Поздравления с днем рождения 70 лет своими словами





Ты очень важный человек в нашей жизни. Жизненный опыт, мудрость и та уверенность, которая исходит от тебя — всё это очень ценно для нас. В этот праздничный для всех нас день позволь от всей души поздравить тебя и пожелать еще долгих-долгих лет здоровой и светлой жизни в окружении любящих тебя людей.

2

С 70-летним юбилеем поздравляю! Долгих лет жизни в превосходном настроении желаю! Сделать всё — что не успелось, съездить — куда не довелось. Чтоб дети и внуки скучать не давали и почаще в гости заезжали. Желаю молодости и оптимизма в душе, любви и тепла в сердце.

3

Я спешу поздравить Вас с днем 70-летия! В Ваш юбилей хочу пожелать неиссякаемой энергии, вечной молодости и всегда хорошего настроения! Я желаю Вам только счастья, искренних и преданных улыбок друзей, с которыми Вы преодолели и воду, и огонь! Известно, что все хорошее возвращается бумерангом, так я желаю Вам, чтобы все хорошие поступки, которые Вы совершили в жизни, вернулись к Вам вечным счастьем и добротой! Пусть непреклонным будет Ваше здоровье. Пусть оно будет также непреклонно, как и Ваша уверенность и стремление к доброте и к счастью! Пусть по паспорту Вам уже 70, но в душе ведь Вам все так же 20, а это – самое главное! Здоровья Вам и любви! С юбилеем, с 70-летием!

4

70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!

5

70- еще не дата, если в запасе столько сил, бодрости и энергии. 70 – это много и мало, это целый жизненный путь, с радостями и терниями, с печалями и счастливыми днями. Ты никогда не сдавалась, и судьба к твоему сегодняшнему юбилею щедро одарила тебя – собрались твои самые близкие друзья, самые родные для тебя люди. Желаем тебе, чтоб каждый день приносил успех и радость, отличного тебе здоровья – на многие – многие годы!, счастья безграничного, пусть в прошлом останутся все жизненные испытания, а каждый следующий год приносил все только самое лучшее, ведь годы не имеют значения, когда душа молода.

6

70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!

7

С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!

8

70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!

9

Я обычно не люблю говорить речи, но сегодняшний день – исключение, потому что я просто не могу не поздравить моего любимого дедушку с его Юбилеем! Мой любимый дед, я искренне поздравляю тебя с таким значительным событием в твоей жизни, этот возраст точно вызывает уважение и восхищение. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и исполнения всех желаний. Знаю, что у тебя еще много планов и идей, поэтому желаю тебе скорейшей их реализации. Ты очень сильный и мудрый человек, у которого я никогда не устану учиться. Мне хочется научиться всему тому, что ты умеешь. Я поздравляю тебя, дорогой дедушка! Хочу сказать, что возраст не должен никак повлиять на тебя, потому что ты у нас такой молодой и активный, что даже мы завидуем тебе временами. Ты точно обойдешь любого молодого парня, поэтому за возраст даже не переживай. С праздником, дорогой дед!

10

Моя любимая бабушка, мне очень хочется самой первой поздравить тебя с Юбилеем, потому что ты очень важный человек, который занимает главное место в моей жизни. Благодаря тебе я смогла добиться намеченных целей и достичь высоких результатов. Именно ты подбадривала меня, учила вместе со мной уроки, давала советы и рекомендации, ты поддерживала меня, когда что-то не получалось и самая первая узнавала о моих победах. Мне хочется, чтобы ты всегда гордилась мной, поэтому я продолжаю прикладывать все усилия. Бабуля моя, я поздравляю тебя с Юбилеем! Не буду говорить, сколько тебе исполняется, потому что твой возраст никак не соответствует твоего внешнему виду и внутреннему миру. Ты у нас такая молодая и активная, что любая девушка позавидует твоей энергии. Я очень сильно люблю тебя, я восхищаюсь тобой, ты пример для меня, любимая бабушка.

11

Женщин не принято расспрашивать о годах. Знаете, в день Вашего рождения нам вообще не хочется поднимать эту тему. Давайте вместе радоваться тому, что теперь Вам доступно: Ваш прекрасный возраст позволяет ощутить и почувствовать то, что не дано понять юным и недозрелым. Ваши опыт и мудрость были, есть и будут самым ярким нашим светочем, благодаря которому мы можем найти выход из любой ситуации, а Ваша душевная красота – пример того, каким должен быть настоящий человек.
И в дополнение к вышесказанному позвольте нам поздравить Вас с юбилеем, пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и непреходящей бодрости! С днем рождения!

12

Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

13

Разрешите от всего сердца поздравить Вас со знаменательным юбилеем – 70-летием! Вы прошли славный жизненный путь, реализовали все свои таланты, всегда помогали и продолжаете помогать тем, кто в этом нуждается. У Вас искреннее любящее сердце, вы вырастили прекрасных детей и внуков. Вас всегда очень ценили и уважали на работе. И сейчас Вы продолжаете восхищать окружающих своей энергией и удивительным трудолюбием. Вы согреваете всех своим душевным теплом, дарите радость и мудрость. Спасибо Вам за все, дай Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни! И пусть они будут наполнены нежностью, семейным теплом и заботой.

14

Назвать Вас бабушкой даже язык не повернется, поэтому я хочу поздравить Вас с семидесятилетием, как милую и красивую женщину. Пусть в Ваших руках всегда будут цветы. Пусть будет внимание и забота. Я желаю Вам долгих лет жизни, ярких событий и море положительных эмоций. Пусть в Ваш адрес звучат приятные поздравления, а душа станет еще нежнее и добрее!

15

Дорогая юбилярша, я от чистого сердца поздравляю Вас с семидесятилетием. Пусть годы будут Вашим богатством. Пусть Ваши родные будут Вашей гордостью. Я желаю Вам крепкого здоровья, сладкого сна, энергии и позитива. Пусть Вас ничего не тревожит, и все переживания растворяться, как дым.