Поздравления с днем рождения 60 лет своими словами





Поздравляю с юбилеем! 60 лет — это не так уж и много. Всего-навсего два раза по 30. Так пусть самые благополучные 30 лет жизни будут еще впереди! Уюта в доме и единомыслия в семье, оптимизма, мира, добра. Приятных душевных волнений, долгожданных встреч и достойного отдыха!

2

Какой чудесный юбилей — 40 лет до ста не хватает! И новая жизнь начинается именно в шестьдесят! Поздравляю тебя, обнимаю, целую, жму руку — и это все с большой радостью и от всего сердца! Желаю, чтобы каждый твой день начинался с радостной улыбки, физических упражнений и ласкового взгляда любимого человека! Приятных часов с детьми и внуками, бодрящих прогулок по аллеям парка в любую погоду и время года, здорового питания и счастья! Желаю, чтобы такой же вот компанией мы отметили твое столетие!

3

Дорогой мой юбиляр! Когда-то и ты с некоторым смущением поглядывал на тех, кто отмечает свой большой юбилей. Тебе казалось – ему 60, это пожилой и уважаемый человек, он заслужил право на отдых… И вот к тебе самому нежданно-негаданно подкралось это число – 60! А ты по-прежнему молод душой и полон сил и энергии, ты готов еще горы свернуть на своем пути, твоя душа поет, а сердце полно любви к близким. Так что 60 – не та уж страшно и совсем еще не много для такого активного человека, как ты. Желаю не терять оптимизма и бодрости, пусть не подводит здоровье, а близкие всегда радуют своей любовью. С юбилеем тебя, дорогой!

4

Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.

5

Дорогой юбиляр, прими самые горячие поздравления с исполнением тебе 60-ти лет. Может тебе иногда и кажется, что жизнь к старости становится бесполезной, и возможно думаешь о прожитых годах. Помни, что ты прожил лишь один час из отведенного тебе и впереди тебя ждут новые минуты, часы и сутки лет, которые ты обязан использовать с пользой! Так выпьем за прожитые и наступающие минуты новой жизни!

6

Один очень мудрый человек говорил: «В жизни есть два способа передвижения: человек либо катится, либо карабкается». Что легче? Наверное, катиться, но если подумать, катящиеся преждевременно сходят со сцены. Трудно представить человека, который бы катился 60 лет. А карабкаться можно! Ты, ***, — из разряда карабкающихся. Так пусть ты карабкаешься до 100 лет

7

Дорогая! В Ваш юбилей вы предстали перед нами прекрасной зрелой женщиной, умудрённой огромным опытом, которым можете помочь молодому поколению. 60 — это вовсе не печальная цифра, а начало новой жизни. Пора, когда Вы можете творить и созерцать гораздо больше, чем когда-либо. Мы желаем Вам одарять своим теплом окружающих, цвести здоровьем, не терять молодого блеска в глазах и радовать нас своей любовью к жизни. Поздравляем!

8

С Днем Рождения, с юбилеем.. как известно, женщине — всегда 18, какая бы дата ни была указана в твоем паспорте, пусть даже это и 60 лет. Оттого скажу, что ты в свое совершеннолетие выглядишь настолько прекрасно, насколько это возможно для столь юной девушки. С праздником тебя и пусть через 60 лет мы снова отпразднуем твой юбилей!

9

У одного из самых ответственных и пунктуальных людей в нашем коллективе сегодня Юбилей! Наш дорогой коллега, вам даже не стоит грустить по поводу своего возраста, потому что вы должна знать, что на самом деле, возраст не играет никакой решающей роли. Вы отлично выглядите, следите за своим здоровьем, а в душе вы моложе нас. Мы не перестаем удивляться тому, откуда в вас столько энергии и позитива. Мы еще ни разу не видели, чтобы вы грустили по какому-либо поводу, потому что вы считаете, что этим только отнимаете время у себя самого. Мы желаем вам крепкого здоровья. Будьте уверены в том, что все самое у вас еще впереди, потому что мы точно знаем, как умеете сами создавать уникальные мероприятия и события. Поэтому уж точно сможете разнообразить свою жизнь. Не переживайте и не грустите, потому что все будет просто замечательно.

10

Поздравляю с 60 летием. Желаю нескончаемой вереницы круглых юбилеев. Встречайте каждый из них весело и безмятежно многие десятилетия. Пусть молодеет душа и меняется отношение к жизни в позитивную сторону. Пусть ваши года, которые, как известно ваше богатство, позволяют вам смотреть на этот мир и видеть главное – любовь, дружбу, взаимопонимание, красоту, гармонию и не обращать внимания на бытовые неурядицы и мелочи жизни. Опыт и мудрость вам в помощь. Пусть судьба вам дарит больше поводов для праздников и хорошего настроения и не убавляет здоровья и энергии. С Юбилеем, уважаемый Имя Отчество.

11

День рождения – душевный праздник. Ты отмечаешь его уже в шестидесятый раз. И мы собрались здесь не только, чтобы поздравить тебя, но и сказать тебе спасибо за радость общения с тобой и в праздники, и в будни. Ведь ты – хороший человек, а общаться с хорошим человеком – это удовольствие. Сегодня наше общение будет двойным удовольствием, потому что очень приятно говорить тёплые слова и пожелания, на которые не хватает времени в повседневной жизни. А сегодня такой повод! Пусть в полку твоих друзей будет регулярное пополнение. Пусть сбываются самые амбициозные мечты, будет сибирским здоровье и светлым будущее. Живи долго, интересно и ярко. С юбилеем!

12

Как прекрасно дожить до этой великолепной даты. Женщина в этом возрасте расцветает пышнее розы. В ней остается юная души, и появляются мудрость лет. В ней есть кокетство и шарм. Шестьдесят лет – это славная дата, с наступлением которой я спешу тебя поздравить. Пусть не будет тебя пугать прибавляющиеся годы. Мысли позитивно, выполняй свое предназначение на этой планете. Становить еще добрее и терпимее. Радужных тебе дней. Долгожданных встреч и добра, любви и внимания. Пусть забота окружает тебя, а любовь будет твоей движущей силой. Принимай эти поздравления, ведь они от чистого сердца.

13

Самый красивый юбилей для мужчины – это шестидесятилетие. Многое сделано за жизнь. Есть чем гордиться, есть о чем рассказать. Накопленный опыт, позволяет принимать правильные решения. Советы уже Вы не получаете, а даете. Я хочу пожелать Вам жить не жалея ни о чем. Радуйтесь каждой минуте жизни. Наслаждайтесь общением с родными. Гордитесь своей крепкой и дружной семьей. Пусть удается любое Ваше начинание. Пусть друзья будут рядом. А годы жизни будут долгими. Живите, как можно дольше. Благодарите жизнь за все хорошее, плохое забывайте раз и навсегда. Принимайте мои самые душевные поздравления и оставайтесь всегда в форме.

14

В этот праздничный день позвольте поздравить Вас с Днем рождения. Хочу пожелать Вам такого состояния души, от которого будет заряжаться даже Солнце. Пускай еще долго катится колесо жизни по ровной дорожке без препятствий и происшествий. Желаю железного здоровья, стальных нервов и стабильного хорошего настроения.

15

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.