поздравления Оксане своими словами с днем рождения




Оксана, сегодня твой день рождения! Разреши пожелать тебе, дорогая, интересной и насыщенной жизни! Мне хочется, чтобы каждое утро начиналось с твоей солнечной улыбки, день дарил тебе новые встречи и интересные события, а вечер незабываемые романтические моменты любви и нежности! Пусть глаза твои всегда искрятся от счастья, которое приходит в сердце вместе с пониманием и заботой близких тебе людей! Позволь себе быть счастливой, Оксана!

2

Поздравляю прекрасную мадам, Оксану с днем рождения! Желаю достижения цели и стремления только вперед. Пусть никакие трудности тебя не остановят на пути к заветной мечте. Желаю радостного времяпровождения дома, возле уютного камина, за чашечкой чая, рядом с любимыми людьми и верным псом.


3

Оксана, пусть неутомимый энтузиазм и безошибочная женская интуиция станут для тебя стрелкою на компасе счастья, чтобы ты всегда двигалась в верном направлении и вскоре достигла заоблачного успеха и жизненного благополучия. Пусть все твои цели будут для тебя доступными.

4

Поздравляю с Днем Рожденья Оксана,
Пусть счастьем наполняется душа,
И в этот день всеобщего веселья,
Пускай улыбкой светятся глаза!
Пусть двери для тебя всегда открыты,
Наполнилась, чтоб жизнь твоя добром,
Цветами пусть всегда душа увита,
А неудачи связаны узлом!

5

Дорогая Ксения! Искренне поздравляем тебя с праздником и желаем много солнца, удачливых дел и любящих людей рядом с тобой! Твой дом часто полон друзей, потому что ты всегда отличалась гостеприимством и приветливостью. Это не удивительно, ведь твое имя означает — «гостеприимная». Спасибо тебе, за это и будь счастлива!

6

Вот и пришел твой праздник — день рождения! Ксения прекрасная сегодня именинница. А мы уже готовы поздравлять и всего прекрасного желать. Будь еще прекрасней, милая. Будь еще счастливее, родная. Чтобы ангел твой, хранитель твой, тебя нес на крыльях счастья каждый день и каждый час. Желаем любви, красоты и успеха. Чтобы не было в жизни помех.

7

Ксению поздравляем мы сегодня! С именинами, с днем прекрасным. Чтобы в день рождения цвела ты и каждый день дарила всем улыбку. Чтобы ангел твой не дал тебе и шанса на ошибку. Чтобы дорога была светлой и удачной — именно так, а не иначе. Ты поздравления прими и позволь тебя благословить. Благословить на радость и успех, на счастье, долголетие и миллион побед.

8

У кого сегодня именины — у Ксении! В день рождения желаем лучшего настроения, успехов во всех начинаниях и все благ великолепной Ксении! Ангел-хранитель твой будет оберегать тебя как прежде, дарить улыбку и надежду. Великолепный внешний вид и много удачи на светлом пути. Еще раз поздравляем с великим праздником — с днем рождения твоим, родная.

9

Подруга, Ксюша, что б я делала без Вас,
Поговорить, найти на всё ответы,
В беде любой и в самый трудный час,
Мне пригодились твои мудрые советы.

10

Я сегодня встал так рано,
Чтоб поздравить вас Оксана.
С днем рожденья поздравляю!
Самой лучшей быть желаю!

11

Для самой умной, ласковой и нежной
Желаю я большой любви безбрежной!
Я с Днем рожденья Ксению поздравляю
И СМС стихами посылаю…

12

Будь, красива, умна и желанна!
Все на свете тебе по плечу.
С днем рожденья тебя Ксюша,
Я сегодня поздравить хочу!

13

Поздравляю тебя, Оксана, с днем рождения и желаю, чтобы никогда грусть не касалась твоего сердца. Пусть то, чего ты хочешь сильнее всего, обязательно сбудется в кратчайшие сроки. Пусть каждый день будет наполнен счастьем. С праздником! И желаю того, чего ты сама себе желаешь, и так, как ты это видишь в своем воображении.

14

Оксаночка, поздравляю тебя. Желаю тебе пышной кистью разукрашивать в яркие краски и чудные тона каждый день своей жизни. Пусть неиссякаем будет источник твоей энергии и вдохновения, пусть счастьем и любовью сияет каждый миг.

15

В твоем доме всегда царит радость и гармония. Так как ты принимаешь гостей, наверное, никто и никогда не принимал, ведь гостеприимность тебе не занимать. Милая, дорогая, обворожительная Оксана, в твой день, я от чистого сердца желаю тебе отыскать свой душевный баланс, каждый день купаться в счастье и никогда не знать горести болезней. Продолжай цвести и восхищать всех вокруг своей красотой. Не стоит концентрировать внимание на тех, кто его не достоин. Верь в себя, свои грезы, и ты сумеешь отыскать свою нирвану.