Поздравления с днем рождения 35 лет в прозе





Поздравляем с юбилеем! Тебе сегодня тридцать пять! И в этот радостный солнечный день желаем, чтобы с тобой всегда были вера, надежда и любовь. Пусть твой дом будет наполнен счастьем, теплом и улыбками. Желаем всяческих свершений, творческих успехов, интересных путешествий, материального благополучия и удачи!

2

В этот праздничный день я хочу пожелать тебе идти по жизни только вперед, с улыбкой на лице, с любовью в сердце, со смелыми планами в голове, с кучей денег в кошельке и с самыми родными людьми рядом.

3

Именно об этом возрасте автор «Божественной комедии» сказал: земную жизнь пройдя до половины… Как известно, в те времена тридцать пять лет считались серединой жизненного пути человека. Мы, конечно, сегодня не будем загадывать, сколь длинная жизнь кому суждена – нашему имениннику точно предстоит прожить долго, ярко, и красочно. Именно этого желаем ему в день его юбилея. Пусть каждый день радует своей непредсказуемостью и приятными сюрпризами. Пусть каждая ночь приносит захватывающие дух подарки. Каждое время года будет благосклонно к юбиляру. Теплой тебе зимы и прохладного лета, ласкающей душу весны и обжигающей чувствами осени. Радости и счастья!

4

35 — самый расцвет жизни. Пора, когда многое уже было сделано, немало целей достигнуто, но впереди еще достаточно времени, чтобы реализовать всё самое интересное и увлекательное. Поздравляю тебя со славным юбилеем и желаю тебе крепнущей любви, море радости, волшебных моментов и всего самого замечательного. Не жалей о возможных ошибках, помни, что это просто твои уроки, из которых следует сделать правильный вывод. Поздравляю!

5

Тридцатипятилетние - это самый настоящий жизненный «рассвет». Уже появилась определенная житейская мудрость, есть чем гордиться, но еще и до конца житейской дороги далеко. Все еще есть к чему стремиться, есть куда двигаться. Поздравлять с этим юбилеем нужно по-особому. Не буду желать всякую банальщину, пожелаю самого настоящего человеческого счастья! Оно может заключаться в детях, в любимой семье и работе. Счастье можно отыскать в мелочах, чего искренне и желаю имениннице! Кроме счастья можно пожелать и здоровья! Тридцать пять лет не повод грустить, несмотря на то, что определенный жизненный этап пройден, но жизнь, по сути, только начинается!

6

Моя самая лучшая подруга, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой 35летний юбилей брызнет лучами радости и счастья. Пусть всё задуманное сбудется непременно. Крепкого здоровья тебе, родная, долгих и счастливых лет жизни, безоблачного счастья и всего самого – самого. Пусть семейная погода всегда будет тихой и спокойной, пусть удача навсегда пропишется в твоём доме. Огромной радости тебе и отличного настроения на каждый день. Приятных встреч и везения во всех делах.

7

Ты в свой юбилей, в свои тридцать пять лет расцветаешь по-настоящему! У тебя есть своя семья, благодаря чему есть те, кто любят тебя и тебе есть кого любить! У тебя есть свой жизненный опыт, благодаря которому ты избегаешь необдуманных шагов и глупых суетливых поступков! Ты мудра, но в то же время ты женственна и красива! Ты умеешь мечтать по настоящему, и любишь это делать! Хочу пожелать тебе оставаться такой же милой, красивой, мудрой, женственной, и самое главное, счастливой! Ведь кто бы что ни говорил, но каждый человек мечтает быть счастливым, ну а счастье у каждого заключается в своем! Отыщи свое счастье! Пусть твоя жизненная дорога будет гладкой и ровной, наподобие скатерти на праздничном столе!

8

Юбилей в тридцать пять лет, это огромное достижение, бесспорно, заслуживающее внимания. Виновница торжества достойно прошла часть жизненного пути, стала более мудрой, достигла определенных успехов в своей жизни, чем имеет право гордиться! Но многое еще впереди! Хочется пожелать имениннице получить возможность быть счастливой: иметь крепкое здоровье, добротный коттедж на берегу Средиземного моря, ну и самое главное: быть любимой и любить самой! Это и есть настоящее счастье! Ну а остальное приложится! С юбилеем! Счастья и здоровья, возможности любить и быть любимой! А также не переставай мечтать, у тебя это достаточно неплохо получается, потому что ты большая умница!

9

Дорогая наша красавица! Ты сегодня именинница! Тридцать пять раз земля свершила свой оборот вокруг солнца с того момента, как на свет появилась ты. И на всей земле нет для нас более дорого и любимого человека, чем ты, наша милая юбилярша. Пусть для тебя светит солнце и распускаются цветы. Пусть поют птицы и ласкает землю теплый дождик. Самое главное – что ты есть у нас, наше самое дорогое в мире сокровище! Ты самая добрая и нежная на свете, поэтому мы так любим тебя и ценим. Мы всегда будем с тобой рядом, потому что ты согреваешь нас теплом своего сердца и озаряешь светом своей души! Будь счастлива, дорогая!

10

Дорогой друг! Когда я видел тебя последний раз, тебе было 34 года. Ты был молод и хорош собой. Сегодня тебе уже стукнуло целых 35 лет. Ты знаешь, за это время ты даже помолодел. Может потому, что сегодня праздник, а виделись мы с тобою вчера? Желаю тебе как можно дольше оставаться таким же молодым, энергичным и счастливым мужчиной, как сегодня.

11

Дорогая именинница! Тебе тридцать пять. Такую дату отмечают только один раз в жизни. Ты – молода, красива, энергична. У тебя еще многое впереди, и мы уверены, что ты достигнешь небывалых высот. Мы не перестаем восхищаться твоей молодостью, добротой, профессионализмом, душевным теплом, которое ты излучаешь. И мы сердечно и искренне желаем тебе быть такой же красивой и нежной, получать больше удовольствий от общения с родными и близкими, от встречи с каждым новым днем, сочетать заботу о доме, семье и детях с активной профессиональной деятельностью. Будь обаятельной, привлекательной и любимой!

12

Хотелось бы пожелать Вам в Ваш 35 летний юбилей прежде всего оставаться всегда собой, никогда не унывающей и доброй, светлой и счастливой женщиной. Пусть от всех бед и несчастий хранят Вас удача и любовь, пусть здоровье дарит долгие годы жизни, пусть счастье переполняет Вас, чтобы хотелось летать и петь, а любимые, друзья и родные пусть всегда окружают Вас своей заботой и добротой. В Ваш юбилейный день рождения примите от всех нас самые теплые пожелания успехов на жизненном пути, радости и счастья, а также подарок - стихотворение.

13

Нет, вы посмотрите на нее! Она решила отпраздновать юбилей! В Ваши годы, милочка, такими словами не бросаются! В Вашем возрасте принято отмечать исключительно дни рождения, причем именно отмечать дни, а не подсчитывать годы. Успеете еще насчитаться! Не торопите время, радуйтесь жизни и тщательно подбирайте слова!
А еще, наверное, нам нужно открыть Вам одну страшную тайну. Действительно страшную! Если Вы будете настаивать на термине «юбилей», нам придется в следующем году поздравлять Вас с тридцатишестилетием. Вам этого хочется? Так этого не хочется нам! И потому – долой юбилеи! С днем рождения!

14

Как быстрые птицы пролетают года, а нам остаётся только успевать считать их. Милая подружка, сегодня ты отмечаешь свой день рождения. 35 лет – это просто замечательный возраст. Птица счастья в твоих руках, ты только покрепче держи её. Желаю тебе крепкого здоровья, мирного неба, во всём удачи и всегда прекрасного настроение. Пусть судьба щедро одарит тебя, пусть все ненастья пролетают мимо, пусть у тебя всё ладится. Пусть твоя жизнь будет долгой – долгой, пусть дом будет полной чашей, пусть любовь будет сильной и красивой. ©

15

Милая подружка, от всей души поздравляю тебя с 35-летним днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе море удачи и океан прекрасного настроения. Пусть всё то, о чём ты мечтаешь, обязательно сбудется. Крепкого здоровья тебе, приятных встреч, долгих и счастливых лет жизни. Пусть каждый обычный день превратится в праздник. Будь всегда хозяйкой своей судьбы, никогда не унывай и бери от жизни всё самое лучшее. Пусть твой дом всегда будет полной чашей, пусть в нём царит любовь и взаимопонимание.