Христианские поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления христианские:мужчине | женщине | сестре | брату




В этот день Бог даровал тебе жизнь, я искренне поздравляю тебя с днём рождения. Желаю душевного покоя и гармонии, светлых надежд и неугасаемой веры. Пусть истинная любовь дарует тебе силы и вдохновение для свершения благих деяний, пусть все твои молитвы будут услышаны, пусть с каждым днём в твою дверь стучится счастье, пусть твоя натура всегда остаётся милосердной.

2

День рождения — это твой и только твой праздник! Ты человек особенный в этом мире, совершенно не такой, как другие, ты — личность! Я поздравляю тебя с рождением, с приходом в этот мир! И желаю, чтобы мир был добр к тебе, а ты был добр ко всем, кто рядом с тобой! Желаю, чтобы сердце твое всегда переполняла любовь и благодарность, терпение и смирение, а также большая вера в Создателя! Счастья тебе от сознания твоей миссии на земле, от причастности к великому делу жизни — приносить добро и любовь! Радости на каждый день от радости близких и родных, а также чужих и далеких! Покоя в сердце и благоденствия в душе!

3

Поздравляю с Днем Рождения! Распахни окно, впусти лето и святое благословение! Пускай Отец, Сын и Святой Дух оберегают вашу семью, принося в дом лишь душевное спокойствие, крепкое здоровье и веру в лучшее.

4

День Рождения — праздник, когда хочется вспомнить всех, кто дарил и дарит нам уверенность в то, что жизнь не напрасна. Ведь мы живем и день за днем боремся с трудностями и невзгодами ради тех, кого любим. Пусть с каждым из вас всегда будут рядом дорогие люди, ради которых стоит жить и творить.



Пусть этот день покажет всем, как многолик мир света и добра. Одной рукой пусть даст Господь вам счастье в жизни, другой успех в делах ваших, карьере, а третьей спокойствие и благодать в душе. Счастья вашему дому, крепкой семьи, верности и покоя.

6

Поздравляю с
Днём рождения!
Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность. С днем рождения!
Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости...

7

Желаю, чтобы в твоей жизни был только позитив, а рядом находились верные друзья. Желаю, чтобы тебя всегда переполняла неисчерпаемая энергия для осуществления всех твоих желаний. Пусть вся жизнь будет безоблачной и яркой, а в доме царят уют, мир, любовь и счастье. Если говорить короче, то от всей души желаю тебе прожить жизнь как в сказке. С Днем
Рождения!

8

С Днем рожденья тебя поздравляем!
Еще год твоей жизни прошел.
Мы тебе от души пожелаем,
Чтоб ты Господа в сердце обрел!
Пусть хранит он и оберегает
От болезней, от бед и от зол,
Любит пусть тебя, благословляет,
Чтобы страсти ты все поборол!

9

С Днем рожденья, брат наш во Христе!
Ты достоин лучших поздравлений!
Сколько б, не исполнилось тебе,
Ты иди вперед, без сожалений!
Пусть Господь, твой освещает путь
И ведет за руку, по дорогам.
В суете о нем ты не забудь!
Он, всегда, во всем, твоя подмога!



С особым трепетом волненья
тебя поздравить мы хотим
с чудесным праздником рожденья,
цвети на радость нам, родным!

Пусть дни текут неторопливо,
и роз доносят аромат,
чтоб жизни ручеёк счастливый
не превращался в водопад.

Пускай молитвы слабый шёпот
услышан будет и в тиши,
а недовольство, как и ропот,
уйдёт навеки из души!

11

Поздравляю с именинами! Желаю жить полной и насыщенной жизнью. Пусть праведность идет в ногу с желаниями. Духовный рост дарит умиротворение и удовольствие, каждый божий день. Пусть стороной обойдут тебя пороки и недруги. Пусть добр и искренен будет твой душевный настрой. Счастья тебе и благостей!

12

С днем рожденья Вас сердечно поздравляю
И желаю Божьей помощи во всем.
Пусть Вас Ангел в небе охраняет,
И пусть полной чашей будет дом.

Пусть любовь все в жизни наполняет,
Вера будет в помощь ей всегда,
Пусть здоровье Вас не покидает,
Счастья Вам на многие года!

13

Христианину в день рожденья Так трудно что-то пожелать… Нет лучше Божьего спасенья!! Кто больше Бога сможет дать? Пустые штампы о здоровье… Зачем они, коль ты Христов; Ты исцелён святою Кровью И верой — истинно здоров! Удача, перемена-птица… Желать её — напрасный труд! Прими любое, что случится! Удачи счастья не дают!

14

Мне очень хочется, чтоб в этот день Твои глаза сияли счастьем. Пусть не скользнёт в них грусти тень, Забудутся пусть все ненастья. Я пожелать тебе хочу Обилия тепла и света, Чтобы добром душа твоя Была согрета, Пусть пребывает над тобой всегда Благословляющая Божия рука. С ДНЁМ рождения!

15

Что пожелать христианину, В чём счастье Божьего дитя? Живи Христом! Пусть не остынет Ни вера, ни любовь твоя! Держись Христа во все мгновенья, Которые дарует Бог, И празднуй с Богом день рожденья! Вот пожелание моё! Без ропота и без терзаний Встречай невзгоды и борись, Хвали Христа за оправданье, С благодарением молись! Трудись и молодей душою, Чтобы унылости не знать! Мой милый друг, Господь с тобою! Что можно лучше пожелать!