Поздравления с днем рождения любимому в прозе

Поздравления любимому:




Сегодня я от всей души поздравляю с Днем рождения своего любимого. В этот день я желаю ему праздничного настроения, счастливых улыбок, искорок в глазах, фантастических подарков и больше приятных комплиментов. Исполняй свои желания и всегда будь на высоте. Милый мой, спасибо тебе, что ты у меня есть! ©

2

Желаю своему любимому парню веселых, ярких, незабываемых приключений в жизни, сказочных путешествий в жаркие страны, продвижения по карьерной лестнице, успехов в работе, достижения желаемого, стремления только к лучшему, процветания и благополучия. Любимый, будь счастлив, с Днем рождения! ©

3

Мой дорогой, любимый человек. Я благодарна судьбе за то, что она свела нас с тобой, и за то, что мы вместе. Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, эйфории от жизни. Пусть во всех твоих делах тебе сопутствует Госпожа Удача, пусть у тебя всё получается с лёгкостью и радостью. Чтобы твоя жизнь была наполнена гармонией, и чтобы ты всегда достигал своих целей. А я подарю тебе надёжный тыл, любовь и заботу. Будь счастлив, родной!

4

Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!

5

Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю провидение за встречу тем апрельским (январским, февральским и т.д.) днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

6

Милый, еще один год вихрем пролетел над дорогой твоей судьбы. Пусть сегодняшний день подарит тебе массу ярких впечатлений и отличное настроение. А в качестве подарка я шлю тебе свою ласку и любовь. Поздравляю!

7

Тысяча самых горячих поцелуев от меня уже летит к твоим губам, дорогой! Сегодня я дарю тебе всю свою нежность и любовь. Пообещай мне стать самым счастливым мужчиной в этом мире. С праздником тебя!

8

Поздравляю тебя с Днем рождения! В этот день пожелаю, чтобы ты и дальше своей солнечной улыбкой смог постоянно зажигать радость и счастье в сердцах окружающих людей. Мечтай и осуществляй заветные желания в реальность. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен морем позитивных эмоций. Никогда не смотри на неудачи. Они приходят к тебе только для того, чтобы ты смог показать свою силу и со всех сложных ситуаций выйти победителем. Желаю, чтобы ты на свое жизненной тропинке встречал только хороших людей и верных друзей. Будь терпелив ко всем испытаниям. Никогда не живи прошлым. Думай только о том, как можешь поменять себя и этот мир сегодня. Всего тебе самого наилучшего от искреннего сердца! Спасибо, что ты есть у меня!

9

Мой любимый! Хочу сказать, что я очень рада с того момента, когда повстречала тебя на моем жизненном пути. Твои мужественные плечи всегда поддерживают меня. Хочу и дальше так беззащитно прятаться за твоей спиной. Будь для меня опорой во всех ситуациях. Желаю тебе крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. Пусть тебе всегда светит солнышко на пути к заветным мечтам, и каждая прохлада и зло будет согрето его лучами. Будь таким же целеустремленным, мужественным, не бойся поддаваться духу авантюризму. Будь открытым на людей и все новое в жизни. А твои труды и настойчивость обязательно будут вознаграждены. Счастья тебе, силы, чтобы смог сделать еще много начинаний, и каждый день был радостным и веселым. Больше тебе улыбок.

10

Одно из самых главных чувств в нашей жизни - любовь. И я безгранично счастлива, что рядом со мной есть тот, кого люблю я и кто любит меня. Мой самый родной, я хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пусть всё реализуется, успех достигается, силы не угасают, здоровье лишь укрепляется! А я всегда буду дарить тебе свою любовь и заботу. Пусть всё будет в твоей жизни так, как хочешь ты! С Днём Рождения!

11

Ты любишь слушать чарующий шепот костра? И я! Ты любишь смотреть на сильные и изящные языки пламени, танцующие в темноте? И я! Ты любишь ощущать горячее дыхания огня промозглым осенним вечером? И я! Но больше всего я люблю тебя! И в твой День рождения тебе в этом признаюсь. Гори таким же жарким костром в моей душе, пылай ко мне такой же сильной любовью, и пусть это сделает тебя счастливым!

12

Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю провидение за встречу тем апрельским (январским, февральским и т.д.) днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

13

С тех пор как я повстречала тебя любимый, я еще до сих пор боюсь проснуться. Потому что еще думаю что это сон. Ведь встреча с тобой, и дальнейшие наши отношения, для меня кажутся прекрасным сном. И я боюсь проснуться. Если это сон, то я готова спать вечно, чтобы не расставаться с тобой ни на миг. А если это реальность, то ты смог сделать мою жизнь сказкой. Знай любимый, что мое сердце, уже принадлежит тебе, целиком и полностью. Знай что моя душа, привязана к твоей, навеки. Есть такое выражение- «Вместе и навсегда». Так вот я хочу, чтобы так было у нас. Ведь с тобой, я поверила в любовь. Я испытала на себе, всю прелесть этого чувства. С днем рождения солнце.

14

Сначала я думала, что влюбилась в тебя. Потом мне показалось, что любовь не может быть такой сильной и я просто потихоньку схожу с ума. Затем я поняла, что люблю тебя настолько, что вполне не против быть сумасшедшей, лишь быть рядом с тобой. И сегодня я готова потерять голову от любви, поздравляя моего мужчину с днем рождения!

15

Сегодня дорогой, не только твой день рождения, а и мой тоже, мой второй. Ведь когда я встретила тебя, внутри меня, родились все эти прекрасные чувства, которые я сейчас испытываю к тебе. И которые делают меня счастливее. Которые приносят мне новые мечты, новые радости и новые победы. Когда ты родился, мир как бы стал светлее, добрее, красивее и ярче. Сейчас я понимаю, если бы не встретила тебя, то, наверное, никогда бы не узнала, что такое счастье. Счастье - это когда ты рядом. Когда я держу тебя за руку, смотрю в твои глаза. Слушаю ритм твоего сердца. С тобой, я чувствую себя уверенно и спокойно. С днем рождения родной.