Христианские поздравления с днем рождения своими словами

Поздравления христианские:мужчине | женщине | сестре | брату




Поздравляю с днём рождения. Пусть в этот день сойдёт на тебя благодать, пусть сердце будет мягким, и чистой будет душа. Желаю быть милосердным, праведным, добродушным человеком, совершать только добрые деяния, не терять веры в Бога и надежды на Его помощь. Пусть все твои молитвы будут услышаны, пусть в твоём доме поселится счастье, любовь и уважение. Пусть придёт покаяние в земных грехах и благополучное их прощение. Светлой и мирной жизни!

2

Пусть всё в Вашей жизни будет хорошо с Божьего благословения. Пусть присутствуют в ней свет и добро. Счастья Вам, веры и любви! С днем рождения!

3

В чистый и светлый твой день, в праздник единства твоей души и тела, в твой день рождения я желаю, чтобы Господь всегда слышал твои молитвы и протягивал тебе руку помощи в трудные минуты, чтобы твой жизненный путь не терял направления праведности и чести, чтобы доброе твоё сердце излучало любовь и дарило надежду окружающим, чтобы душа твоя оставалась открытой и искренней.

4

Поздравляю с Днем Рождения! Распахни окно, впусти лето и святое благословение! Пускай Отец, Сын и Святой Дух оберегают вашу семью, принося в дом лишь душевное спокойствие, крепкое здоровье и веру в лучшее.

3

День Рождения — праздник, когда хочется вспомнить всех, кто дарил и дарит нам уверенность в то, что жизнь не напрасна. Ведь мы живем и день за днем боремся с трудностями и невзгодами ради тех, кого любим. Пусть с каждым из вас всегда будут рядом дорогие люди, ради которых стоит жить и творить.

6

Пусть этот день покажет всем, как многолик мир света и добра. Одной рукой пусть даст Господь вам счастье в жизни, другой успех в делах ваших, карьере, а третьей спокойствие и благодать в душе. Счастья вашему дому, крепкой семьи, верности и покоя.

7

С Днём
Рождения, от всей души поздравляю, желаю быть мечтательным, добродушным, безупречным, проницательным, улыбчивым человеком, любить жизнь, творить добро и приносить радость родным и близким. Пусть удача всегда улыбается и на пути только добрые люди встречаются.

8

Днем рождения!
Желаем здоровья, удачи, любви, везенья, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются, пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

9

В День рожденья желаем тебе,
Чтобы счастье твоё не погасло,
Чтоб отлично всё было в судьбе,
Чтобы в Господа верил ты страстно!
Пусть напишет любовь на холсте,
Те молитвы, что посланы Богу.
И на всей необъятной земле,
Непременно найдешь ты дорогу!

10

Твой день рожденья снова у порога,
пускай Господь в пути тебя хранит,
и пусть уйдут сомненье и тревога,
а тень невзгод чела не омрачит!

11

Желаю благ от всей души, любви без меры, Пусть жизнь, продлясь, в годах оставит славный след, И пусть не ослабеет в жизни Божья вера, И пусть хранит тебя Господь от бурь и бед.

12

Свеча не гаснет, укрепляется надежда, Пусть радость будет в сердце и блаженный мир, Всегда пусть будут белоснежными одежды, Чтоб в трубный час Господь позвал на брачный пир.

13

Мне очень хочется, чтоб в этот день Твои глаза сияли счастьем. Пусть не скользнёт в них грусти тень, Забудутся пусть все ненастья. Я пожелать тебе хочу Обилия тепла и света, Чтобы добром душа твоя Была согрета, Пусть пребывает над тобой всегда Благословляющая Божия рука. С ДНЁМ рождения!

14

Пусть Господня рука охраняет тебя
Там, где кажется – ты одинок.
Только помни всегда: не один ты тогда,
Когда рядом с тобою Бог!

15

Я так хочу, поздравить с Днем рожденья,
И пожелать так много, теплых слов.
Чтоб чуток был ты, к Божьим повеленьям,
Смиренным был. Не ищущим чинов.