Поздравления с днем рождения 65 лет в прозе





Позвольте поздравить Вас с юбилеем! Сегодня Вам исполняется шестьдесят пять, а Вы так же веселы, оптимистичны, энергичны, полны новых идей и мечтаний. Так пусть ваша жизненная сила не иссякает никогда. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, хорошего настроения. Пусть Вас всегда окружают добрые и искренние люди, а родные и близкие ценят и заботятся.

2

Поздравляем Вас с замечательным праздником – шестидесятипятилетием! Вы до сих пор заряжаете всех своей энергией и оптимизмом, никогда не сдаетесь и подаете всем нам достойный пример! Крепкого здоровья Вам и счастливых лет впереди!

3

Дорогая юбилярша! 65 лет - это целая прожитая жизнь. Ваша жизнь проходила ярко и насыщенно, Вы многого добились в плане карьеры и в сфере личной жизни. Но 65 лет - это еще совсем не конец жизни. Поэтому желаем Вам доброго здоровья и благополучия как материального, так и духовного, дальнейшего успеха и процветания абсолютно в любых делах и всех сферах жизни, любви и улыбок родных, солнечной погоды в Вашей душе и самое главное в жизни - счастья! В качестве поздравления - красивые стихи.

4

Дорогой наш юбиляр! В день Вашего 65-летнего юбилея мы поздравляем Вас с этим событием. За 65 лет жизни Вы добились многого, почти всего, о чем может мечтать человек. Но все-таки мы хотели бы пожелать Вам того, что дается от природы – крепкого, неиссякаемого здоровья и долголетия. Пусть еще много дней рождения будет встречено Вами, и сотый юбилейный год будет разменян таким же молодым душой человеком. Стихи в честь юбиляра!

5

65 лет — это солидная дата. В этом числе чувствуется груз всех прожитых лет, нажитый опыт и неоспоримая мудрость, бесконечное количество километров пройденных дорог и несчитанные минуты счастья. Спасибо Вам за все то, что Вы делали для нас всю свою жизнь. Теперь пришла наша очередь позаботиться о Вас. Желаем Вам долголетия, крепкого здоровья, бодрости тела и духа.

6

Дорогая подруга, годы бегут неумолимо, тебе сегодня стало чуть больше, чем в том году, но ведь это не повод печалится, правда? Рядом с тобой за этим прекрасным столом собрались самые родные и близкие люди. Я, в свою очередь, хочу пожелать тебе много сил и энергии, чтобы ты смогла наполнять каждый новый день приятными хлопотами и просто не задумывалась о своем возрасте. Желаю сохранить крепкое здоровье, чтобы ничего не мешало нам каждый день отправлять на прогулки. Еще, дорогая, желаю вдохновения, которым ты сможешь поделить со своими родными. Пусть в вашем замечательном доме всегда слышится детский смех, будут видны улыбки близких, а погода за окном не влияет на настроение. Улыбайся чаще и не думай о грустном. С днем рождения!

7

Многие считают, что день рождения – это веселый праздник только в молодости, а вот в 65 лет ты уже не сможешь так радоваться тому, что прошел еще один год, но сегодня, на празднике у моей лучшей подруги я хочу развеять этот миф. Ты находишься в самом прекрасном возрасте, потому что можешь наслаждаться любовь взрослых детей, которые с удовольствием приходят в гости в родительский дом, ты светишься от счастья, которое тебе дарят каждый день внуки, подрастающие в семьи. Конечно, в этом возрасте можно наслаждаться близостью любимого мужчины. Ведь вам теперь не надо спешить на работу, а можно больше времени уделить себе. В твой день рождения я желаю сохранить теплую и светлую атмосферу вашего дома еще на многие годы. Будь счастлива, подруга, с днем рождения!

8

65 лет — это солидная дата. В этом числе чувствуется груз всех прожитых лет, нажитый опыт и неоспоримая мудрость, бесконечное количество километров пройденных дорог и несчитанные минуты счастья. Спасибо Вам за все то, что Вы делали для нас всю свою жизнь. Теперь пришла наша очередь позаботиться о Вас. Желаем Вам долголетия, крепкого здоровья, бодрости тела и духа.

9

Мама, поздравляю тебя с Днем Рождения. Сегодня твой юбилей, 65 лет в этом мире — подходящий повод для гордости. Желаю тебе всегда быть такой же доброй, понимающей и замечательной, какой ты была для меня. И пусть все, что тебе нужно в этом мире придет к тебе. С праздником!

10

Я очень рада, что могу сегодня поздравить тебя с замечательным юбилеем – шестидесятипятилетием! За твоими плечами долгая, насыщенная жизнь, сегодня тебя поздравляют взрослые дети и подрастающие внуки. Мы все желаем тебе богатырского здоровья, чтобы ты еще долго оставался с нами и радовал нас!

11

Сегодня этот знаменательный день настал для того чтоб принять от нас самые искренние пожелания и подарки. Пусть в 65 лет не переставала судьба баловать и удивлять подарками. Желаем, чтобы хватало сил и здоровья на любые Ваши капризы и желания. Чтоб нервы были крепче стали, и финансовый достаток, чтоб без остановки прогрессировал в вашу пользу. Чтоб деньги всегда могли приносить только радость. Желаем, чтобы ваш труд и работа всегда были продуктивными, а огромная птица удачи никогда не покидала. Пусть в жизни больше будет радостных встреч с дорогими людьми, больше веселья и улыбок каждый день. Пусть счастье будет безоблачным, а успех постоянным без перебоев. Больше приятных хлопот и взаимности от родных. Желаем оставаться таким же стойким, не терять уверенность и понапрасну не распылять свои силы на пустые проблемы.

12

Нашему дорогому мужчине, которому сегодня исполнилось 65 лет, желаем, чтобы прочь уходили грусть, скука и все болезни. Это возраст, где счастье измеряется в детях и внуках, где показателем успеха есть детский смех и количество людей за праздничным столом. Это то, чего вы уже достигли в свои 65, а ведь не каждый мужчина этим может похвастаться. Как мужчина, вы уже многократно состоялись, так пусть же атакует в награду любовь и счастье. Сейчас наступают лучшие года, это пора пожинать плоды. Пусть вас всегда радует этот результат прожитых лет и не наводит тоску, а дает колоссальные надежды в будущее! Всегда сохраняйте и не теряйте силу и бодрость своего духа. Желаем, чтобы непрерывно длинной чередой были только светлые и легкие дни. Пусть сердце будет вечно молодым для новых приключений по неизведанным дорогам. Терпения вам и благополучия.

13

В 65 лет жизнь опять открывает для Вас новые широты! Искренне желаем крепкого здоровья, светлых надежд, ярких положительных эмоций. Пусть сбываются все Ваши желания и мечты, превращая жизнь в настоящую сказку. Пусть близкие всегда дарят Вам заряд позитива и вдохновения!

14

Шестьдесят пять лет — это солидная дата. В этом возрасте у вас есть то, чего нет у большинства тех, кто еще не дожил до этого солидного возраста: житейская мудрость, грандиозный запас знаний и умений. Поэтому не жалейте о прожитых годах, благодаря им у вас есть неоспоримое преимущество - богатый жизненный опыт, который позволяет вам свысока смотреть на проблемы и с философским спокойствием наблюдать за человеческими страстями. Благодаря вашим знаниям и навыкам вы еще долго будете востребованы, а за вашу помощь и советы люди будут говорить вам спасибо. С юбилеем.

15

Хочу пожелать в день вашего 65 - летия новых интересных событий, ярких впечатлений и удивительных открытий. Ваши внуки смотрят на мир широко открытыми глазами и каждый день удивляются чему то новому. Но и в зрелом возрасте можно открывать для себя новые горизонты, восхищаться и удивляться. Пусть ваша жизнь заиграет яркими красками. Пусть каждый день будет не похож на предыдущий. Желаю вам испытать такие ощущения, от которых захватывает дух, которые заряжают оптимизмом и бодростью. Пусть сбываются мечты, не подводит здоровье, не покидает удача. Долгих и активных лет жизни, вам, любви, вдохновения и взаимопонимания. С юбилеем, дорогая Имя Отчество.