Поздравления с днем рождения 70 лет в прозе





Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения.

2

Тебе сегодня 70. Подумать только, как быстро пролетело время, ведь еще только вчера, мы собирались в школу. Но сегодня у тебя не просто праздник, а один из самых особенных, значимых и красивых юбилеев. Я хочу не просто поздравить тебя с такой датой, но и пожелать тебе здравия, долгих и насыщенных лет, ярких впечатлений и эмоций. У тебя за плечами целая жизнь, но это не значит, что все закончилось. Впереди тебя ждет не менее интересная и увлекательная жизнь, которая малость будет отличаться от прежней, но все же и она сумеет тебя впечатлить. Не вздумай хандрить и унывать, 70 — это не предел, а только начало. Помни, нам еще нужно отметить твою более круглую и знаменательную дату.

3

70 лет. Какой прекрасный, благословенный юбилей! Мудрости уже не занимать, опыт просто зашкаливает, тело еще бодрое и почти молодое, а душа полна любви и сопереживания! В день рождения поздравляем тебя и желаем очень крепкого здоровья, чтобы хватило до столетнего юбилея, силы и воли, чтобы укреплять себя физически и духовно! Желаем почтительного уважения от коллег и знакомых, безмерной любви близких и родных людей, а еще восхищения в глазах всех окружающих! Пусть жизнь играет всеми красками радуги и дарит тебе лучшие дни, в которых не будет спешки и суеты, стрессов и тревог, а будут только солнце теплое, небо бездонное, лес и поле в нежной зелени, где ласковый ветерок целует тебя и обнимает!

4

Я поздравляю Вас с юбилеем, с Вашим 70-летием! Пускай в Вашем доме, в сердце и в душе всегда царит взаимопонимание, любовь и счастье! Желаю, чтобы все, о чем мечтаете, сбылось и осталось с Вами навсегда! Пусть не посмеют к Вам приблизиться несчастья и печали! Пускай из Ваших глаз никогда не будут литься слезы обиды, сожаленья и грусти, а только искренние слезы счастья! Желаю Вам искренних и добрых друзей, чтобы Вы никогда не чувствовали себя одинокой! И, конечно же, желаю такого здоровья, какому бы позавидовал молодой и крепкий юноша! Я желаю Вам только света, тепла и радости! Счастья, удачи и любви! С 70-летним юбилеем!

5

Сердечно поздравляю тебя с Юбилеем, моя дорогая подруга. Мы с тобой достигли такого возраста, который в молодости даже не хотелось к себе примерять. И пусть время не остановить, но теперь мы понимаем, что и в семьдесят можно наслаждаться жизнью и строить планы на будущее. Я считаю, что в таком солидном возрасте ты прекрасно выглядишь - у тебя светлая голова и добрые мысли. Желаю тебе доброго здравия, бодрости и оптимизма. Пусть несчастья и печали бегут от тебя к твоим недоброжелателям, а мелкие бытовые проблемы решаются на раз. Пускай в жизни будет больше приятных сюрпризов и неожиданных подарков. Еще желаю тебе никогда не быть в одиночестве. Пусть всегда рядом будут родные люди и друзья. С семидесятилетием!

6

Дорогая именинница. Кто сказал, что день рождения грустный праздник? Это сказал человек, у которого состарилась душа. Это не про Вас. День рождения, тем более круглый юбилей, – это весёлый праздник. Он наполнен приятными встречами, щедрыми подарками и самыми тёплыми пожеланиями. Мы очень рады сегодня разделить с Вами радость этого события. От всей души желаем вам неистощимого здоровья, материального достатка и больше поводов для праздников и веселья в кругу родных, друзей и коллег. Пусть судьба подарит вам много – много дней рождения, в том числе и самый круглый юбилей с двумя нулями - вековой. Будьте молоды душой, крепки телом и сильны характером. С семидесятилетним юбилеем!

7

Сегодня свой Юбилей отмечает человек, который всю мою жизнь был моим мотиватором. Когда мне было плохо или грустно, то только она говорила, что это попросту отнимает у меня время, потому что я всегда должны быть в форме. Прошло уже столько лет, много разного произошло, но я поняла, что добилась всего, чего хотела, только благодаря своей бабушке. Я поздравляю нашу дорогую именинницу с ее семьдесят пятым праздником, который она отмечает в кругу своих близких и родных. Ты всегда умела собирать нашу семью вместе, хотя сделать это непросто. Но именно твой День рождения у всех ассоциируется с тем, что вся семья вновь соберется вместе. Я тебя поздравляю и желаю крепкого здоровья, чтобы ты никогда не болела. Надеюсь, что сегодняшний Юбилей запомнится тебе, как один из лучших дней в твоей жизни. Мы все любим тебя и желаем только самого лучшего.

8

Сегодня мой любимый дедушка отмечает свои семьдесят пять лет. Это по-настоящему значимое событие, настоящий Юбилей сильного и мужественного человека, который всю свою жизнь посвятил своей семье. Именно благодаря тебе, дорогой дед, мы выросли такими же сильными и смелыми людьми, которые не боятся брать на себя ответственность, которые не боятся трудностей. Мы всегда думаем о том, как бы ты поступил на нашем месте, потому что ты ко всему подходишь мудро. Ты не теряешь контроль над ситуацией, не впадаешь в панику даже тогда, когда, казалось бы, нет выхода из ситуации. Я хочу пожелать тебе в этот юбилейный праздник только здоровья, а все остальное у тебя есть, но если что, то мы готовы сделать для тебя все. Ты всегда был замечательным дедушкой, который не позволял мне плакать, когда старшие ребята обижали, не позволял раскисать. Ты сделал из меня сильного человека.

9

Разрешите от всего сердца поздравить Вас со знаменательным юбилеем – 70-летием! Вы прошли славный жизненный путь, реализовали все свои таланты, всегда помогали и продолжаете помогать тем, кто в этом нуждается. У Вас искреннее любящее сердце, вы вырастили прекрасных детей и внуков. Вас всегда очень ценили и уважали на работе. И сейчас Вы продолжаете восхищать окружающих своей энергией и удивительным трудолюбием. Вы согреваете всех своим душевным теплом, дарите радость и мудрость. Спасибо Вам за все, дай Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни! И пусть они будут наполнены нежностью, семейным теплом и заботой.

10

70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!

11

70- еще не дата, если в запасе столько сил, бодрости и энергии. 70 – это много и мало, это целый жизненный путь, с радостями и терниями, с печалями и счастливыми днями. Ты никогда не сдавалась, и судьба к твоему сегодняшнему юбилею щедро одарила тебя – собрались твои самые близкие друзья, самые родные для тебя люди. Желаем тебе, чтоб каждый день приносил успех и радость, отличного тебе здоровья – на многие – многие годы!, счастья безграничного, пусть в прошлом останутся все жизненные испытания, а каждый следующий год приносил все только самое лучшее, ведь годы не имеют значения, когда душа молода.

12

Дорогая юбилярша, я от чистого сердца поздравляю Вас с семидесятилетием. Пусть годы будут Вашим богатством. Пусть Ваши родные будут Вашей гордостью. Я желаю Вам крепкого здоровья, сладкого сна, энергии и позитива. Пусть Вас ничего не тревожит, и все переживания растворяться, как дым.

13

Время очень быстротечно. За летом приходит осень. После ночи наступает рассвет. Так и сегодня наступил праздничный и торжественный день следом за будничным днем. В этот день Вы юбиляр с большой буквы. Сегодня мы все поздравляем Вас с 70- летием. Это золотая дата в Вашем календаре. Мы хотим Вам пожелать передавать молодым поколениям накопленный опыт. Развивать стремление к совершенству. Старайтесь быть активнее, не засиживайтесь дома, больше общайтесь и продолжайте ставить перед собой цели. Мы Вас любим, ценим и желаем Вам ни о чем не сожалеть и оставаться всегда в отличной форме.

14

70 лет — это именно та пора, когда Вы с полной уверенностью можете встречать тот бумеранг добрых дел и искренних улыбок, который Вы запускали все эти годы. Вы можете гордиться собой, ведь сквозь все жизненные трудности Вы сумели пронести свою честь, имя, не запятнав совесть. Так пускай же года никогда не отображаются на Вашем здоровье и душе.

15

70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!