Прикольные поздравления с днем рождения в прозе





Поздравляю с твоей днюхой и хочу пожелать завтра не мучиться от жуткого похмелья, а сегодня гульнуть по полной программе. Пусть живётся тебе круто и весело, пусть над любым вопросом думается легко и правильно, пусть решения тобой принимаются верные и рациональные, пусть у тебя всегда водятся деньжата и никогда не заканчиваются идеи по совершенствованию своей натуры и жизни в кайф.

2

Желаю в твой день рождения побольше следующих проблем: как потратить миллион, на каком море греться зимой, какой кабриолет выбрать — красный или белый. Ведь без трудностей так неинтересно жить. Поздравляю!

3

От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Пусть в этот день сбудутся самые невероятные мечты! Желаю на работу ходить только за зарплатой, выходные проводить с лучшими друзьями на скромной дачке на Багамах, и каждый отпуск томиться в швейцарской 5-ти звездочной избушке в Альпийской элитной глуши.

4

С Днем рождения! Желаю сегодня классно отметить и услышать тысячу поздравлений, на следующей неделе — еще принимать подарки, в этом месяце — начать воплощать все, чего тебе нажелали, чтобы спустя год я в растерянности сказал: все у тебя есть, но любви, здоровья и счастья разве бывает много? Их и желаю!

5

Пусть все у тебя будет лучше всех: жена - настоящая Золушка (но только без полуночных превращений), дети - добрые, как Снегурочка (но только не из снега), дом - красивый и уютный (но только не пряничный). С Днем рождения тебя!

6

Желаю миллион монет, полцарства и единорога в придачу! И чтобы пришло желаемое безвозмездно, без выполнения поручений хитроумного царя, а просто по праву требования.

7

Чтоб такого пожелать тебе милая моя в этот день твоего рождения. Бог наградил тебя всем, и красотой и умом, который ты так старательно прячешь от меня! А как ты божественно готовишь! Так же великолепно, как в соседнем ресторане! У меня даже возникла мысль, что ты там иногда подрабатываешь! Дорогая моя я желаю тебе в этот благословенный день, чтобы ты как можно чаще улыбалась, ведь твоя белоснежная улыбка — это самое большое счастье для меня! Будь всегда такой же милой, красивой и обаятельной!

8

Дорогая мамочка! Поздравляем с днём рождения тебя! Желаем тебе побольше солнечных деньков, чтоб вместе с внуками гулять! Побольше спокойных ночей, чтоб ты с улыбкой засыпала! И долгих лет тебе желаем, чтоб нас ты никогда не оставляла!

9

В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!

10

Дорогая! Милая, красивая и неповторимая! Позволь поздравить тебя с Днем рождения! Не хочется быть банальным, но, в первую очередь, — здоровья тебе! Крепкого, как у молодого здорового непьющего мужика. Кстати, пусть подобный тоже будет всегда под рукой. Ты-то – умница, и все можешь сама. Только зачем напрягаться, если кто-то рядом будет счастлив облегчить тебе жизнь? Тогда у тебя останется достаточно времени на себя любимую: много тебе спа-салонов, дорогих магазинов, и чтоб через один – ювелирный, и чтоб в каждом ты что-то приобретала, много виз в загранпаспорте и друзей во всем мире! Гармонии, любви и согласия на многая лета!

11

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

12

Пусть этот день рождения будет действительно очень значимым и ярким событием, да что этот день пусть каждый твой день будет таким. Светлым как летний день, красивым как великолепная и благородная роза, которая выросла в королевском саду, и за которой любовно ухаживали самые лучшие садовники. Пусть каждый твой день будет свежим как роса на зеленой и сочной траве, которая растет в самых красивых и чистых местах на планете.

13

Сегодня для тебя совершенно особенный день и своим поздравлением хочется сделать его еще ярче. Хочется, чтобы ты улыбалась в этот день так же часто, как сегодня, принимая подарки и поздравления, а вокруг постоянно были самые достойные люди, которые всегда окружат заботой и своим вниманием. С днем рождения!

14

Каждый год это книга с 365 пустых страниц.Так создавай каждый день по шедевру, используя все цвета жизни … и чтобы в каждом дне когда ты что то пишешь на лице была улыбка! Пусть ты увидишь все прекрасное в этом мире, и все твои мечты станут реальностью. С днем рождения тебя!!!

15

Многие считают, что только стихи могут быть красивыми и романтичными. Но это очень глубокое заблуждение. Нет, ни кто не говорит, что стихи не завораживают, и заставляют трепетать душу. Но и проза так же может быть необыкновенно трогательной и красивой. Главное это с какой интонацией и душевной добротой вы говорите слова поздравления. Заходите на наш сайт с поздравлениями и пожеланиями и в разделе «Поздравления прикольные в прозе» мы вам покажем, насколько глубока и красива, может быть проза. Она заставит вашего именинника или юбиляра обрадоваться, местами засмущаться и сиять глазами. Потому что мы знаем, что и как сказать. Пусть все ваши поздравления всегда производить невиданный фурор, и он будет блистательным.