Поздравления с днем рождения 45 лет в прозе





Я поздравляю с чудесным юбилеем, с 45 — летием. Пусть в жизни начнётся новый этап радостных событий и счастливых историй, пусть откроются двери к новым победам, пусть появятся новые возможности для достижения целей и воплощения желаний, пусть не покидает сердце любовь, пусть в душе всегда живёт радость.

2

Поздравляю с юбилеем и от всей души в 45 лет пожелать хочу великих идей и оправданных целей, бодрого настроения и уважения людей, крепкой любви семьи и отменного достатка в жизни, безупречной удачи на пути и несомненного благополучия.

3

Дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы юбилейная дата — 45 лет — была не просто числом, а настоящим символом начала нового и прекрасного периода твоей жизни. Пусть всё удается, что бы ты ни захотела сделать, пусть темные полосы будут так редки, что больше напоминают черточки, пусть каждый день тебя радует. С праздником!

4

В этот светлый, радостный день, в день твоего юбилея, в день твоего 45-летия, я спешу тебя поздравить! Я хочу тебе пожелать вечного успеха в делах, вечной спутницы – любви и, непреклонного ни перед чем, здоровья! Пусть жизнь складывается только так, как хочешь ты! Пусть в жизни будут только те люди, которых ты любишь, и которые к тебе искренне и честно относятся! В этот день пусть лучшие, верные друзья и любимые родные, близкие люди засыплют тебя долгожданными подарками. Желаю тебе, чтобы по жизни тебя ждали только приятные сюрпризы и подарки. Я хочу, чтобы твоя судьба была только в твоих руках, чтобы твоя жизнь была похожа на ту сказку, о которой мечтаешь только ты! С праздником тебя! С юбилеем!

5

Дорогой друг! В день твоего сорокапятилетия желаю тебе самого главного в жизни! Знаешь, что это? Я уверен, что знаешь. Ведь ты всегда был, есть и остаешься самым лучшим на свете другом. Вспомни, сколько раз ты приходил мне на выручку, когда нужна была срочная помощь или просто хороший совет в трудной ситуации. Твои шутки и подбадривания всегда поднимали мне настроение и помогали посмотреть на ситуацию с разных сторон, что всегда давало возможность разрешить проблему. Пусть и тебе также везет по жизни с друзьями. Сейчас, когда ты уже не мальчик, понимаешь, как редки настоящие друзья и какую ценность они представляют. Пусть судьба сохранит тебе прежних друзей и подарит новых, и тогда все проблемы будут по плечу!

6

Поздравляя с прекрасным юбилеем, хотим сказать, что за все годы, что мы знакомы с юбиляром, мы видели немало его побед и свершений, он всегда с честью выходил из самых трудных жизненных ситуаций и не забывал помочь выйти из них и друзьям. Желаем, чтобы впереди всегда было чуточку больше, чем пройдено.

7

Дорогой юбиляр! Сегодня знаменательный день – твой день рождения! Было в твоей жизни все: и плохое, и хорошее, но сегодня время вспоминать только самое лучшее. И пусть то, что было в жизни славного, повторяется, вновь и вновь принося радость и счастье. А все недоброе пусть уйдет и забудется. Желаю тебе еще много-много лет жить безмятежно, получая от жизни удовольствие!

8

45 лет – это возраст настоящих свершений. Это возраст, когда количество лет переходит в качество дел. И я хочу вам пожелать, пусть ваши 45 лет принесут вам только радость и победы! И пусть вас впереди ещё ждёт много нового, интересного и приятного!

9

Ты же знаешь, что не только в этот славный день, но и в любой другой я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Юбилеем!

10

Принимай поздравления со своим славным юбилеем. Сегодня начинается новый этап жизни. В нем тебя ждет масса приятных моментов. Теперь с накопленным опытом на некоторые вещи ты будешь смотреть проще. Теперь ты понимаешь, что такое любовь и забота, не понаслышке знаешь, что такое уважение. Я хочу пожелать тебе быть всегда энергичной и уверенной в себе. Пусть годы сделаю тебя только красивее. Принимай мои искренние поздравления и помни, что ты заслуживаешь лучшего. Никогда не отчаивайся и стремись радоваться каждой минутке в жизни. Пусть все поздравления поднимают тебе настроение, а каждый новый день начинается с приятных новостей!

11

45 лет — красивый возраст. Впереди еще большая часть жизни. Это начало второй молодости, второе жизненное дыхание. Только сейчас ты - молодая женщина, уверенная в себе, решительно и с достоинством идешь по жизни, достигаешь поставленных целей, используя свой опыт, знания и женское обаяние. Давайте выпьем за нашу юбиляршу, за то чтобы её очаровывающая красота долго дарила нам радость, а молодость навечно поселилась в её душе!

12

В День Вашего Юбилея я поднимаю этот бокал за вашу мудрость, рассудительность и опыт. Как известно из фильма «Москва слезам не верит», жизнь начинается только в 40 лет, то есть за 5 лет жизни вы обогатились бесценным жизненным опытом и уникальными знаниями. Так давайте выпьем за ваши достижения в столь молодом возрасте. С Юбилеем!

13

С юбилеем! Тебе сегодня 45. Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаем в этот день рождения, чтобы ты воплотила все свои мечты! чтобы была самой желанной и любимой!
Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным! ©

14

С 45-летним юбилеем! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаем тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

15

Как часто мы грустим в собственный День рождения. Иногда даже отказываемся от празднования, потому, что настроение оставляет желать лучшего. Этого допускать нельзя, поэтому надеюсь, что вы сами исправите свою ошибку и измените ваше отношение к сегодняшнему дню. Думайте о хорошем, мечтайте о хорошем, надейтесь на лучшее, тогда и жизнь начнет преподносить вам сюрпризы. Новый этап жизни, который надвигается к вам, будет наполнен радостью и вдохновением на новые подвиги и свершения. Надо лишь научиться принимать их, потому что мы не всегда замечаем подарки судьбы. Поэтому начните радоваться сегодняшнему дню, чтобы и дальнейшая жизнь улыбнулась вам. Вдохните молодость и начните жить полной жизнью.