Поздравления с днем рождения 18 лет в прозе

Поздравления 18 лет: девушке | парню | сестре | брату | подруге | другу




Хочу поздравить тебя с твоим восемнадцатилетием. В этот день хочется для тебя пожелать счастья, чтобы оно сопутствовало тебе всю дорогу и не покидало ни на шаг. Пусть рядом с тобой всегда будет надежная опора и поддержка — твои близкие люди и друзья. Пусть перед тобой откроются новые жизненные горизонты. Непременно добивайся всего, что было задумано. Пусть в этом помогает удача и твое упорство. Любви желаю — самой чистой, здоровья — самого крепкого.

2

С совершеннолетием поздравляем тебя! В этот день хочется пожелать тебе найти в этом мире себя, полностью реализоваться, осуществить все свои желания и планы, обрести счастье, любовь, радость и понимание. Будь всегда здоровым и крепким. С днем рождения!

3

Поздравляю с совершеннолетием! Пусть твой путь в дальнейшей во взрослой жизни будет полон счастливых, незабываемых моментов, осуществлением самых заветных желаний и безболезненным достижением поставленных целей. Сохранить детскую, незыблемую веру в чудеса и искренность, но постичь взрослую ответственность и трудолюбие.

4

Поздравляю с 18-летием и хочу в этот чудесный и только твой день пожелать феерии счастья и радости, чудесных сюрпризов и море весёлых эмоций. Пусть путь во взрослую жизнь окажется лёгким и успешным, пусть этот возраст подарит тебе большую удачу, светлую любовь и наслаждение прекрасной жизнью!

5

Сегодня тебе 18! Поздравляю. Ох, эти 18, воспетые поэтами. "В жизни раз бывает 18 лет", как будто 17 бывает два раза. 18 - особенное число, выглядит красиво и элегантно, как и человек в этом возрасте.

6

Я тебя с днем рожденья поздравить хочу. Ведь сегодня это не просто праздник. Сегодня тебе, мой сыночек родной, исполняется уже 18. Я желаю тебе здоровым расти. Быть красивым, крепким и сильным. Я желаю тебе в жизни путь свой найти.

7

Это самый прекрасный возраст, когда распахнута дверь в большую жизнь, когда хочется всего, кажется, вырастают крылья за спиной и можешь горы свернуть! Это время самоутверждения, время мечтаний, время проб и ошибок, любви и разочарований. Желаю тебе найти свою дорогу, повстречать настоящих друзей, а если на твоем пути возникнут препятствия, то сумей их обойти, преодолеть. Желаю покорить вершины, узнать неизведанное, пусть твое сердце бьется от волнений, и радостно поет душа!

8

Восемнадцать лет - не просто дата, а абсолютно новый, интригующий и ответственный этап в твоей жизни. Это огромное море новых безграничных возможностей, чудесных открытий, позитивных эмоций и чувств. Не трать это чудесное время попусту, не упускай открывающиеся возможности и достигай своих целей, которые у тебя есть и которые еще возникнут. И поэтому в этот важный день, день твоего совершеннолетия, я желаю тебе позитивного настроя, с уверенность и мудростью смотреть в будущее! Счастья! И пусть все мечты исполнятся!

9

Хочу поздравить тебя с восемнадцатилетнем, с твоим совершеннолетием! Сегодня хочется тебе пожелать нескончаемого счастья, пусть оно сопровождает тебя на протяжении всей жизни. Пускай рядом с тобой всегда будут твои близкие люди и друзья, твоя надежная опора и поддержка. Желаю, чтобы, когда перед тобой откроются новые жизненные горизонты, ты быстро и легко до них доходил, добиваясь всего, что было задумано. С днем рождения!

10

Ты сегодня отмечаешь особенный праздник. Именно сегодня тебе исполнилось 18 лет. Ты сумела стать совершеннолетней и обрести возможность для активного познания мира. Хочу со всей искренностью поздравить тебя со столь знаменательным событием и пожелать только настоящего счастья, которое обязательно нужно ценить по достоинству. Мой милый человек, ты можешь знать, как и что будет достигнуто, насколько успешным обещает быть продвижение по жизненной дороге. Перед тобой открыты разнообразные грани и возможности, благодаря чему можно успешно достигать любой поставленной задачи. Самое важное – это искренняя вера в свои силы и возможности, понимание, насколько просто удастся достигнуть того, о чем мечтаешь. Пусть Господь тебя защищает, а окружающий мир удивляет своей красотой и гармонией. Принимай только самые искренние поздравления.

11

Дорогой мой человечек, я хочу тебя искренне поздравить с вступлением во взрослую жизнь. Пусть сегодняшний праздник пройдет идеально, и ты получишь многочисленные возможности для своего дальнейшего развития и достижения любой поставленной цели. Я знаю, что ты можешь проявить все свои задатки в жизни и достигнуть столь желаемого успеха. Хочу пожелать счастья и вдохновения для реализации всех существующих планов, веры в позитивное будущее, стремления к реализации любых грез. Пусть у тебя все всегда будет только на 100%, ведь лишь в этой ситуации судьба будет радовать по-настоящему, сможет подарить чувство внутренней гармонии. Цени любой день своей жизни, ведь он является уникальным и неповторимым. Я знаю, что Господь подарил тебе огромный потенциал, который нужно реализовывать по существу. Потому желаю тебе успешного продвижения в правильно выбранном направлении и веры только в лучшее.

12

Поздравляю! И официально предупреждаю, что сегодня вечером обязательно нежно поцелую тебя при всех. А если ты захочешь еще – с удовольствием повторю. Теперь-то бояться нечего!

13

Восемнадцатилетие – тот день, которого так сильно ждут все подростки. Вам кажется, что после совершеннолетия жизнь станет намного интереснее, потому что вам можно будет делать все. С одной стороны, это так и есть, но с другой – ответственность еще никто не отменял. Я хочу поздравить тебя, потому что сегодня тебе исполнилось восемнадцать лет. Ты стремишься к взрослой жизни, хочешь самостоятельно решать все свои вопросы, и это не может не радовать. Я хочу пожелать тебе исполнения всех твоих желаний, а также всего того, о чем ты мечтаешь. Не бойся ставить перед собой цели, потому что тебе будет очень интересно постепенно добиваться их. И никогда не сомневайся в себе! Поверь, что взрослая жизнь не такая простая, как тебе кажется, но не стоит бояться этого. Тебе уже восемнадцать лет, так что назад дороги нет. Но это шутка, конечно! Сегодня думай только о своем прекрасном празднике.

14

Еще не так давно мы с тобой говорили о том, что до совершеннолетия так много времени, но время пролетело очень быстро. Сегодня ты вступает в новый этап жизни, ты становишься совершеннолетним человеком. Тебя ждет много всего интересного, так что тебе нужно запастись терпением, чтобы поучаствовать во всем этом. Я хочу, чтобы все твои старания не прошли даром, чтобы ты смогла достичь всего того, о чем ты мечтаешь. Ты уже давно прикладываешь огромное количество усилий, чтобы стать успешным человеком. Я тебе желаю крепкого здоровья, море позитива и ярких эмоций. Поверь, что взрослая жизнь отличается не самыми простыми мгновениями и моментами, но ты сможешь преодолеть все трудности, если не будешь впадать в панику. Не бойся просить совета у родителей, потому что они намного мудрее тебя, а значит, что во многом разбираются лучше тебя.

15

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы взрослая жизнь была наполнена увлекательными приключениями, яркими эмоциями, неожиданными сюрпризами, приятными встречами, улыбками близких и головокружительными карьерными взлетами.