Слова поздравления с днем рождения




Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

2

Поздравляю с днем рождения! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!

3

Сегодня день рождения твой,
А сколько стукнуло — неважно.
Ты будь все время молодой,
Ведь жизнь дана нам лишь однажды!
Не будем мы о том тужить,
Что лет нам прибавляют годы,
Ведь главное — суметь прожить,
Чтоб места не было невзгодам.
Желаем жизни полной до краев,
Чтоб на душе не хмурилось ненастье,
Короче говоря, без лишних слов —
Большого человеческого счастья!

4

Желаю нежности и ласки,
Любви красивой словно в сказке.
Пусть солнце светит круглый год
И никогда наоборот.
Пускай удача будет рядом
И деньги осыпают градом.
И пусть здоровье не подводит,
Болячки все скорей проходят.
Сияй как солнце, как звезда!
Не унывай ты никогда.
Пусть рядом будет лишь везенье,
Я поздравляю с днем рожденья!

5

В долгожданный день рожденья
Мы поздравить тебя спешим,
Счастья, радости, веселья
Пожелать тебе хотим,
Чтоб заботы и печали
Ты не знала никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда!

6

Тебе в День рожденья
Хотим пожелать
Сиять, словно солнце,
Как птица, летать
Взрослеть понемножечку,
Но не стареть.
Родить кучу деток –
И не растолстеть.
В шампанском купаться,
Но много не пить!
Смеяться, влюбляться!
А попросту – жить!

7

Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

8

Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!

9

В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

10

От всего сердца поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам как энергичному, чуткому человеку и яркой личности крепкого здоровья, творческого вдохновения, большого человеческого счастья, благополучия, мира и согласия в вашей семье. Пусть в делах, которые вы начали, будут залогом энергичность, целеустремленность и желание достичь новых высот.

11

В твой день рождения, со всей искренностью желаю отменного здоровья и приятных событий даже в самые серые будни. Пусть многообразие нашего мира покажет тебе себя во всей своей непревзойдённой красоте и вдохновит тебя на достижение наивысших результатов в любой сфере!

12

Поздравляю с днем рождения! В этот прекрасный день желаю, чтобы сказочная птица счастья принесла на своем хвосте удачу, огромный запас здоровья, сил и энергии, хорошее настроение и все жизненные блага. Пусть все изменения, которые происходят в жизни, будут только к лучшему! Пусть каждый день приносит новые и радостные открытия, а окружающие люди будут всегда добрыми и отзывчивыми.

13

В жизни, к сожалению, не бывает так, чтобы у человека было всё и сразу. Поэтому, в твой день рождения, пожелаю тебе конкретных благ:
- здоровья без лекарств,
- достижений без падений,
- дружбы без предательства,
- любви без обмана,
- достатка без криминала,
- успеха без края,
- счастья без границ,
- долгих лет и ясного ума!

14

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

15

Прими в день рождения искренние и сердечные от меня пожелания: спокойствия, благополучия, здоровья, любви и друзей, готовых всегда помочь. Пусть твои дни будут полными солнечного света и любви. Всего тебе лучшего, хорошего и приятного - всего того, что сможет вызвать на твоем лице улыбку. Особенно того, что скрыто в крошечном слове - счастье. И, конечно же, традиционные сто лет жизни!