Поздравления с днем рождения 40 лет своими словами

Поздравления 40 лет: женщине | мужчине | сестре | мужу | начальнику



Наш славный, родной и самый лучший мужчина в мире отмечает сегодня свой юбилейный день рождения. Милый папочка, прими самые наилучшие пожелания. Пусть здоровья тебя никогда не подводит, будь сильным и всегда в прекрасной форме. Пусть каждый день несёт тебе только приятные мгновенья. Желаем всегда быть жизнерадостным, энергичным, пусть хорошее настроение всегда сопутствует тебе, пусть удача навсегда пропишется в твоём доме. Долгой сказочной тебе жизни и всего самого наилучшего.

2

В этот замечательный день, когда уже позади беспокойные годы учебы, сложная карьерная борьба, а дети успешно устроены в школу, мы желаем прежде всего бурлящей жизни, яркий эмоций, новых встречи и перспектив. Счастья и здоровья, исполнения желаний!

3

Сегодня день твоего сорокалетия!Родная моя подруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

4

Сегодня мы отмечаем замечательный юбилей прекрасной дамы – красавицы, умницы, человека с большой буквы. Хотим от всей души поздравить Вас с 40-летием! Вы прошли славный путь и Вам есть чем гордиться. Вы - очаровательная женщина, незаменимый специалист, прекрасная жена, любящая мама и красивая молодая бабушка. Вы можете с полной уверенностью сказать – да, жизнь удалась! Но, зная Ваш энергичный характер, мы верим – впереди у Вас новые успехи и свершения. Желаем Вам здоровья, побольше положительных эмоций и ярких событий, творческой интересной жизни, наполненной любовью, семейным теплом, взаимопониманием и вдохновением.

5

В этот замечательный день, когда уже позади беспокойные годы учебы, сложная карьерная борьба, а дети успешно устроены в школу, мы желаем прежде всего бурлящей жизни, яркий эмоций, новых встречи и перспектив. Счастья и здоровья, исполнения желаний!

6

Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!

7

У моей любимой подруги сегодня с самого утра плохое настроение. Конечно, я знаю, в чем все дело. Моя хорошая, забудь ты эту цифру – сорок лет. Ты еще такая молодая, красивая, успешная – у тебя все впереди, а ты зациклилась на этой цифре. Ты же знаешь, что все идет только к лучшему. Ты можешь посвятить себе столько времени, сколько всегда мечтала. Может, задумаешься о смене имиджа? Ты же всегда хотела сделать что-нибудь интересное на голове. Подумай еще о смене стиля одежды. Это все пойдет тебе только на пользу. Вот увидишь, как жизнь заиграет новыми красками. Я хочу, чтобы ты знала, что я всегда рядом. Я всегда готова помочь, если уж ты совсем не смиришься со своим возрастом. Но надеюсь, что этого не будет. С праздником, дорогая!

8

40 лет – это еще не дата, это – самый пик судьбы. Желаем тебе быть на радость всем щедрой и не знать цепей беды. Будь красивой и счастливой. Пусть все хорошее, что предназначено тебе судьбой, сбудется. Тебе еще 40 лет – чудный возраст, который дарует новый путь и новый взлет.
Желаем тебе в этот день, чтобы жизнь никогда не кончалась, чтобы беда и печаль на пути не встречались, счастья желаем, хороших друзей, большого здоровья и солнечных дней

9

Возраст не помеха для мужчины. Возраст добавляет мужественности и мудрости. Сегодня ты отмечаешь очередной юбилей. Первые 40 лет жизни – это период становления и обеспечения своего будущего. Тебе уже есть чем гордиться, а также есть к чему стремиться. Поэтому желаю достигать успехов во всех твоих начинаниях.

10

Хотелось бы тебе пожелать, твоя жизнь напоминала добрую сказку, в которой ты будешь главной героиней. Пусть каждый прожитый день несет только радость, любовь и удовольствие. Желаю успехов в работе, счастья в семье, а главное – крепкого здоровья, без которого невозможно жить счастливо. Спасибо, что ты есть, оставайся такой же красивой и доброй. 40 лет – это лучший возраст для женщины. Заботы остались позади, остались лишь приятные хлопоты, так пусть они приносят тебе только радость. Пусть в твоих глазах отныне блестят только слезы радости! С Днем Рождения!

11

Сегодня важная дата, сегодня у вас — юбилей, и в эту важную важную дату вокруг вас так много друзей. Друзья — очень важная часть нашей жизни. Друзья помогают нам в жизни, поддерживают нас, разделяют с нами нашу радость и наше горе. Сегодня вокруг вас собралось большинство друзей, они сидят, слушают и улыбаются. И с уверенностью можно сказать, что с такими друзьями вы не пропадёте, а проживёте счастливую жизнь. Ведь середине жизни, а сейчас еще не совсем она, остаются только самые верные друзья. Друзья — настоящее счастье.


12

Дорогая наша женщина, мы тебя так любим! Да, с тобой бывает непросто, но когда тебя нет, как будто чего-то не хватает. Мы знаем, как непросто приходится тебе справляться с грузом дел и обязанностей в повседневной жизни. Принято говорить, что женщины – это слабый пол, а на самом деле это прекрасный пол, так будет правильнее. Ведь при всей занятости ты ухитряешься выглядеть настоящей королевой – ухоженной, стильной, красивой. Желаем тебе жить долго и счастливо. А еще – не только терпения и сил, но и побольше заботы от других, внимания, понимания и любви. Пусть всегда будут рядом преданные и надежные люди. С юбилеем тебя!

13

Прекрасная леди, позвольте поздравить Вас с юбилейным днем рождения. Это очень важная и знаменательная дата - 40 лет. Это не конец жизни, как думают многие, а, напротив, ее начало. Мудрость, полученная с жизненным опытом, и красота, сохраненная любовью близких, душевная юность и духовная зрелость - вот, что такое сорокалетие. Хочется пожелать Вам самого главного - неиссякаемого здоровья и красоты. И пусть сбываются все мечты! С юбилеем! Сейчас прозвучат на юбилей праздничные стихи.

14

Женщина прекрасна в любом возрасте. Эти слова очень подходят тебе, моя дорогая подруга. И пусть тебе исполнилось 40 лет, но выглядишь ты на все 20. Энергичная, жизнерадостная, и просто добрая и красивая женщина. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть всегда любимой и желанной. Крепкого здоровья тебе, во всём успехов и отличного настроения. Пусть всё в твоей жизни будет в полном порядке: и работа, и семья. Пускай Господь оберегает тебя от всего плохого. Удачи тебе во всём и благополучия.

15

Родная моя сестренка, в Твой Юбилей хочу пожелать тебе одного — настоящего женского счастья. Просто я знаю, что когда женщина счастлива, она способна на все и даже больше. Ты сильна духом, но хрупка телом, ты прекрасна и внешне, и внутренне. Ты — мой идеал девушки, женщины и просто человека. Оставайся такой же навсегда.