Красивые поздравления Наталье своими словами с днем рождения




НАТАЛЬЯ, Талочка моя, В день рожденья замечательный, Пожелаю одной тебе я, Чтобы ты была мечтательной, Чтобы ты чудесным ангелом Людям всегда мило улыбалась, Желаю тебе следовать правилам, Чтоб сбылось все, что желалось. Наташенька любимая, Мой человечек золотой, Ты - самая неповторимая, Оставайся, родная, собой!

2

Наталья, милая моя, Прими скорее поздравленья, Улыбки светлой не тая, С твоим прекрасным Днем рожденья! Желаю бодрости и сил, Удачи, новых приключений, Чтоб каждый день тебе дарил Побольше ярких впечатлений. Пусть будет рядом с тобой тот, Кто вмиг исполнит все желанья, И пусть цветет из года в год Твоей души очарованье!

3

Наталья! Ты человек- праздник! Без тебя жизнь казалась бы серой и скучной. Ты как яркий луч солнца, который освещает все вокруг и согревает своим теплом. В этот важный день принимай поздравления, смейся, веселись, пой, танцуй ведь этот праздник только для тебя. Не переставай удивлять и совершенствовать все вокруг, с Днем Рождения!

4

Наталья, Наташенька, Наталочка — сегодня хочется так много нежных слов сказать тебе, ведь сегодня твое день рождение. Поздравляем, родная. Пусть ты добьешься всего, чего хочется и обязательно осуществишь свою самую заветную мечту. Пусть все сны воплотятся в реальность, и сказка станет действительной явью.

5

Наташенька, поздравляю тебя от всего сердца с днём рождения. Милая, я тебе желаю благополучия в любой деятельности и высокого достатка, богатства и красоты внутреннего мира, великой удачи и доброты души, невероятных успехов и личного счастья, неземной любви и великолепного настроения.

6

Дорогая Наталья, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои цели достигались семимильными шагами, чтобы всегда порхала душа и наслаждалась жизнью! Пусть каждый день приносит удовольствие и радость! Добра тебе, любви, здоровья, самовыражения и миллион возможностей!

7

Наташа, я тебя сердечно поздравляю с твоим днём рождения. Желаю тебе хорошего настроения и в делах везения, чудесных эмоций и радостных моментов счастья, добрых историй и увлекательных путешествий, бравых задумок и весёлых друзей.

8

Дорогая и любимая моя девушка Натали!
Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником, твоим светлым днем!! Хочу тебе пожелать оставаться всегда самой собой, радовать меня своей красотой и обаянием. Привлекательнее тебя я еще не встречал девушек, эта привлекательность отлично сочетается с твоей внутренней красотой. Люблю тебя и желаю только всего наилучшего!
Твой любимый парень.


9

Моя любимая Наташенька, поздравляю с днем рождения. Ты самая обворожительная, потрясающая, необыкновенная. Пусть в этот волшебный день сбудутся твои тайные мечты, и твоя милая счастливая улыбка озарит этот мир. Я дарю тебе свое сердце и свою любовь!

10

Наточка, ты добрый, удивительный и прекрасный человек! О такой женщине вздыхали лучшие мужчины всех эпох, а современники продолжают до сих пор мечтать. Я желаю тебе единственно главного богатства в мире - безусловного здоровья, а все остальное без труда ты сама сможешь найти, приобрести, добиться и завоевать. С днем рождения!

11

Милая Наташенька! Поздравляю тебя с днем расцвета твоей красоты и женственности – с днем рождения тебя! В тебе сочетаются нежность, доброта и жизненная мудрость – поистине прекрасный букет! Пусть же всегда в пути сияет счастливая звезда, а жизнь дарит удовольствие и успех.

12

Дорогая Натали, поздравляю с днем рожденья. Желаю тебе вечного очарования и великолепия, доброго здоровья и удачи, верного везения и счастья, отличного настроения и самочувствия, великолепных успехов и достижений, ярких эмоций и моментов жизни.

13

Наташа, я тебя сердечно поздравляю с твоим днём рождения. Желаю тебе хорошего настроения и в делах везения, чудесных эмоций и радостных моментов счастья, добрых историй и увлекательных путешествий, бравых задумок и весёлых друзей.

14

Милая Наташа, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе ярких и чудесных праздников в жизни, невероятного счастья и неземной любви, замечательного настроения и самых светлых чувств, бескрайних просторов вдохновения и радости.

15

Поздравляю от чистого сердца,
Пожелаю тебе успехов,
Чтобы было все в жизни отлично,
Много радости, бодрости, смеха. ©