Поздравления с днем рождения 20 лет в прозе

Поздравления 20 лет: девушке | сестре | другу

Вид поздравлений: трогательные | прикольные | смешные



20 лет — загадочное время, когда будущее кажется прекрасным и безоблачным. Желаю тебе сохранить этот позитивный настрой на всю жизнь и никогда не сомневаться в своих силах. Пусть твои цели и стремления всегда будут добрыми и высокими. Не бойся мечтать о великом, и оно обязательно сбудется. А сегодня твой праздник обязательно станет волшебным днем, проведенным в кругу твоих близких и друзей!

2

Двадцать лет — прекрасный возраст, полный ярких событий, встреч, надежд. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы и позитивные эмоции. Желаем добра, радости, счастья, везенья. С днем рождения!

3

Ты еще очень молод и главные твои успехи еще впереди. Но в этот светлый праздничный день позволь поздравить тебя с 20 годовщиной твоего рождения. Ты стоишь еще в начале своего долгого и счастливого жизненного пути. Так пускай он будет радостным, веселым и приведет тебя к богатству, счастью и миру в душе и в жизни.

4

Милый мой, с Днем Рождения и с юбилеем. Пусть еще один десяток лет принесет тебе только хорошие воспоминания, удачи в карьере и всех твоих увлечениях, пусть твои желания сбываются, а цели достигаются так быстро, как тебе то нужно. С праздником и с юбилеем тебя, желаю запомнить этот особенный день на долгие-долгие годы.

5

Сегодня у тебя твой второй, круглый юбилей, с которым я искренне хочу тебя поздравить. 20 лет, подумать только, а кажется, только вчера тебе было пять, и все твои интересы составляли игрушки и добрые сказки. В этот особенный, невероятно значимый день, мне бы хотелось пожелать тебе необычайных, удивительных приключений, ярких эмоций, которые подарят тебе самые теплые и приятные воспоминания. Не бойся жизни, не меняй свои принципы, наслаждайся!

6

Дорогой мой друг! Сегодня ты отмечаешь свое двадцатилетие. С точки зрения умудренных опытом старцев это так много. С точки зрения малыша-карапуза – это возраст настоящей взрослости. А что эти двадцать лет для тебя? Время, когда все хочется успеть и все действительно успевается. Учеба, работа, любовь, дружба, увлечения – на все находится время и, главное, силы. Я желаю, чтобы это ощущение никогда не покидало тебя, чтобы в душе ты всегда был молод, сколько бы лет не прошло. И еще. Я очень ценю, что у меня есть такой замечательный друг. Крепко тебя обнимаю и желаю огромного-огромного счастья! ©

7

20 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Желаем быть красивой, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!

8

Пожалуй, это один из самых чудесных юбилеев, потому что сейчас наступил момент, когда все зависит только от тебя и все только-только начинается. Не торопи время, пусть оно идет потихонечку, и каждый год, месяц и день приносит тебе только приятные сюрпризы.

9

Как быстро ты вырос, сынок. Я так боялась за тебя в первые годы твоей жизни, а сегодня вижу, что все бессонные ночи не прошли зря. Передо мной стоит красивый, уверенный в себе молодой мужчина, в глазах которого светить сила и мужество. Ты любящий сын, который всегда будет рядом и поможет, я вижу, что ты также настоящий друг, ведь сегодня только самые близкие собрались здесь, чтобы сказать тебе теплые слова. В жизни будет много поворотов, так пусть за ними тебя ждет радость, а не разочарование. Я хочу, чтобы ты действительно был счастлив, смог реализовать все свои идеи и планы. Уверенно иди вперед и никогда не бойся трудностей. Я верю, что ты сможешь преодолеть все на пути к своей мечте. Пусть ангел-хранитель направляет тебя на правильную дорогу и убережет от проблем. С днем рождения.

10

Поздравляю с замечательной датой! 20 лет – это самый светлый, самый волнующий юбилей в жизни. Перед тобой открыты все дороги, сердце полно мечтаний, а душа – надежды. Пусть же твой жизненный путь будет таким, каким ты его себе наметил. Желаю тебе, чтобы не встретились на нем никакие препятствия и крутые повороты. Пусть мечта будет твоим верным спутником, а надежда – добрым советчиком. Желаю тебе добиться успеха во всех начинаниях и признания среди тех, кто будет тебя в жизни окружать. Будь сильным и смелым, честным и справедливым и, конечно же, счастливым. Желаю тебе встретить свою любовь, ту самую, которая станет единственной и принесет в твою жизнь нежность и умиротворение. С днем рождения! С двадцатилетием!

11

За годом год жизни непрестанно несется, Дарует весен радужное время. В этот прекрасный юбилейный день Приветствия искренние ты прийми от нас. Пусть судьба тебе шлет добро и счастье, Крепкое здоровъъя, море благ земных, А щедрые дни, словно полотенца цветастые, Пусть еще долго стелются к ногам.

12

Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с юбилеем! Желаю, пусть вокруг тебя всегда будут красивые женщины, одна из которых вскоре станет твоей избранницей! Пусть тебя ждет карьерный взлет, воплощение смелых планов, исполнение заветных желаний!

13

Как прекрасна и замечательна жизнь, когда Тебе 20 лет! Именно сейчас перед тобой открываются все двери, новые дороги и нехоженые пути! Именно сейчас в Тебе бурлит полноводной рекой жизнь и необузданная энергия, здоровье радует своей крепостью и постоянством! Иди вперед к поставленным целям, не забывай веселиться, отрываться на полную катушку, жить интересно и красочно! С Юбилеем!

14

Только раз бывает в жизни двадцать лет! Это возраст великих надежд и прекрасных ярких чувств! Тебе кажется, что все желания исполнятся, всего можно достичь, впереди открываются замечательные горизонты. И это все действительно так – тебе все под силу и все по плечу. Главное, верить это, вера и надежда всегда помогают. А еще – любовь! Желаю тебе большой и настоящей любви, которая всегда вела бы по жизни и поддерживала в любой ситуации, согревая своим светом самые непроглядные тучи. А еще вместе с поздравлениями дарю тебе пожелания здоровья, радости, успехов во всех-всех делах. Пусть все сбудется!

15

С юбилеем! Желаю тебе в 20 лет, чтобы никогда и никому не удавалось сломать твой твердый характер, разрушить долгожданную мечту или сбить с поставленной цели. Пусть тебе сопутствует нескончаемая удача, сопровождает радость, согревает любовь, а вера, надежда и поддержка близких помогают в трудную минуту!