Поздравления с днем рождения 45 лет своими словами





Поздравляю с бравым 45-летием и пожелать в этот день хочу, конечно же, бесконечного счастья в жизни и несомненного здоровья. Пусть каждый день приносит успех и удачу, интересные идеи и радостные мгновения, добрые улыбки и тёплые встречи.

2

С юбилеем Вас! 45 — всего лишь цифра, Вы — все та же молодая и озорная девчонка, что и 20 лет назад. Желаем, чтобы здоровье не подводило, чтобы глаза горели радостью, и каждый прожитый год только подчеркивал Вашу женскую красоту и обаяние.

3

Сегодня юбилей, который позволяет тебе подвести итоги прошлых лет. 45 лет – это самый расцвет жизни. Еще так много нужно сделать. Уже там много достигнуто. Я желаю тебе оптимистичного настроя, твердого характера, мудрых и обдуманных решений. Будь здоровым, будь сильным, будь уважаемым.

4

Ты сам сделать себя сильным и мужественным мужчиной. Ты всегда стремился к совершенству и продолжаешь это делать. Я хочу тебе пожелать оставаться в центре внимания. Строить планы на будущее, воплощать их в реальность. Будь выдержанным, как вино и уверенным в себе. Крепкого здоровья тебе, амбиций и уверенности в завтрашнем дне.

5

Поздравляю тебя с юбилеем. 45 лет – дети выросли, дом построен, карьера на пике. Пора заняться собой любимой. Желаю тебя почаще баловать себя прогулками по магазинам одежды, салонами красоты и путешествиями. И не придавай значения возрасту, ты еще чертовски молода и ещё долго будешь такой.

6

Женщины в сорок пять, как ягодки. Но ягодки бывают разные – кислая клюква, колючий крыжовник или большой пузатый арбуз (тоже считается ягодой). Ты же у нас спелая ароматная вишенка, нежная и желанная снаружи, но с твёрдым характером внутри. Оставайся всегда такой приятной женщиной, но никому не давай себя в обиду!

7

В этот весенний, благоухающий сиренью и черемухой день тебе,моя любимая сестричка, исполнилось 45 лет! Это прекрасный возраст, когда многое уже в жизни сделано, многое исполнилось, но еще много предстоит сделать и пережить. Никогда не отчаивайся, все твои самые заветные желания обязательно исполнятся!

8

С твоим 45-летием поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!

9

Все твои друзья и родные собрались сегодня, чтобы поздравить тебя с юбилеем! За 45 лет ты успел многого добиться, работал не покладая рук. Мы желаем, чтобы все трудности остались позади, а впереди тебя ждали долгие и только счастливые годы!

10

Милая подруга, тебе сегодня исполнилось всего лишь – 45. От всей души прими искренние поздравления и пожелания. Желаю расцветать тебе прекрасной розой, чтоб своею красотой и обаянием ты всегда радовала окружающих тебя людей. Никогда не падай духом, никогда не унывай. Пусть твоя жизнь будет полной, светлой, весёлой, пусть непременно сбудутся все твои заветные мечты. Крепкого здоровья тебе, мирного неба над головой, успехов во всех начинаниях. Пусть каждый обычный день превратится в праздник, пусть удача будет твоей верной спутницей. ©

11

Дорогая подруга, у тебя сегодня такая праздничная дата, тебе исполнилось 45 лет. Прими самые искренние поздравления. Пусть все мечты непременно превратятся в действительность. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Желаю отличного настроения, мирного неба, ясного солнышка, и поменьше печали. Пусть все ненастья проходят мимо, даже не замечая тебя. Будь всегда любимой и желанной, пусть в твоих глазах всегда светится яркий огонек счастья. Всех благ тебе, достатка и благополучия. ©


12

День рожденья – это такой праздник, что от него никуда не денешься, никуда не спрячешься. И как бы мы не хотели остановить время, хоть на мгновение, эта дата приходит к нам каждый год в один и тот же день, напоминая, что этого года песенка уже спета. Милая подруга, тебе сегодня – 45, И совсем не нужно печалиться, ведь твои года это твоё богатство, это прекрасный букет из цветков не похожих один на другой. Я поздравляю тебя с прекрасным событием, и желаю всего самого наилучшего. Будь счастлива.

13

Сорок пять – юбилей важный, символическая черта золотой середины жизни. Накоплен важный опыт, расставлены жизненные приоритеты, и с ценным багажом в сердце и душе ты пойдешь по жизни дальше. Ведь впереди – так много желанного, еще не достигнутого и не сбывшегося, такого интересного и нужного. Так желаем душой не стареть, из каждой жизненной ситуации выходить победителем, и с верой, надеждой, любовью воспринимать каждый поворот Судьбы. А рядом всегда будут те, кто искренне тебя любит и желает сегодня счастья, здоровья, оптимизма от каждого дня, мира в семье и гармонии в душе. Дари свое тепло любящим тебя и будь ярким примером любимчика Фортуны.

14

Вот и 45 лет пришли к тебе на порог. Возраст, - скажут многие, но мы-то с тобой знаем, что в 45 лет «баба будет ягодка опять» и красота женская только зреет и наливается силой. Поэтому буду желать тебе любви и еще раз любви! Внимания со стороны близких и любимых, и, конечно, добиваться успеха во всех сферах жизни! Будь счастлива и прекрасна, оставаясь такой же улыбчивой и веселой.

15

Дорогая моя подруга, такой подруги как ты не найти больше во всем мире. И в такой чудесный день мне очень хочется тебе сказать СПАСИБО. Спасибо, что ты появилась в моей жизни и изменила ее к лучшему. Ты – мое ясное теплое солнышко, которое согревает в трудную минуту. Будь всегда такой же. С Днем Рождения.