Поздравления с днем рождения от коллектива в прозе


Вид поздравлений: прикольные | красивые | оригинальные



Деловые цели у нас общие, поэтому пожелаю, как себе. Глядя в план, радоваться задачам; а сдавая отчёт, радоваться их выполнению. Присвистывать от щедрости руководства при взгляде на сумму премии. Идти на работу, как на праздник. Реализоваться, состояться, гордиться собой. Крепнуть здоровьем и благосостоянием. С днём рождения!

2

Мы рады что именно ты стал нашим коллегой. И сегодня в день рождения нам бы хотелось искренне желать тебе всего лучшего! Пусть цветами стелется твоя жизненная дорога, всегда окружают тебя добрые, искренние друзья. Счастьем полнится жизнь, весенним полноводье изобилует здоровье. Живется весело, добротно. Поздравляем тебя с таким светлым и радостным праздником! И хотим пожелать тебе безмерного счастья, постоянной удачи!

3

Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно!

4

Вы всегда пример для новичков и авторитет даже для опытнейших сотрудников.Вы умеете зажечь весь коллектив своими творческими проектами. Работать совместно с таким коллегой – настоящая удача.

5

В этот чудесный день спешу поздравить Вас с Вашим праздником. Желаю отпуск подлиннее, выходных побольше, зарплату повыше, а трудностей поменьше! Желаю, чтобы работа была любимой, а жизнь — яркой, как маркеры на Вашем столе!

6

С днем рождения! Ты — залог хорошего настроения всего офиса! Без преуменьшения, каждый может сказать самые теплые слова благодарности за помощь и всегда уместные советы. Но на прекрасные слова признательности уйдут годы, поэтому, насколько это возможно, кратко, но от всей души желаем никогда не терять своего задора, идти только вперед без преград и подножек судьбы, семейного благополучия, достатка и исполнения заветной мечты.

7

С Днем рождения, дорогой коллега! Вы с нами – и поэтому мы уверены в завтрашнем дне. Вы как каменная стена – опора коллектива, готовы помочь, поддержать и выручить в сложной ситуации. Ваша твердость, принципиальность и уверенность – пример для подражания для всех нас. С Вами не страшно браться за большие дела – ведь, мы знаем, Вы всегда с блеском решите любую поставленную задачу! Желаем Вам огромного счастья по всем фронтам жизни, улыбок на каждый день и красочных триумфов, которыми увенчиваются любые начинания. Пусть в Вашем окружении будут только честные партнеры, достойные люди и верные товарищи, на которых всегда можно запросто положиться, а плохие люди и неприятности обходят стороной. Мы Вами гордимся, Вы с нами – Вы сила!

8

С Днем рождения, дорогой коллега! Что сказать, с Вами не соскучишься! Вы необыкновенный человек, таких людей как Вы – редкие единицы. Вы – восходящая звезда: умны, талантливы, с творческим подходом к делу, который восхищает весь коллектив. Оставайтесь таким же быстрым, креативным, красивым! Хотим, чтобы Вы росли и шли вперед, достигали новых вершин! Желаем, чтобы работа всегда приносила радость и удовлетворение (ну и, конечно, достойное финансовое вознаграждение!), чтобы Вы всегда были бодры и полны сил, никогда не отчаивались и не вешали голову, а в Вашей личной жизни бы царила гармония и взаимопонимание (ведь это тоже так важно)! Пусть Ваши идеи реализуются, а мечты материализуются!

9

Все сотрудники, без исключения, от всей души и искренне поздравляют Вас с Днем рождения! И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не маленький, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.

10

Дорогой коллега! Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций, а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди. Пусть работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей жизненной удачи!

11

Коллега, с днем рождения! В этот замечательный день на свет появилась удивительная женщина: обаятельная, хрупкая и нежная. Однако, в душе ты настоящая тигрица, готовая защищать свои права и отстаивать интересы. Тебе нет равных в сфере бизнеса и экономики. Только ты способна донести до слушателей все перспективы, цели и результаты. В тебе сочетаются прекрасные профессиональные качества и очень женственные данные. На тебя всегда можно положиться. Ты само совершенство, дорогая коллега! Это большая удача работать с тобой!

12

Желаем исполнения самого искреннего желания, счастливого разрешения спорных вопросов, продвижения по карьерной лестнице, благополучной семейной жизни, возможности заработать средств для удовлетворения запросов.

13

Тебе повезло. Реализоваться в профессии удается не каждому. Желаем в твой солнечный день рождения: чувствовать себя нужным этому миру, продолжать следовать за мечтой и с верой и любовью проживать каждый миг!

14

Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно

15

«Ты — душа нашего коллектива!»
Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!