Красивые поздравления Светлане своими словами с днем рождения




Милая Светлана, я тебя сердечно поздравляю. Желаю тебе от всей души светлой радости в жизни. Огромного искреннего счастья, верной удачи на твоём пути, крепкой любви, прекрасного самочувствия, отличного настроения и небывалых успехов.

2

Светик дорогой, милая Светлана, поздравляю тебя от чистого сердца. Желаю медового счастья и сладких поцелуев, крепких объятий и верных надежд. Пусть жизнь твоя будет наполнена счастливыми рассветами и солнечным настроением, красивыми закатами и невероятной радостью души.

3

Светочка, свет наш и надежда. Ты согреваешь своей лаской и теплом, никогда не отказываешь в помощи, даешь больше, чем можно даже ожидать. Так пусть твоя доброта будет вознаграждена, судьба подарит тебе долгожданное счастье, мечты осуществятся, а невзгоды останутся в прошлом.

4

Котеночек! Я хочу пожелать тебе высокого безоблачного неба над головой. Чтобы оно было таким прозрачным, каким было тогда, когда мы с тобой отдыхали на море. Чтобы всегда светило солнце, а рядом стоял зонтик, под который можно было бы спрятаться, когда захочешь. Чтобы море было теплым и спокойным. Чтобы кричали чайки, чтобы рыбаки продавали камбалу. Чтобы по соседству не было сварливых старух из Таганрога, которые лезут своими носами туда, куда не надо. Света! Я желаю тебе в День рождения только хорошего. Пусть хорошее будет с тобой не только в этот день, но и каждый день твоей жизни.

5

Самого светлого, самого позитивного и доброго человечка спешим мы поздравить с праздником рождения! От улыбки твоей, Светлана, резко повышается настроение, от голоса – становится легко и спокойно на сердце, а от прикосновения – кружится голова. Оставайся такой же необычной, независимой и неординарной девушкой, какой мы тебя всегда знали! Не меняйся, несмотря на мчащиеся вперед года! И самое главное, будь счастлива так, как не был никто и никогда!

6

Света! Не устаю удивляться твоей красоте и обворожительности! Ты можешь быть и рассудительной, и беззаботной! Можешь быть и строгой, и веселой! В твоих умелых руках дело всегда спорится, и любая задача тебе по плечу! В день твоего рождения желаю тебе оставаться такой же, как прежде! Пусть твои достоинства только приумножаются!

7

Сегодня можно на денёк вернуться в детство, ведь сегодня, подруга, у тебя День рождения. Поздравляю, Светочка! Пусть тебе покоряются любые горы, любая твоя мечта находит осуществление, и море счастья наполнит душу. С праздником!

8

Светлана, спешу поздравить Вас и пожелать Вам миллион счастливых дней, кучу радости и веселья, верных друзей и заботливых родных, крепкого здоровья и отличного настроения. С Днём рождения, всех благ Вам!


9

Сколько в мире загадок еще есть, что за целую жизнь разгадать, можно не успеть. Как можно больше знаний для себя открой и помни, что ангел всегда рядом с тобой. Светлана впереди светлое будущее ждет, пусть тебе каждая минута много радости несет. С днем рожденья поздравляю, гранитного здоровья искренне желаю. Каждый хочет получить от жизни много, но иллюзии себе строить не нужно. Всего достигнешь ты и цель близка, ведь твой путь освещает и солнце и луна. ©

10

С днем рожденья Светлана поздравляю, как солнце ты даришь тепло, счастья огромного тебе желаю и хочу, чтоб тебе всегда везло. Все хотят знать, что нас ждет впереди, желаю тебе крепкой любви. Покоряй сердца и вершины все, сегодня делай все, что нравится тебе. Ведь все в жизни происходит, так как должно быть, каждую минуту нужно ценить. Скажу, что ты Светлана лучше всех, грандиозный ждет тебя успех. ©

11

Светлое солнышко, ясная зорюшка,
Вспомню тебя и уходит рутина.
Счастья желаю, ни капельки горюшка!
Света-Светланочка, с Днем Валентина!

12

Не зря тебя зовут Светланой –
Ты осветила жизнь мою!
Тебя считаю Богом данной
И крепко я тебя люблю!

Я б без тебя не видел счастья,
Вкус к жизни б тот час потерял.
Только тебя среди ненастий
Я ждал всю жизнь, всю жизнь искал!


13

Дорогая Светлана, ты призвана светить в этом мире! Так пусть же ты сияешь, словно светлячок, принося людям свет и счастье. С днем рождения тебя, милая! Пусть это будет необыкновенный и удивительный день. Пусть неожиданно придет пушистое счастье и пригреется в твоем сердце. Пусть навсегда останется в нем не просто гостем, а хозяином.

14

Поздравляю прекрасную девушку Светлану с днем рождения! Желаю тебе почувствовать себя настоящей женщиной, а для этого необходимо совсем немногое: любящий и сильный мужчина рядом, красота и пару новых платьев. Пусть же ты всегда чувствуешь себя желанной, любимой, самой особенной.

15

Дорогая Света, поздравляю
С днем рождения тебя!
Здоровья, счастья я тебе желаю,
Чтобы были рядом только лучшие друзья!

Чтоб в личной жизни было все ok-ей,
И солнце каждый день твою улыбку освещало,
Пусть будет больше в жизни светлых дней,
А черных будет очень-очень мало!