Поздравления с днем рождения любовнице в прозе

Поздравления любовнице:

Вид поздравлений: юморные | красивые




1
Дорогая моя и любимая! Поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе, чтобы сбылись самые невероятные твои мечты! Желаю, чтобы тебе во всем сопутствовала удача. Пусть каждый день твоей жизни будет лучше, чем предыдущий. Желаю здоровья на долгие годы. Крепко-крепко обнимаю и нежно целую в губки!

2

Этот праздник для меня важнее, чем Новый год или мой собственный день Рожденья! В этот день на свет появилась ты, мой солнца лучик, моя звезда, моя любовь! Желаю тебе в этот день, чтобы все твои мечты сбывались! Пусть никогда на твоих глазах не будет слез, а на губах сияет твоя милая улыбка! С Днем рожденья!

3

Забудь это слово «любовница»! Ты для меня родная и любимая! Только тобой переполнено мое сердце! Только с тобой я вижу себя счастливым! В твой День рожденья хочу тебе пожелать самого наилучшего, что только может быть на этой земле! И еще желаю тебе наикрепчайшего здоровья! Храни свою красоту долгие годы!

4

Бывают минуты, когда я спрашиваю себя, за что мне достался такой подарок, как ты. Любимая, будь такой же неотразимой, сногсшибательной, пленительной, желанной. Пусть в твоих глазах мерцают искры, тонут звезды и плещется маленький чертик. С днем рождения, обожаемая моя женщина!

5

Моя замечательная любовница, страсть моего сердца, мечта моей души, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю оставаться неукротимой дикой кошкой в постели, великолепной и неотразимой женщиной в жизни, отменным профессионалом и опытной мастерицей в любом деле. Милая, желаю уверенного ритма счастья и бешеного темпа любви.

6

Моя чудесная женщина, самая страстная любовница, неотразимая дива, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю ни на минуту не сомневаться в моих чувствах к тебе, желаю постоянно пребывать в различном амплуа — то быть чудесной девочкой, то строить глазки скромной паинькой, то заводить меня огнём и пламенем страсти, то ждать меня примерной хозяюшкой, которая неожиданно превращается в дикую кошку необузданной любви.

7

В день твоего рождения желаю тебе радости и счастья, успеха и любви, а еще огромную порцию везения, которое поможет сделать головокружительную карьеру. Желаю, чтобы все твои проблемы показались маленькими и никчемными, а все твои беды обратились в дым. Желаю тебе, дорогая моя любовница, чтобы ты никогда не скучала и весело бежала по дороге жизни. С твоим днем, малышка! ©

8

С торжественной датой спешу поздравить любовницу и пожелать самого счастливого дня. Пусть все твои мечты сбываются, желания исполняются, а судьба осуществляет все твои капризы. Пусть рядом будут друзья и родные люди. Желаю тебе поддержки и заботы, опоры и помощи от близких. ©

9

В день рождение хочу пожелать гармонии в семье, в доме и в душе. Пусть не будет сложностей, проблем и тревожных мыслей. Желаю тебе всего самого хорошего. Ты потрясающая любовница и я очень тобой дорожу. Пусть этот день вознаградит тебя незабываемыми воспоминаниями и морем позитивных эмоций.

10

Сердечно и искренне поздравляю человека, который стал родным и близким, моего любовника с днем рождения! Желаю тебе быть всегда настоящим мужчиной, с твердым характером и добрым сердцем, желаю оптимизма, веры и надежды, пусть в твоих глазах никогда не потухает свет любви и радости. ©

11

С именинами тебя, мой любовник! Желаю тебе самой яркой жизни, самой престижной работы и всего самого-самого. Для самого лучшего мужчины должна быть самая лучшая женщина. Она сейчас с тобой. Оцени же ее по достоинству. Желаю, чтобы ты обрел в жизни полное и бескомпромиссное счастье и принимал только правильные решения.

12

Любовница! С рожденья днем
Тебя поздравить рад!
К тебе горю любви огнем,
Дороже всех наград

И премий, разных званий ты —
Единственна в судьбе.
Дарю подарки, и цветы,
И россыпь рифм — тебе!

Сама ты знаешь, что желать
Светло и горячо:
Чувств новых, свежих благодать
Год на один еще!!!

13

Празднуешь сегодня день рождения, Сладкая любовница моя, Принести открыто поздравления Не могу, не в праве нынче я, Но, в конверт собрав все пожелания, Я тебе его незримо шлю, Знаю, ты почувствуешь их магию И услышишь, как тебя люблю!

14

Сегодня мир мой стал прекрасней, Ведь День Рождение у тебя, Хочу я больше, больше страсти, И что бы ты, была моя. Хочу тебя, и поздравляю, Любовники мы много лет, И одного лишь пожелаю, Чтоб не угас, огонь, сердец.

15

Очень важный, также близкий
Для меня ты человек,
Ведь внимателен и сильный,
Лаской будешь меня греть.

И никто же не сравнится
С тобою в этом мире,
Ведь заботливый и сильный,
Добрый, милый, смелый.

Желаю тебе открывать,
Творить с любовью в сердце,
Лишь доброту в пути встречать
И поводы для смеха!