Поздравления с днем рождения своими словами




Пусть твой день рождения пройдет в веселой и праздничной атмосфере - будет тепло на сердце, а улыбки друзей согревают. Пусть искренние слова поздравлений согреют твою душу и подарят множество положительных чувств. Пускай в жизни тебя ни на миг не покидает любовь и удача, оптимизм и вера в чудеса, радость и счастье!

2

Ты отмечаешь свой праздник в тесном кругу, среди самых близких тебе людей, и я очень рада оказаться в их числе. Говорить я долго не буду, лишь пожелаю тебе безмерного счастья и безукоризненного здоровья! Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты и желания, пусть жизнь твоя течет мирно и спокойно, без бед и потрясений! С днем рождения тебя!

3

Пусть в Вашей жизни происходят только самые прекрасные события и моменты, встречаются только самые хорошие люди, исполняются самые заветные мечты и желанья. Пусть Ваш дом будет уютным теплым гнездышком, в котором поселятся вера, надежда и любовь, а все невзгоды, печали и проблемы навсегда забудут к нему дорогу!

4

Поздравляю! И хочу сказать, что это большая честь - знать такого доброго, отзывчивого и честного человека. Желаю и впредь беречь свое правильное и достойное отношение к жизни, служа огромным примером и достойной мотивацией для всех окружающих!

5

В качестве своего пожелания хочу сказать: никогда не меняйся! Ты — это луч света, волна позитива, яркость и экстравагантность. Не теряй этого! Эти качества золотые и не каждому даны. Я не желаю тебе удачи, так как это простая банальность. Я желаю тебе душевности, легкости, умиротворенности и гармонии во всех начинаниях. С твоим днем! С днем рождения!

6

Ура! С Днём Вылупления! Желаю крепчайшего здоровья, которое и богатыри невидали, успехов головокружительных, достатка стабильного, любви взаимной и претворение в жизнь того, чего тебе хочется больше всего!

7

Жизнь -это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал... Я желаю тебе написать свою книгу - яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания.... такую, чтобы было что вспомнить ...и другим рассказать!!! С днем рождения!

8

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения!

9

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой. Но если жизнь возьмет за горло, ты стойким будь нос и голову не вешай, даже если дела не супер. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю гордо паря в небе и, не опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

10

Сегодня весь мир словно стал ярче на несколько тонов и причина тому нам известна - сегодня День Вашего Рождения! Как хочется подобрать самые необычайные слова. Пожелать душевной красоты, вечной молодости и счастья. Чтобы в Вашей жизни было как можно больше позитивных моментов. Вы достойны лучшего и это «лучшее» обязательно будет с Вами! С Днём Рождения, с Вашим днём!

11

Дорогой племянник, от всей души широкой, русской хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе новых замыслов, мечтаний, надежд! Ведь пока человек живет и надеется - он жив, он всегда молод! Хочу пожелать тебе главного - молодости души! Поздравляю!

12

День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!

13

Знаете, существует мнение, что в праздник дня рождения принято желать того, о чем все-все в мире люди мечтают. Уверен, каждый без исключения мечтает о здоровье. Поэтому желаю тебе здоровья, да причем крепкого-прекрепкого. Все хотят быть невероятно успешными и процветать в жизни, так что пожелаю тебе успеха, карьерного роста и признания. Пусть твоя работа приносит тебе только удовольствие и никогда не надоедает. Разве хочет кто-то быть одиноким? Вероятно, нет. Так что желаю тебе верных, настоящих друзей и, конечно, любви в сердце. Ну и напоследок: прости мне столь эгоистичное пожелание, но я всегда желаю видеть тебя неизменно таким же улыбающимся и радостным, как сейчас! С Днем рождения!

14

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – один (одна) из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

15

Поздравляю тебя с твоим днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!