Смешные поздравления с днем рождения в прозе



Я поздравлять тебя желаю! Пусть никогда не проходят мимо горы денег и интима. Желаю: сладко спать и много есть; дачу у моря и море удачи; ловить волну; быть на коне.
С днем рождения!

2

С днем рождения, с началом твоего личного нового года. Желаю тебе ощущения праздника и душевного подъема с переключателем. Чтобы когда нужно — включить, надеть и носить в своё удовольствие, а когда не нужно, выключить и повесить на плечики. Ну и по мелочи: здоровья, счастья, удачи. С праздником!

3

Поздравляем с днем рождения! Пусть кораблик вашей жизни плывет легко и уверенно, успешно обходя крутые берега. Живите счастливо, берегите здоровье, любите и будьте любимы!

4

Как приятно поздравить с днем рождения такого милого, дружелюбного, отзывчивого, по-настоящему доброго и внимательного человека. Очень рада, что я с тобой знакома. От чистого сердца желаю тебе счастливой жизни.

5

Желаю, чтобы каждое твое утро несло счастье, а голосистые птицы пели только для тебя! Лови каждое мгновение жизни и оставайся убежденной оптимисткой!

6

Желаю успеть, тебе увидеть и попробовать все прелести жизни, наслаждаться ее красотой, и почаще дурачиться, вспоминая детство, чтобы душа никогда не стала старой, а вопреки своему опыту оставалась молодой и игривой, как котенок. Пусть жизнь преподносит тебе лакомые кусочки, которые можно смаковать бесконечно долго.

7

Хочу тебе сказать в твой день рождения, что ты большой молодец. Помнишь, когда ты родился, ты был маленький, лысый, не умел говорить и ходить. А теперь ты большой, красивый, свободно болтаешь на любую тему и научился не только ходить, а даже бегать. Желаю, чтобы любое дело в жизни тебе удавалось так же легко!

8

Поздравляю тебя искренне с днем рождения! Тебе желаю всего самого нужного для счастья не только сегодня, а всегда по жизни: крепкого здоровья, успеха на пару с удачей, зеленого света всегда по дороге, любви и радости! А сегодня преврати в праздник, яркую пьянку и безудержное веселье, чтобы завтра болела голова не от принятого спиртного, а от избытка впечатлений!

9

Пускай сегодня вам подарят только самые красивые, самые свежие и самые любимые цветы. Пусть сегодня самые близкие и родные люди говорят вам самые приятные, самые теплые и самые важные слова. Пусть сегодня вам подарят множество нужных, важных и желанных подарков. Пусть сегодня засветит еще ярче ваша звезда. И в такой замечательный день счастье ваше умножится в десять раз. Пускай никогда у такой замечательной женщины не иссякают поводы для искренней радости, веселья, вдохновения и восторга. Пускай сбываются все ваши светлые мечты и желания. Пускай навсегда забудутся все печали и тревоги, все обиды и невзгоды. А еще, я от всей души хочу вам пожелать крепкого здоровья и, конечно же, огромной взаимной любви, ведь без нее трудно представить жизнь счастливой женщины. С Днем Рождения вас, дорогая наша именинница!

10

Что я могу пожелать нашей имениннице сегодня, в такой волшебный праздник, женщине, чья красота может покорить с первого взгляда и на всю жизнь, женщине у которой все есть? Я желаю тебя, дорогая моя, счастья большого, чистого, светлого, без границ. А вот за границу ездить, чтобы доводилось чаще. Я желаю, чтобы твой любимый обожал тебя всю жизнь, чтоб с каждым днем все больше очаровывался тобой, чтобы боготворил тебя, исполнял все капризы и вообще – носил на руках! Желаю, чтобы всегда была у тебя удача, а возле дачи небольшой бассейн! Я желаю тебе, чтобы годам ты была неподвластна, чтобы тело оставалось красивым и подтянутым, а душа молодой. Желаю тебе большое количество денег, и вообще финансового благополучия, чтобы все возможности перед тобой были открыты, и не нужно тебе было думать о насущном. Пусть твои мысли лучше занимает творчество, вдохновение и полет фантазии. Пускай жизнь будет интересной и насыщенной яркими, приятными событиями. С Днем Рождения тебя!

11

Наше ясное солнышко, милая наша бабуля, с днем рождения тебя! Пусть ты будешь самой красивой птичкой на небосклоне. Пусть твои перышки всегда сверкают ярко! Ты самая головокружительная женщина в мире и царица вселенной! Огромной тебе любви и счастья! ©

12

И снова наступил этот день. Ваше величество папа, поздравляем вас с этой знаменательной датой! Позвольте вашим подданным одарить вас подарками и выразить нашу признательность и уважение. Желаем вам величия и процветания! ©

13

Дорогой наш, любимый, многоуважаемый, достопочтенный, величественный, мягкий, пушистый и добрый папа, с днем рождения! Желаем тебе с каждым годом приобретать все больше и больше, быть лучше и лучше, становиться мудрее и мудрее, богаче, добрее. Всего тебе и побольше!

14

В замечательный, солнечный день поздравляю однокурсника с днем рождения! Пусть ты будешь обеспечен. Пусть все в этой жизни приносит тебе удовлетворение. Пусть будет смысл в каждом дне. Желаю тебе всегда иметь веру в счастливое будущее и быть способным это счастливое будущее создать!

15

С днем рождения, совершенная и независимая женщина! Небо подарило мне такую прекрасную мать, как ты. Ты само воплощение силы и мужества. Ты не только остановишь коня на скаку, но и всю страну способна остановить. О, женщина- ты повергаешь под ноги всех царей и управляешь самыми известными властителями мира.