Поздравления с днем рождения 55 лет в прозе






Такая замечательная, красивая и веселая дата! Красота не поблекла, бодрость сохранена, сил полно, а ко всему этому богатству прилагается еще и просто неоценимый жизненный опыт! Поздравляем с этой кругленькой датой! Желаем следующие полжизни прожить радостно, весело, с песней на устах! Никогда не унывать, дружить со спортом, поддерживать детей и возиться с внуками, передавать им свою жизненную мудрость и огромную любовь! Пусть вы будете любимы и желанны!

2

Сегодня золотую дату — 55 лет — отмечает самый прекрасный, всегда молодой и красивый, добрый, отзывчивый и просто удивительный человек. Пусть этот праздник принесет в Вашу жизнь самые важные в мире драгоценности: здоровье, семейное благополучие, счастье, любовь, жизненные силы, гармонию, уют, радость на многие-многие годы. Будьте счастливы!

3

В этот счастливый день, в день твоего юбилея я хочу пожелать тебе 3 вещи! Первое – я желаю тебе исполнения всех твоих самых заветных желаний. Желаю, чтобы они тебе достались совершенно бесплатно и без последствий. Второе – я желаю огромного счастья, куда будет включена любовь, много денег и много верных друзей, ведь счастье будет неполным без этих составляющих, а такая женщина, как ты достойна только лучшего. Ну и третье, что я хочу тебе пожелать – это любить. Тебя все и так любят, а я желаю, чтобы ты любила так, что никто и никого еще не любил! Ты – богиня, ты – женщина! С юбилеем, с 55-летием!

4

Вот и пришло время проводить нашу красавицу на заслуженный отдых. Но это касается только работы, а в остальном – ты по-прежнему молодая, активная и энергичная женщина. Жена, мама, бабушка, подруга… Советчица, помощница, утешительница. Настоящий лучик света для всех своих близких. Я желаю тебе самого крепкого здоровья. Живи долго и, главное, счастливо. Радуясь каждому новому дню, каждой улыбке, каждой решенной проблеме и преграде, встающей у тебя на пути – тоже радуйся, ведь Бог, посылая нам испытания, дает и силы для его преодоления. И пусть он и по-прежнему хранит тебя от уныния и печалей!

5

Поздравляем тебя, дорогая, с юбилейным днем рождения - 55 лет! Это - целая прожитая жизнь, и стоит гордиться уже тем, что ты прожила ее такую долгую и хорошую, став матерью и женой, бабушкой, всегда оставаясь при этом подругой и той веселой милой девочкой, с которой мы когда-то очень давно познакомились. Это прекрасно, что ты смогла удержать в себе юношеский задор. Здоровья тебе и радости.

6

55 – красивый возраст, бархатный сезон жизни. Недаром это две пятерки подряд – наверное, кто-то там, наверху, поставил такую высокую оценку за прекрасно прожитые годы. Все главные трудности и перипетии жизни уже позади, акценты расставлены, приоритеты определены, оценки выставлены – две пятерки! Это прекрасный возраст, в нем мудрость, красота и сила, а впереди – только наилучшее. 55 – еще не возраст, это пик жизни, вершина с которой, как на ладони, видно все прожитое, пережитое, и то прекрасное, к чему следует стремиться. Так желаем здоровья на долгие годы, чтоб свершилось все желанное и задуманное!

7

Пятьдесят пять лет – замечательный возраст! Кто не верит, может взглянуть на нашего сегодняшнего юбиляра. Крепкая стать, стройность и сила, молодой блеск глаз, очаровательная улыбка! Сколько еще женских сердец будет разбито, сколько жизненных побед будет свершено, сколько новых встреч и открытий суждено! Желаю тебе долгой-долгой молодости души и тела! Энергии, активности, уверенности в себе. И не забывай, что все победы и свершения имеют смысл только тогда, когда есть кому их посвятить. И возможны они лишь при поддержке твоих близких – а это, поверь, самое дорогое в этом мире! Дай Бог тебе никогда это не потерять!

8

От всей души поздравляем тебя с пятидесяти пятилетием! Желаем тебе быть счастливыми и любимым, не знать печалей и огорчений, поменьше волноваться. Но самое главное пожелание, как и в любом, наверное, возрасте – это пожелание здоровья! Да, ты полон сил, энергичен, но запас здоровья никогда не помешает. Именно оно дает человеку возможность работать, двигаться вперед, полноценно общаться со своими близкими, с коллегами и друзьями. Здоровья, как правильно говорится, не купишь не за какие деньги, но когда ты здоров, то практически любые деньги можешь заработать. Чего я тебе искренне желаю. И еще. Пусть не только физически ты будешь в отличной форме, но и в душе у тебя всегда царят равновесие и спокойствии. С юбилеем!

9

Дорогая наша Юбилярша. Сегодня мы хотим поздравить вас и пожелать вам благополучия и процветания. Перефразируя цитату из известного кинофильма, хотим Вам сказать, что в 55 лет жизнь только начинается: уже выросли дети и построен дом. Теперь Вы с чистой совестью можете пожить для себя: путешествуйте по миру, балуйте себя любимую новыми покупками, живите широко, с размахом. Вы этого достойны. Здоровья Вам и счастья.

10

Тебе сегодня 55 лет. Красивая дата - не правда ли? Для каждого, кто когда -нибудь, где - нибудь, чему -нибудь учился пятерка ассоциируется с отметкой «отлично». Поэтому для тебя сегодня пять отличных пожеланий: отличного тебе настроения, отличного здоровья, отличной зарплаты (пенсии), отличных успехов и отличного внешнего вида. Если, я что - то забыл, то желаю тебе еще исполнения 55 желаний, которые нужно загадать в сегодняшний юбилей и они обязательно сбудутся!

11

Вам сегодня всего пятьдесят пять! Но, не смотря на ваш юный возраст, Вы обладаете богатым жизненным опытом, мудростью и рассудительностью. Пользуйтесь этими преимуществами, продолжайте радовать нас своей красотой и оптимизмом. Поздравляю Вас с юбилеем!

12

Сегодня у тебя пятидесяти пятилетие. Я искренне хочу тебя поздравить с этим замечательным праздником! Желаю тебе всегда быть такой же доброй и красивой. Пусть твоя жизнь впредь будет наполнена только радостью и счастьем, любовью и заботой! Желаю тебе крепкого здоровья, и вечной любви! ©

13

В этот счастливый день, в день твоего юбилея я хочу пожелать тебе 3 вещи! Первое – я желаю тебе исполнения всех твоих самых заветных желаний. Желаю, чтобы они тебе достались совершенно бесплатно и без последствий. Второе – я желаю огромного счастья, куда будет включена любовь, много денег и много верных друзей, ведь счастье будет неполным без этих составляющих, а такая женщина, как ты достойна только лучшего. Ну и третье, что я хочу тебе пожелать – это любить. Тебя все и так любят, а я желаю, чтобы ты любила так, что никто и никого еще не любил! Ты – богиня, ты – женщина! С юбилеем, с 55-летием!

14

Что пожелать женщине, у которой все есть. Ей хочется пожелать обладать еще большим. Я хочу пожелать тебе наслаждаться былыми успехами и не забывать достигать новых. Я хочу пожелать тебе гордиться своей семьей и быть для них во всем примером. Пусть каждый день жизни будет радостным и счастливым. Пусть солнышко согревает днем, а луна делает вечер романтичным. Пусть ветром уносит все печали. А славные две пятерки, которые стоят рядом, говорят о превосходстве и мудрости лет. Принимай мои искренние поздравления и будь счастливой! Дари добро окружающему миру и никогда не думай о старости!

15

Вы гордость и опора для своей семьи. Вы красивый и добрый мужчина с отличным чувством юмора. В труде Вы передовик. Молодежь ровняется на Вас, одногодки стремятся не отставать. Я хочу пожелать Вам крепчайшего здоровья, бесконечной любви, нежности, уважения и заботы. Поздравляю Вас с пятидесяти пятилетием.