Поздравления с днем рождения 35 лет своими словами





35 лет — это прекрасный возраст, когда человек многого уже достиг, но большинство свершений еще впереди. Ты полон сил, энергии и оптимизма. Пусть твоя жизнь всегда бьет ключом, пусть сбывается задуманное, а счастье не покидает твой дом.

2

Поздравляю с юбилеем, с датой в 35 лет. Желаю, чтобы этот возраст не дал ни единого повода для грусти и упадка сил, чтобы весёлые походы по магазинам и тёплые встречи всегда поднимали настроение, чтобы ни одно дело и ни единый поступок не вызывали сомнения, чтобы большой и светлой была удача на пути, чтобы счастье окружало со всех сторон — как ни крути.

3

Дорогая именинница! Тебе тридцать пять. Такую дату отмечают только один раз в жизни. Ты – молода, красива, энергична. У тебя еще многое впереди, и мы уверены, что ты достигнешь небывалых высот. Мы не перестаем восхищаться твоей молодостью, добротой, профессионализмом, душевным теплом, которое ты излучаешь. И мы сердечно и искренне желаем тебе быть такой же красивой и нежной, получать больше удовольствий от общения с родными и близкими, от встречи с каждым новым днем, сочетать заботу о доме, семье и детях с активной профессиональной деятельностью. Будь обаятельной, привлекательной и любимой!

4

С юбилеем! Пройден тридцатипятилетний рубеж. Уже можно подводить какие-то итоги, ведь за прошедшие годы удалось многого достигнуть, благодаря твоим личным качествам – силе духа, способности бороться за то, во что веришь и преодолевать самые трудные препятствия. Ты не боишься брать на себя ответственность за свои слова и дела. Желаем тебе и твоим близким здоровья, счастья, много сил: душевных и физических. Цени настоящую мужскую дружбу, и пусть рядом с тобой всегда будут верные друзья, готовые в любую минуту прийти на помощь. Люби жизнь, люби свою единственную женщину, делай ее счастливой, носи на руках, будь любимым и желанным. С праздником!

5

35 — лет, это уже возраст. 35 лет — это опыт и сила молодого, но уже зрелого мужчины. 35 лет — это знание жизни, себя и женщин! 35 лет — это начало жизни! Так давайте выпьем за нашего именинника, преодолевшего новый рубеж и за его будущие победы!

6


Дорогая сестренка! Искренне поздравляю тебя с тридцатипятилетнем! Помни! В этот день все только начинается! Ты многое пережила ранее, ты имеешь богатый житейский опыт, тебе есть чем гордиться и ты веришь в наилучшее. В тридцать пять лет все только начинается! Помни это. Хочу пожелать тебе оставаться такой же красивой и милой, умной и мудрой, любить и быть любимой! В свои тридцать пять лет ты расцветаешь по- настоящему! Тебе нужна жизненная стабильность, тепло и уют тобой созданного домашнего очага! Но ты и не перестаешь мечтать! Оставайся такой же, какая ты сейчас есть, и будь по-настоящему счастлива! Поверь, ты это заслужила!

7

Дорогая мама! С юбилеем тебя! Счастья и здоровья, успеха в жизни и мудрости! Ты многое достигла в своей жизни, ты любишь, и в ответ, любят тебя! Я тебе безмерно благодарен за то, что ты заботишься обо мне, не даешь мне оступиться, советуешь и подсказываешь! Ты очень мудрый человек, я ценю и уважаю тебя! Хочу пожелать тебе оставаться молодой и красивой, мудрой и нежной! Это твой юбилей, надеюсь, я не буду тебя расстраивать в будущем своими поступками и своими словами, с Днем Рождения! Ты светишься от счастья в этот день, ты милая и добрая, и я тебя люблю! С тридцатипятилетнем! С юбилеем! Все тебя боготворят, тебя любят, тобой гордятся, с тобой считаются, тебе делают комплименты, и все они заслуженны тобой!

8

В этот прекрасный день, когда тебе исполнилось тридцать пять, давайте споем вместе песню, в которой есть такие слова: «К сожаленью, день рождения только раз в году». Мы желаем тебе всегда быть веселым и жизнерадостным. Пусть везде будут окружать тебя верные и хорошие друзья. Поднимем бокалы за именинника.

9

Я поздравляю тебя с юбилеем! Пусть все в жизни сбудется, о чем мечтаешь. Пусть все, кого ждешь и зовешь, непременно придут в твой дом! Я не желаю тебе здоровья – оно и так твой вечный спутник! Желаю тебе оставаться всегда таким же счастливым и честным! Пусть для такого смелого мужчины будет открыта любая дверь и дорога! Я желаю тебе нарастающей уверенности в себе, чтобы ни под каким предлогом, в твое сердце и душу не проникли недруги, и не принесли беду. Пусть все желания и мечты сбудутся, и пусть у тебя будет все то, что нельзя купить за деньги, которых у тебя обязательно будет очень и очень много! С праздником, с 35-летием тебя!

10

Нет, вы посмотрите на нее! Она решила отпраздновать юбилей! В Ваши годы, милочка, такими словами не бросаются! В Вашем возрасте принято отмечать исключительно дни рождения, причем именно отмечать дни, а не подсчитывать годы. Успеете еще насчитаться! Не торопите время, радуйтесь жизни и тщательно подбирайте слова!

11

Я хочу поздравить Вас с юбилеем. Хочу признаться, что в моей жизни еще никогда не встречалась такая милая, интересная, умная и красивая женщина! Я поздравляю Вас с исполнением 35-летия, и спешу пожелать благополучия Вашему дому, а Вам – сердечного тепла и счастья в душе! Пускай все Ваши желания сбываются! Пускай в Ваших безумно красивых глазах всегда бушует счастье, радость и любовь. Пускай вера и надежда не покидают Ваше сердце! Желаю, чтобы на вашем жизненном пути встречались только искренние, добрые и верные люди. И пусть Вы уже узнали, что такое беда, но я желаю, чтобы она больше никогда не приходила к Вам! Счастья и удачи! С юбилеем!

12

Моя самая лучшая подруга, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой 35летний юбилей брызнет лучами радости и счастья. Пусть всё задуманное сбудется непременно. Крепкого здоровья тебе, родная, долгих и счастливых лет жизни, безоблачного счастья и всего самого – самого. Пусть семейная погода всегда будет тихой и спокойной, пусть удача навсегда пропишется в твоём доме. Огромной радости тебе и отличного настроения на каждый день. Приятных встреч и везения во всех делах.

13

Милая , от всей души поздравляем тебя с 35-летием! Юбилей 35 лет - это зрелость души и разума, расцвет твоей красоты! Это замечательный возраст, говорящий об уже достигнутом и еще возможном, подвести итог и составить планы на будущее. Пусть красота твоя сияет с новой силой, здоровье никогда не дает сбоев, а любовь и счастье зажигают в твоих глазах озорные огоньки. Пусть все в жизни удается, и счастливая улыбка озаряет твои черты чаще. Поздравляем с днем рождения и дарим тебе эти строки.

14

35 лет – это удивительный возраст, когда нужно стремиться только к самым лучшим горизонтам жизни. Хочу поздравить с особенным праздником и, конечно, пожелать реализации сокровенных пожеланий. Пусть каждый прожитый день будет основой для дальнейшего продвижения и возможности для реализации существующих пожеланий. Дорогой мой и прекрасный человечек, только ты знаешь, каким должен быть последующий путь в судьбе, к каким высотам нужно стремиться. Хочу пожелать счастья и вдохновения, настоящего желания для своего развития. Пусть с любыми поставленными задачами ты успеешь справиться успешно. Желаю тебе вдохновения и сил, целеустремленности и возможности доказать, что все будет реализовываться только наилучшим образом. Пусть судьба дарит многочисленные возможности и позволяет верить в то, что все удастся реализовать с наилучшей стороны. Поздравляю!

15

С Днем Рождения, с юбилеем. Необычная цифра: «35 лет», но очень важная. Приходит пора, когда запал юности уже уступает место серьезности зрелой жизни. И это прекрасное время, когда можно сказать, что достигнешь успеха и действительно знать, что достигнешь. С праздником!