Трогательные поздравления с днем рождения в прозе

Вид поздравлений: прикольные



Поздравляю с днём рождения. Хочу пожелать быть нужным человеком, ведь в этой жизни очень важно, чтобы кто-то без тебя не мог или кому-то было без тебя плохо. Так вот, пусть в твоей жизни будет не один такой человек, который по-настоящему буде в тебе нуждаться. Желаю искренности всех светлых чувств до глубины души, желаю позволять своему сердцу наслаждаться любовью и радостью, желаю упорной борьбы с жизненными преградами и передрягами, желаю, чтобы после минутной бури наступали счастливые дни спокойного счастья, благополучия и умиротворённости.

2

Поздравляю с днём рождения. Желаю идти по жизни легко и свободно, собирая на нитку браслета добрые поступки, яркие события и радостные моменты, оставлять позади печали и невзгоды, ошибки и обиды. Хочу пожелать, чтобы за окном светило солнце, когда у тебя прекрасное настроение и желание парить над миром, и чтобы иногда шёл дождик, чтобы была возможность посидеть у окна с кружкой горячего чая и подумать о жизни. Пусть твоя жизнь будет не идеальной, а такой, какой хочешь сделать её ты, со всеми взлётами и падениями, удачами и промахами, попытками и победами, весельем и грустными нотками.

3

Когда у меня грустно на душе я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью - я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет - я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой, обретает новые грани. С днём рождения! И пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

4

Сегодня - твой день рождения. Этот день нам особенно дорог. Пусть каждое мгновение этого дня, и всей последующей жизни, для тебя будет, словно лучик солнца – теплым, согревающим, светлым и радостным! Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его и, мы точно знаем, распорядишься всеми его благами по чести и справедливости! С днем рождения! Жизни тебе долгой и прекрасной!

5

Милая подружка! Я благодарна судьбе за то, что у меня есть ты. В твой день рождения желаю тебе всего самого наилучшего: неисчерпаемого оптимизма, безмерной, всепоглощающей любви, захватывающих приключений и незабываемых встреч. Никогда ни в чем не нуждайся и ни в чем себе не отказывай. Пусть будет у тебя все, чего желаешь. Будь счастлива.

6

Дорогая моя подруга! Хочу поздравить тебя с днем рождения! Какое же счастье, что ты у меня есть! Хочу, чтобы у тебя было хорошее настроение всегда, не смотря ни на что, чтобы сбывались все мечты без исключения, чтобы окружающие тебя только радовали, чтобы самое сокровенное осуществилось сейчас, даже немедленно. Скорее всего, я не смогла угадать все, чего бы тебе хотелось. Тогда добавь в этот список, чего здесь не хватает. Желаю, чтобы ждать долго не пришлось.

7

Я желаю своей любимой подруги как можно больше счастья и радости в жизни. Пусть она будет сочной, красивой и радостной, как аромат свежей клубники или сладкой малины. Ведь тот, кто сказал, что «жизнь – не малина», на самом деле многого лишил себя и своих близких даже в те минуты, когда жизнь и так дала ему суровые испытания. Поэтому я желаю тебе быть прекрасной, как спелая черешня в летнем саду, быть нежной, как сладкая малинка, которую ты так любишь, быть кокетливой и сексуальной, словно клубничка, которую так любят мальчики, а так же быть нежной, мягкой и отзывчивой, как ароматный южный персик раннего сорта. Пусть твоя жизнь напоминает разнообразную фруктовую корзину, в которой будет много разнообразных ароматов и вкусов, но все плоды будут спелыми, ароматными и не гнилыми. Так держать!

8

Дорогая моя подруга! Ты прекрасна, как весна, словно румяный персик на веточке дерева, словно нежный цветок абрикоса с головокружительным нежным ароматом. Для такой, как ты, невозможно подобрать слова, потому, что истинная красота, доброта и стиль не поддаются эпитетам и описаниям. Розу невозможно описать словами – её можно только увидеть. Аромат невозможно описать словами – его можно только почувствовать. Понять, какой человек на самом деле, невозможно, не пообщавшись с ним хотя бы несколько минут. Поэтому мне трудно сказать словами, за что я тебя так ценю и уважаю – это неописуемо. Могу только пожелать, чтобы нежный цветок твоего сердца продолжал красиво раскрываться, радовать людей своим ароматом и глаз своим нежным цветом и природной красотой. Желаю тебе цвести, раскрываться и пахнуть только прекрасными цветами!

9

Сегодня ожидается очень яркий и насыщенный прекрасными событиями день, удивительный праздник рождения! Я верю, что твои трогательные личные мечты, уже сформировавшиеся в искренние желания, исполнятся именно сегодня. Пусть душевные тосты радуют твой слух без остановки, выражая нашу общую радость от чудесной даты!

10

Пусть тепло сердец родных и близких людей согревает тебя каждый день, а в этот день особенно, пусть оно всегда несет надежду в твою открытую и добрую душу, вселяет уверенность и помогает смотреть в будущее с радостным ожиданием чудес, а также, любить свое настоящее и непременно гордиться им.

11

Желаю счастливых дней жизни, таких ярких, как картинка в телевизоре! Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения!
Пусть тебя всегда сопровождает простое человеческое счастье, крепкое здоровье, семейное благополучие и домашний уют. Загадывай желания, чтобы они обязательно сбылись в этот день!

12


Желаю светлой и чистой Любви. Пусть Любовь в твоей жизни будет только взаимной, очень красивой и счастливой!

13

У тебя сегодня День Рождения! Пусть в этот праздничный день самая пасмурная погода превратится в яркий солнечный день, самый хмурый человек улыбнется тебе и скажет добрые слова, все закрытые ранее дороги будут сегодня доступны, для решения нелюбимых дел посетит вдохновение, твои родные люди будут здоровы ,а враги никогда не посещают твой порог. И пусть все это достанется тебе просто так!

14

В день твоего рождения желаю тебе, моя замечательная женщина, чтобы все твои самые заветные мечты, сладкие грезы и розовые сны, непременно, сбылись. Желаю, Наташа, чтобы ты смогла улыбаться любимому всем сердцем и душой человеку. Желаю, чтобы все в этом мире было только для тебя, чтобы земной шар вертелся вокруг тебя. Желаю, чтобы твои друзья и подруги не подводили тебя никогда.

15

Желаю тебе, моя самая прекрасная на свете и любимая девушка, чтобы в этот день твое сердце наполнилось любовью, надеждой и верой. Желаю, чтобы в твое оконце всегда светило озорное солнышко. Желаю в день твоего рождения, Наташенька, чтобы тебя никогда не бросали любящие тебя люди. Желаю, чтобы твои мечты исполнялись, а все проблемы, непременно, рассеялись, как сизый дым от сигареты