Шуточные поздравления с днем рождения в прозе



Поздравляю с днём рожденья, с днём, когда на свет появился крикливый, писающийся и вредненький малыш, то есть ты. Желаю тебе не хлюпать носом и, гордо голову задрав, идти по жизни с умом в голове и искренними чувствами в сердце, желаю вечного расцвета счастья и любви, по волнам удачи и благополучия ты всегда плыви.

2

Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать, чтобы всё гениальное было простым, чтобы всё происходящее было полно крутых моментов и звёздных мгновений славы. Желаю, чтобы всегда имелась возможность сорить деньгами, радовать живот деликатесами, а сердце чудесами.

3

Сегодня ты отмечаешь свой День рождения, и я хочу от всего сердца пожелать тебе широкой улыбки до ушей, всегда выглядеть сногсшибательно, пусть мужчины смотрят на тебя с восторгом, а женщины завидуют. Счастья тебе просто неземного, жизни удивительной и нескромной, а здоровья просто крепчайшего.

4

Пусть все мужчину ложатся штабелями у твоих ног, всегда уделяют тебе все свое внимание, дарят прекрасные подарки, делаю сказочные комплименты и невероятные сюрпризы. Желаю провести свой День рождения просто умопомрачительно, чтобы потом еще не раз вспоминать его со счастливой улыбкой на лице.

5

Славная моя именинница, поздравляю тебя с этим замечательным праздником - чудесным Днём рождения! Ты - замечательная! И я желаю тебе всегда замечать только хорошее вокруг себя! Ты - трогательная! И я желаю тебе притрагиваться только к хорошему! И пусть в твоей жизни будет как можно больше света!

6

Девушки-химики пьют до потери реакции.
Девушки-медики пьют до потери пульса.
Так выпьем же за девушек-физиков,
которые пьют до потери сопротивления!

7

Самый светлый и радостный праздник наступил сегодня для тебя. День рождения любит подарки, веселье, смех, песни и море цветов. Пусть он будет незабываемым и оставит после себя длинный шлейф приятных воспоминаний о друзьях, родных и близких, которые пришли поздравить лучшего в мире человека. Желаем, чтобы в жизнь врывались только хорошие, позитивные новости, высоко поднимали и несли на крыльях успеха. Здоровья крепкого и чистого, как горный хрусталь, счастья бесконечно обновляющегося, как птица Феникс, прекрасной любви, соединяющей небо и землю. Мира и благополучия в семье, карьерного роста на работе, постоянно полного кошелька. Порхай мотыльком, пой соловьем, смейся колокольчиком, защищайся, как лев, но оставайся человеком.

8

Сегодня я поздравляю вас с Днем Рождения и хочу пожелать вам все триста шестьдесят пять дней в году, проводить с не меньшим удовольствием, чем сегодняшний праздник! Пусть отныне и всегда весь мир будет для вас одной большой дорогой, по которой можно путешествовать с попутным ветром и верными друзьями, совершая удивительные открытия и обретая волшебные сокровища, из которых легко можно собрать свое счастье! День Рождения - блестящий повод для того, чтобы за один раз увидеть и поболтать со всеми, кто дорог, принять их поздравления и еще раз удивиться, тому, как же много людей любят тебе всем сердцем, даря самые теплые пожелания! Сегодня я поздравляю вас и охотно дарю самые добрые слова и лучшие пожелания! Я желаю вам долгие годы оставаться таким же удивительным, прекрасным человеком и вместе с этим, становиться еще счастливее, и всегда в вашей жизни пускай будет только самое лучшее и доброе!

9

Сколько помню тебя, дорогая подруга, ты была рядом всегда. Мне трудно выразить словами свою признательность за твою доброту, заботу и понимание. В День рождения пусть исполнятся все твои мечты, а идеи и планы осуществятся по взмаху волшебной палочки судьбы. Будь счастлива! ©

10

Дорогие мои родители, с днем рождения! От всей души хочу поздравить самых близких и дорогих людей во всей вселенной! Мои самые чудесные родители, с днем рождения! Пусть у вас все будет хорошо. Пусть будут только маленькие и незаметные ошибки. Чтобы ваши глаза всегда светились от радости. Чтобы не было морщин от грусти. ©

11

Мне так радостно на душе, ведь сегодня самый светлый день, день рождения моей любимой тети! Я хочу вас поздравить с днем рождения, пожелать вам самой светлой, прекрасной, яркой жизни. Чтобы все ваши планы, в скором времени осуществились и воплотились в жизнь. Чтобы каждый день вы начинали с улыбки и заканчивали так же! С именинами! ©

12

Милая моя, любимая, мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый дорогой, во всем мире, человечек для меня! Пусть же сердце твое всегда остается таким добрым, душа молодой, а здоровье крепким! С днем рождения, родная моя! Успехов!

13

В этот праздничный день поздравляю с торжественной датой знакомого! Пусть никогда твою душу не покидают эти чувства. Желаю тебе самых хороших качеств характера, стойкого сердца, крепких нервов, несгибаемой силы духа и воли. Желаю тебе быть всегда и во всем для всех примером!

14

Дорогая наша, милая невестушка! Ты очень добрый и нежный человечек! В твоих глазах всегда сияет радость! Как только ты появляешься у нас на пороге, счастье приходит в наш дом! Спасибо тебе за то, что ты такая! Поздравляю тебя с днем рожденья!

15

Вдруг неожиданно откуда-то донесся звук «кррр-рах». Что это? Где это? Треснула шкарлупа яйца и оттуда показалось милое, нежное личико. Эльф? Дюймовочка? Да нет же- это моя подруга уронила яйцо себе на голову. С днем рождения, моя хорошая! А чтоб ты не испортила себе прическу во время приготовления именинного торта, я сама позаботилась об этом и принесла тебе подарочек. Желаю, чтоб это яйцо было единственным, которое ты раздавила в своей жизни. Самого лучшего тебе настроения в день рождение и на всю жизнь.