Поздравления с днем рождения знакомой своими словами

Поздравления знакомой: женщине | девушке | подруге | хорошей




Мне посчастливилось оказаться в числе твоих знакомых, так как иметь что-то общее с такой удивительной женщиной, как ты, — это большая честь. Сегодня я хочу пожелать тебе всего самого хорошего, позитивного и светлого. Никогда не грусти, не сожалей о прошлом и не сомневайся в своих силах. Ты уникальная, энергичная и харизматичная, такой и оставайся. С днем рождения тебя, будь всегда желанной и счастливой!

2

Милая моя, дорогая женщина! Мне безумно приятно поздравить тебя с Днем рожденья и передать тебе самые искренние пожелания! Пусть в твоей жизни будут только светлые дни и светлые чувства! Пусть стороной обходят тебя плохая погода и плохое настроение! Пусть на долгие годы хватит сил и здоровья!

3

У моей знакомой сегодня торжество, день рождение. Поздравляю от всей души и желаю: пусть рядом с тобой будет твой защитник и опора, готовый всегда подставить свое мужское плечо. Пусть будет верные друзья. Желаю жизни волшебной, чтоб она струилась легко и без препятствий.

4

Поздравляю тебя с днём рождения, моя милая знакомая. Желаю, чтобы для такой девушки, как ты всегда открыты были все пути к успеху и славе, чтобы в твоей жизни постоянно распускались цветы нежности и счастья, чтобы из твоих рук не ускользала удача, чтобы рядом с тобой всегда были любимые и дорогие сердцу люди.

5

С днем рождения, знакомая! Желаю тебе научиться танцевать и вообще заниматься тем, что тебе по душе: кататься на лодке, прыгать с парашютом, нырять под воду, ловить рыбу, кататься на лошади, водить машину. У тебя сейчас просто потрясающее время для реализации своих желаний.

6

Я желаю Вам упорядочить свою жизнь: отыскать близкого друга, организовать быт, дать направление развития своего здоровья. Я желаю Вам ставить высокие цели перед собой, а перед жизнью большие ожидания. Пусть Ваши желания исполнятся также планомерно и предсказуемо. С Днем рождения.

7

Желаю тебе в день рождения радости и самых светлых эмоций, желаю, чтобы ты никогда не унывала и верила в себя. Желаю тебе, чтобы сны твои были, непременно, яркими, разноцветными и теплыми. Желаю, милая моя знакомая, чтобы ты смогла поверить в себя и, чтобы Бог подарил тебе радостные и увлекательные встречи, полные надежды и любви. Желаю тебе, чтобы ты оставалась собой.

8

Мы знаем друг друга не так давно, поэтому пока что довольствуемся статусом просто знакомых... Но я верю, что наши взгляды совпадают и дружба уже не за горами! А пока, принимай мои поздравления с днем рождения и наилучшие пожелания!

9

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ярких впечатлений, улыбчивых прохожих, вкусного кофе, увлекательных книг, удачных покупок, головокружительных вечеринок, душевных разговоров, уютных вечеров, понимающих подруг, восхищенных взглядов, всегда здоровых родителей и самого прекрасного принца на самом белом из всех мерседесов.

10

Жизнь -это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал... Я желаю тебе написать "свою книгу" - яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания.... такую, чтобы было что вспомнить ...и другим рассказать!!! С днем рождения! ...

11

День рождения светлый праздник, наполненный теплыми воспоминаниями о прошлом и томительным ожиданием загадочного будущего. Я поздравляю Вас с этим торжеством и желаю получать только добрые известия и желанные подарки, а сюрпризы пусть будут только приятными! Получайте все, о чем мечтаете, поднимайтесь туда куда планируете! И пусть рядом всегда будут люди, с которыми можно поделиться неприятностями и похвастаться победами!

12

Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются,
Явью становятся сказки и сны…

13

С тобой знакомы тыщу лет…
И отмечаем каждый год
Твой день рожденья, что настал.
Так пусть он счастье принесет!

И поднимая свой бокал,
Желаю радости тебе.
Пускай лишь солнечные дни
Присутствуют в твоей судьбе!

Разделитель

Спешим мы в этот день прекрасный
К знакомой нашей на порог!
Несём мешок подарков классных
И этот тёплый стишок!

Банально в праздник пожелаем
Здоровья и большой любви!
Пусть льётся счастье сладким чаем,
Наполнив чашу. Соловьи

В душе всегда поют, щебечут,
Надежды дарят, а враги
Пусть тают, как из воска свечи,
Чтоб слышать лишь друзей шаги!

14

Хочу сегодня пожелать
Знакомая, любви большой и яркой.
Хочу сегодня передать
От всех друзей тебе подарки!
Хочу поздравить я тебя
С твоим прекрасным Днем рожденья,
Хочу увидеть на лице
Твою улыбку, без сомненья!

15

Разрешите немного вмешаться в ваш праздник,
Пожелать вам успехов, любви и везенья,
Пусть мы только знакомы, не вынес соблазна —
И решил все ж поздравить сейчас с Днем рожденья!

Дай вам бог, быть всегда молодой и красивой,
Пусть доходы растут и бывают сюрпризы,
Оставайтесь всегда и любезной, и милой,
И удачи во всем, и счастливейшей жизни!