Поздравления с днем рождения 80 лет в прозе

Поздравления 80 лет: женщине | мужчине | маме | папе | бабушке | дедушке




Я Вас поздравляю с 80-летием, с Вашим юбилеем! От чистого сердца и от всей души я желаю, чтоб любовь никогда не покинула Ваше сердце! Я желаю Вам дома – полную чашу, желаю исполнения всех ранее несбывшихся желаний! Пусть в этот радостный и немного грустный день, Вы оставили все плохое позади, за спиной, и чтобы никто и никогда не вынудил Вас оглянуться назад и сожалеть о чем-то! Пусть все любимые Вами воспоминания и события всегда живут в Вашем сердце! Пускай таких событий будет еще много, ведь Вам еще много лет предстоит делиться счастливыми мгновениями с преданными и верными друзьями! Без сомнений – Вы самая счастливая женщина в мире! Поздравляю с юбилеем! Здоровья Вам и Вашим близким!

2

Сегодня один из самых важных дней, так как прекраснейшая из женщин отмечает свою юбилей! Я от всей души хочу поздравить тебя с твоими вечными 16, не взирая на то, что сегодня исполнилось 80. Сохраняй свою красоту, будь всегда здоровой и веселой. Долгих и счастливых тебе лет, радости и благополучия!

3

Восемьдесят — какая солидная цифра! А особенно в том случае, если это юбилей. Восемьдесят лет достойной жизни... Сколько вы сделали добра! Сейчас вы являетесь примером достойного человека для всех собравшихся здесь. Искренне желаем вам здоровья самого крепкого, бодрости духа. Пусть теплое отношение детей и внуков согревает ваше сердце. Пусть на вашем жизненном пути еще будет место различным приятным хлопотам. С юбилеем вас!

4

Года бегут, а на Вас это никак не сказывается. Вы всё так же бодры, молоды душой, добры и жизнерадостны. Спасибо Вам за мудрость, опыт и советы, которыми Вы так щедро делитесь с нами. Пускай за это судьба наградит Вас поцелуем удачи в виде еще пары десятков лет. Будьте здоровы, и пускай отныне Вас ничто не волнует.

5

80 лет – это достойно прожитая часть жизни, это радость от того, что ты, наш дедулечка, идешь бок о бок с нами вот уже столько лет! Желаю тебе не прятать голову в песок при виде опасностей, а, конечно же, просить помощи у своих родных и близких! Желаю не опускать рук и не отчаиваться, ведь жизнь продолжается! С юбилеем!

6

Любимый наш юбиляр! Тебе уже - 80 лет! Это весьма значительная дата, и не каждому в жизни отводится встретить ее. Пусть будет в жизни радость от каждого прожитого дня, пусть улыбка светится теплом, а в глазах плещется счастье от осознания того, что родные рядом, пусть силы не покидают тебя, а душа вечно остается молодой и прекрасной. В свой юбилей прими от нас эти слова поздравления.

7

Дорогая юбилярша! Мы сегодня поздравляем Вас с юбилеем, восхищаемся Вами, отдаем Вам свою любовь, уважение, признательность. Уходят прожитые года и их не вернуть. Глядя на Вас, мы с радостью видим, что сильная, неординарная натура в силах отодвинуть года на один другой десяток лет. Ведь, одни ощущают старость в 40лет, другие (и Вы тому пример) и в 80 чувствуют себя молодыми. Секрет вашей молодости в оптимизме и трудолюбии, и мы сегодня восхищаемся вашей энергичностью, находчивостью, выдержкой. С чувством признания и уважения примите слова благодарности за Ваше умение трудиться, беречь дом, хранить тепло и уют. Семейного благополучия Вам, здоровья, человеческого тепла и счастья!

8

Я всегда гордился своим дедушкой, потому что знал, какая у него была тяжелая жизнь. Но он никогда не сдавался. Он смог сам, без посторонней помощи, добиться большого успеха в своей профессии. Я очень надеюсь, что ты тоже мною гордишься, потому что все то, чего смог добиться сейчас я, все это – твоя заслуга. Я хочу, чтобы все знали, сколько усилий приложил мой дед, чтобы воспитать из меня настоящего мужчину. Даже не сомневайся в том, что я тебя не подведу, потому что мне очень важно, чтобы ты гордился мной. Я тебе хочу пожелать крепкого здоровья. На мой взгляд, все остальное не так уж и важно, потому что если не будет здоровья, то не будет ничего. А у тебя еще столько планов, поэтому здоровье точно понадобится. С праздником тебя, мой дорогой дед! Помни, что мы все, твои внуки, равняемся на тебя. Мы очень гордимся тобой и твоими успехами.

9

Поздравляем Вас с 80-летием и хотим выразить наше безграничное уважение и восхищение! Вы прекрасно выглядите и, несмотря на почтенный возраст, Ваши глаза по-прежнему светятся прекрасным молодым огнем! Вы являетесь примером для нас, мы отдаем дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Мы восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. От чистого сердца поздравляем Вас с прекрасным юбилеем, желаем долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. Здоровья Вам, радости, заботы и семейного тепла.

10

Дорогая именинница! Мы очень рады видеть Вас в добром здравии и хорошем настроении. Поверьте, это очень добрый знак и железное доказательство тому, что наши встречи будут происходить с завидной регулярностью. Еще бы: Ваша светлая личность давно стала для нас ярким примером невиданной твердости характера и оптимистического взгляда на жизнь. Радует нас и то, что с каждым годом в Ваш день рождения мы имеем возможность попробовать именинный пирог всё большего и большего размера. Желаем Вам, чтобы у Вас всегда хватало духу по традиции задуть все свечи с первого раза и загадать желание, и чтобы это желание всегда исполнялось! С юбилеем!

11

С юбилеем! По-французски число 80 произносится как «quatre-vingts», то есть «четырежды двадцать». Так пусть Вы будете сегодня в четыре раза бодрее и здоровее, чем когда-то в двадцать лет, и жизнь Ваша будет в четыре раза интереснее и увлекательнее, чем у двадцатилетних!

12

Дорогая, любимая наша бабуленька, с юбилеем тебя! Твои виски уже посеребрила седина, морщинки видны в уголках твоих глаз, но всё равно ты прекрасна и изящна, добра и нежна, мудра и заботлива. Пусть твоё драгоценное здоровье будет крепким, как алмаз, дни лучезарны и беззаботны. Мы обещаем беречь тебя и лелеять, обеспечить тебе тихую и счастливую старость. Мы любим тебя, родная!

13

Дорогая юбилярша! Мы сегодня поздравляем Вас с юбилеем, восхищаемся Вами, отдаем Вам свою любовь, уважение, признательность. Уходят прожитые года и их не вернуть. Глядя на Вас, мы с радостью видим, что сильная, неординарная натура в силах отодвинуть года на один другой десяток лет. Ведь, одни ощущают старость в 40лет, другие (и Вы тому пример) и в 80 чувствуют себя молодыми. Секрет вашей молодости в оптимизме и трудолюбии, и мы сегодня восхищаемся вашей энергичностью, находчивостью, выдержкой. С чувством признания и уважения примите слова благодарности за Ваше умение трудиться, беречь дом, хранить тепло и уют. Семейного благополучия Вам, здоровья, человеческого тепла и счастья!

14

Дорогая наша юбилярша! На твою долгую жизнь выпало много испытаний, много было прожито и пережито. Этот прекрасный юбилей – результат твоей прекрасной жизни, ибо собрались те, кто тебе особенно дорог. Много родных, дорогих тебе людей пришли поздравить тебя, поблагодарить за твою житейскую мудрость и пожелать тебе ещё многих – многих лет здоровья. Твои родные и близкие ценят тебя за твою сердечную доброту, искреннюю любовь и глубокую человеческую мудрость. Желаем тебе быть нашей опорой, поддержкой, ибо мы искренне ценим то, чем ты с нами делишься и чему нас учишь. Здоровья тебе, наша родная, на долгие годы.

15

Дорогой наш почетный Юбиляр. Юбилей — прекрасная вершина, позволяющая оценить пройденный путь. А путь этот — яркий пример служения науке, стране, верности и преданности выбранным идеалам. В этот день хочется от всей души пожелать Вам доброго здоровья, крепости духа, вдохновения, новых идей и долгих, долгих лет плодотворной работы.