Красивые поздравления с днем рождения своими словами

Вид поздравлений: прикольные | очень | оригинальные



В качестве своего пожелания хочу сказать: никогда не меняйся! Ты — это луч света, волна позитива, яркость и экстравагантность. Не теряй этого! Эти качества золотые и не каждому даны. Я не желаю тебе удачи, так как это простая банальность. Я желаю тебе душевности, легкости, умиротворенности и гармонии во всех начинаниях. С твоим днем! С днем рождения!

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, самого желанного счастья, настоящей любви и успеха в любых начинаниях. Пусть удача всегда идет с тобой рука об руку, а невзгоды и печали не найдут дорогу к тебе и твоим близким. Всегда доверяй себе и не бойся расширять для себя границы мира.

3

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

4

Каждый человек мечтает о полёте: во сне и наяву, в самолётах или на коврах… как в сказках. И пусть это всего лишь мечты, но ведь именно они — особый вид воображения, заветное желание, исполнение которого часто сулит счастье… Желаю тебе мечты! Огромной как небо и нежной как зефирка, и пусть именно она принесёт Счастье! Поздравляю!

5

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

6

Вы все в делах, вы все в заботах, но вот пришел и к вам светлый день, день вашего рождения. Хотим пожелать мы вам удачи, успехов в жизни, ярких дел. И еще пожелаем, чтобы вы с улыбкою счастливой встречали каждый новый день. С Юбилеем вас!

7

Поздравляем с чудесным праздником – с днём рождения! Желаем Вам вечной весны в душе, яркого и теплого солнца, настоящего счастья, позитива и побольше улыбок. Пускай в семье всегда царит любовь и взаимопонимание, теплота и радость, мир и благополучие, достаток и добрые отношения. Пусть в душе каждый день звучат только позитивные мелодии! Радуйтесь жизни, любите её и пусть она ответит взаимностью! С днём рождения!

8

Среди всех праздников созданных богом и людьми, самым важным во все века остается день рождение. День, когда человек является на свет божий, чтобы возвестить миру о своем рождении. Сегодня, твой главный день! И мы спешим порадоваться вместе с тобой рождению твоему. Порадоваться и пожелать добра, яркого солнечного тепла. Пожелать любви и нежности близких тебе людей. Самого невероятного счастья и долголетия. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем грезилось на протяжении долгих дней и ночей. С днем рождения!

9

Новый день - начало новой богатой, радостной жизни. Она принесет тебе огромное, теплое море приятных ощущений. Большой океан тихого счастья нежной волной прикатится к дому, высокие горы здоровья вырастут в саду. Ночью к тебе в оконную форточку залетит озорной ветерок удачи. Он занесет тебя на вершину успеха. Стой на ней уверенно, не падай, держись за любимых людей. С праздником!

10

Поздравляю я тебя! В этот день я пожелаю быть веселым без вина, легкой поступью ходить, только радость находить, впрочем пусть сама найдет тебя! Пусть душа твоя поет, пусть блестят твои глаза! И успехов пожелаю, и деньжат тебе побольше, крепкого, как сталь здоровья!

11

Поздравляю с Днем Рождения! Думаю, уместно будет пожелать вам жизни, радующей все пять чувств, и наделяющей сердце желанием петь от счастья! Пусть долгие годы вашими верными друзьями будут удача и вдохновение, пусть вас никогда не посещают лень и уныние, а любовь, придя однажды в твой мир - никогда не покинет его! Желаю получить сегодня вам подарки маленькие и большие, но подобранные с душой, яркие открытки и речи с остроумными поздравлениями и, конечно же, бесконечные пожелания счастья, ведь только настоящего счастья, солнечного и безграничного, как весенние небеса, мы можем пожелать столь неординарному, замечательному человеку, как вы! Пусть вас всегда окружают только верные друзья, близкие и родные люди, которые будут освещать вам дорогу своей поддержкой и любовью! Еще раз поздравляем вас с Днем Рождения!

12

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

13

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!

14

В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

15

В этот светлый, солнечный день я счастлива тебя поздравить с днем рождения. Ты замечательный человек и оставайся всегда таким добрым и мудрым. Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в твоей жизни будут только хорошие люди, которые будут тебя уважать и понимать. А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит.