Поздравления с днем рождения 75 лет своими словами

Поздравления 75 лет: женщине | мужчине | маме | папе | бабушке

Вид поздравлений: трогательные | оригинальные



Поздравляю с 75-летием. Желаю доброго здравия и тёплых семейных встреч, благополучия и прекрасного настроения, доброты души и сердечной радости, хорошей погоды за окном и в доме, счастливых мгновений, удачи и весёлых воспоминаний.

2

Стабильность принято считать признаком мастерства, а что может быть большим подтверждением стабильности, чем семидесятипятилетний юбилей. Поздравляю вас с этим днем и надеюсь, что 75 – это только этап. Но этап большого пути!

3

Папуля! Я поздравляю тебя с 75-летием, с твоим юбилеем, и хочу пожелать тебе радоваться жизни так же, как и 40 лет назад. Пусть жизнь подарит тебе то, что ты еще не пережил, но только пусть это будут приятные часы! Почему часы? Потому что мгновения – это слишком мало для того, чтобы в полной мере ощутить всю радость и счастье события! Знаю, что в твоей душе живет молодость, так пусть ее будет так много, чтобы никто не посмел усомниться в том, что там нет места для старости!

4

В 75 лет, мой дорогой кум, хочу пожелать тебе не болеть и не стареть,
радоваться успехам своих крестников, чаще видеться с ними, желаем
видеть жизнь радужной и красочной, радоваться простым, дорогим
сердцу вещам! Никогда не раздражайся по пустякам и не унывай: мы
преодолеем все вместе! С днем рождения!

5

Папочка дорогой! 75 это всегда возраст мудрости и спокойствия. Все что в жизни было намечено, исполнилось. Выросли прекрасные дети, радуют внуки и правнуки и ведь и вправду в каждом из них ты видишь частичку себя того молодого и бесшабашного. Живите долго и счастливо еще много лет!

6

Мой любимый дедушка, сегодня ты – юбиляр, который отмечает свой 75 День рождения. На мой взгляд, эта дата требует к себе особого уважения. Но я хочу сказать, что ты всегда вызываешь восхищение и уважение, потому что ты потрясающий человек. Я горжусь тем, что именно ты – мой дед. Ты очень сильный и мужественный человек, который всегда умел и любил высказывать свои позиции. Ты никогда и ничего не боялся, поэтому я стремлюсь к тому, чтобы стать таким же, как и ты. Знай, что ты для меня – пример во всем, настоящий авторитет, с которым мне хочется всегда советоваться. Я поздравляю тебя с Юбилеем и желаю тебе крепкого здоровья. Никогда не болей, не огорчайся из-за пустяков, не грусти, потому что ты просто теряешь свое драгоценное время на такие мелочи. С праздником, мой любимый дед! Твой внук просто обожает тебя и хочет стать таким же, как и ты.

7

Сегодня свой Юбилей отмечает моя несравненная мама. Мамуля, я никогда не перестану восхищаться тобой, потому что ты прекрасна в любом возрасте. Поверь, что очень многие люди хотели бы выглядеть в таком возрасте именно так, как ты сейчас выглядишь. Ты умеешь добиваться своего, потому что несколько лет назад ты сказала, что не позволишь своей коже стареть. При этом я знаю, что ты пользуешься народными рецептами. У тебя самая настоящая естественная натуральная красота, к которой все стремятся. Я хочу пожелать тебе продолжать в таком же духе. Я поздравляю тебя с праздником, моя любимая мамочка! Помни, что твоя семья тебя очень сильно любит и никогда не обидит. Мне так хочется проводить с тобой больше времени, но никак не получается. Но ты знай, что я стараюсь и делаю все для этого. Ты у меня самая лучшая мама, самая понимающая и добрая.

8

Позади целая эпоха, большая и красивая жизнь. За Вами целые поколения семьи, родных и близких, всей страны. Вы много и честно работали, и Ваш труд стал достойным вкладом в становление и развитие нашей страны. И заслуженный отдых – не повод расслабляться: Вы продолжаете оставаться движущей силой для всех, кто Вас знает и любит. Таких много, и все мы с удовольствием отложили свои дела, чтобы разделить с Вами радость от очередной знаменательной даты. Именно радость – другие эмоции сегодня неуместны.
И еще. Пусть бриллиантовый возраст будет не единственной драгоценностью Вашей многотрудной, но достойной жизни. С юбилеем Вас!

9

С Юбилеем поздравляем Вас сегодня великая дата 75 лет пусть всегда солнышко Вас сопровождает повсюду счастья с Вами в ногу идет. Мы Вам желаем гранитного здоровья еще любви и радости каждый день, делитесь Вашей мудростью с нами всегда Вы наша крепость и с Вами не скучно никогда. Будьте таким и никогда не становитесь другим!

10

С юбилеем!
75 лет не возраст, если молод в душе! А мы хотим пожелать тебе всегда оставаться в душе молодым, и не терять бодрость духа! Что бы близкие всегда дарили лишь радостные эмоции и поддержку! И что бы годы обходили стороной!

11

75 это всегда возраст мудрости и спокойствия. Все что в жизни было намечено, исполнилось. Выросли прекрасные дети, радуют внуки и правнуки и ведь и вправду в каждом из них ты видишь частичку себя того молодого и бесшабашного. Живите долго и счастливо еще много лет!

12

Поздравляю тебя с юбилейным 75-м днём рождения! Желаю тебе счастья, здоровья и хорошего настроения! Сегодня не должно груститься, сегодня нужно веселиться! Сегодня праздник у тебя большой, его встречаем всей семьей! Для тебя букеты, для тебя подарки, для тебя конфеты, поздравленья яркие! Всего тебе самого наилучшего, и помни, что я всегда рядом.

13


Папуля! Я поздравляю тебя с 75-летием, с твоим юбилеем, и хочу пожелать тебе радоваться жизни так же, как и 40 лет назад. Пусть жизнь подарит тебе то, что ты еще не пережил, но только пусть это будут приятные часы! Почему часы? Потому что мгновения – это слишком мало для того, чтобы в полной мере ощутить всю радость и счастье события! Знаю, что в твоей душе живет молодость, так пусть ее будет так много, чтобы никто не посмел усомниться в том, что там нет места для старости!

14

Это только кажется, что тебе очень много лет. На самом деле ты моложе всех нас вместе взятых. Твоя светлая душа, жизненный опыт и оптимизм, без которого просто невозможно представить нашу жизнь. Твой свет и доброта — все это то, что очень и очень нам нужно. С юбилеем тебя, счастья и здоровья тебе — светлый наш человек.

15

Позади целая эпоха, большая и красивая жизнь. За Вами целые поколения семьи, родных и близких, всей страны. Вы много и честно работали, и Ваш труд стал достойным вкладом в становление и развитие нашей страны. И заслуженный отдых – не повод расслабляться: Вы продолжаете оставаться движущей силой для всех, кто Вас знает и любит. Таких много, и все мы с удовольствием отложили свои дела, чтобы разделить с Вами радость от очередной знаменательной даты. Именно радость – другие эмоции сегодня неуместны. И еще. Пусть бриллиантовый возраст будет не единственной драгоценностью Вашей многотрудной, но достойной жизни. С юбилеем Вас!