Красивые поздравления Александре своими словами с днем рождения




Поздравляю с днем рождения, Саша!
Каждый день пусть будет разукрашен
Радостью, победами высокими,
Искренними чувствами глубокими!

В доме смех пускай не умолкает,
Пусть гостей с радушием встречает!
В жизни будь всегда таким веселым,
Смелым, сильным, в общем, самым клевым!

2

С днем рождения, Саша! Сегодня ты стал еще на год старше и мудрее, но твои жизнерадостность и оптимизм по-прежнему остаются на высоте! Желаем уверенно шагать вперед, воплощать мечты в реальность, всегда быть душой компании и замечательной личностью, к которой тянутся люди!

3

Добрый, милый, смелый и отважный Александр, поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю гордо по жизни идти и не свернуть с выбранного сердцем пути, желаю счастливым и успешным быть, радоваться жизни и взаимно любить.

4

Дорогой именинник, поздравляю с Днём Рождения и желаю тебе всегда быть таким же успешны в любых жизненных начинаниях, каким был твой тезка — Александр Македонский — в своих военных кампаниях. Желаю быть сильным, уверенным в себе и никогда не познать предательства.

5

С твоим праздником, Сашенька, с днем твоего рождения! Мира, благополучия, тепла, веселья, достатка, успехов. Желаю тебе веселых приключений, незабываемых событий и потрясающих воспоминаний. Пусть все будет хорошо. Желаю тебе никогда не разочаровываться в людях. ©

6

Пусть в этой жизни не будет проблем у нашей Александры. Желаем тебе в день именин быть неподражаемой и великолепной. Пусть все в этой жизни дарит тебе радость, успех, благополучие. Желаю тепла, покоя, достатка, мира. пусть рядом будут самые родные и близкие люди, хорошие друзья.

7

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – один (одна) из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

8

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть твои рассветы будут безоблачны, дни наполнены добрыми, праведными делами, а ночи усыпаны хрустальными чистыми звездами! Пусть в твоей душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Желаю тебе оставаться такой же мягкой и чуткой, ласковой, бодрой и веселой!

9

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

10

Сашенька! Мы сегодня хотим тебя поздравить, с твоим очередным днем рождения! Будь всегда таким веселым и беззаботным, как сейчас! Пусть жизнь не шутит с тобой, а дарит только яркие, красочные, а главное добрые и чистые мгновенья! И пусть их, в твоей жизни, будет как можно больше!

11

С Днем Рождения, Саша! А помнишь, в детстве на нас огромное впечатление произвели слова о том, что следует быть щедрыми, как пальмы, а если не можем, то быть стволами кипариса – прямыми и простыми, благородными? Мне кажется, ты единственный из нас смог вырасти и стать именно таким – щедрым, простым и благородным! Нам есть чему у тебя поучиться, и мы обязательно будем стремиться стать похожими на тебя хоть чуть-чуть! Ну а ты – не меняйся, ведь невозможно стать лучше, чем ты уже есть!

12

Саша, с Днем рождения сладким поздравляем!
Пожеланья от коллег прими.
Пусть тебе везение в жизни помогает.
На твоем безоблачном пути.

Пусть карьерной лестницы легкие ступени
К высоте поднимут поскорей.
Пусть враги все бесятся от собственной лени,
Пусть лишь радость за тебя в друзей.

С Днем рожденья, Саша, сотрудница наша!
Мы любви желаем лишь большой.
И тепла родных тебе в уюте домашнем,
И дороги в жизни золотой.

13

Поздравление с днем рождения Александр прими от меня! Все земные ценить мгновения От души пожелать хочу я! Быть решительным, обаятельным Понапрасну не унывать. Все исполнится обязательно, Что ты только можешь желать!

14

Тебя назвали Александром, Твой гордый нрав предугадав. Судьба сполна тебе талантов Не пожалела в жизни дать! Хочу поздравить с днем рождения И пожелать достичь высот – Пусть только счастье и везение За каждым поворотом ждет!


15

Наша Александра так прекрасна,
Она будто солнца лучик ясный.
Улыбается всегда красиво,
И стреляет глазками игриво.
У нее сегодня День рождения,
Лучшая она уж точно, без сомнения.
Счастья пожелаю ей безмерного,
Любви взаимной, радости, наверное.
Чтоб желанья все осуществлялись,
Все мечты заветные сбывались.
Чтоб купалась в нежности и ласке,
Сашка, чтоб жила всегда, как в сказке.