Короткие поздравления с днем рождения в прозе





Поздравляю с днём рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю искрящихся радостью событий, лучистых глаз, искренних эмоций, улыбок и исполнения всего желаемого! Счастья, добра и благополучия!

3

Пусть каждый день
будет полон веселья и драйва!
Смело воплощай все свои идеи!
И пусть любая твоя мечта исполнится!

4

Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!

5

С Днём Рождения!!! Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас. Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью. Живите долго и также ярко! Поздравляю!

6

В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.

7

От всего сердца желаю, чтобы ещё долгие годы вы пылали здоровьем, источали жизненную энергию, учили нас мудрости и передавали женские секреты ) Пусть всё хорошее приходит к вам в дом, а всё плохое проходит мимо! Очень хочется, чтобы вокруг нас было как можно больше таких порядочных людей! Поздравляю с Днём Рождения!

8

Пусть день рождения засыплет тебя необычайными букетами цветов, искренними комплиментами, драгоценными подарками.

9

В этот праздничный час, пожелаю я счастья, и на все последующие дни. Уюта и теплоты в сердце и доме, здоровья отменного и денег мешками. В окружении встречать только верных, искренних и добропорядочных людей. С днем рождения, мира и добра.

10

С Днем рождения!
От всего сердца желаю, чтобы на Вашем жизненном пути не появлялись трудности и невзгоды. Пусть Ваша судьба будет долгой и счастливой, и Вас всегда окружает семейный уют и гармония с окружающим миром.

11

С Днем рождения, и желаю быть всегда в хорошем настроении, верить в свои силы, стремиться к воплощению своих мечтаний в реальность. Желаю хороших друзей. Здоровья, успехов в личной жизни.

12

Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его. И удачно тебе распорядиться всеми благами, которые свалятся тебе на голову! С днем рождения, долгих лет!

13

С днем рождения! Желаю тебе искрящегося счастья, бурной и преданной любви, материального благополучия и осуществления любых желаний!

14

В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски, впечатления и незабываемые моменты! Желаем мира, света, солнца! ©

15

С днем рождения! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.