Поздравления с днем рождения знакомой в прозе

Поздравления знакомой: женщине | девушке | подруге | хорошей




Дорогая, с днем рождения! Пусть в твоей жизни случается как можно больше хорошего. Пусть в доме всегда будут уют, тепло, достаток и умиротворение. Пусть окружающие радуют тебя и привносят в твою жизнь больше позитива. Улыбнись, сегодня твой день!

2

Поздравляю с днём рождения, моя замечательная знакомая. Желаю настоящего женского счастья, верной дружбы в жизни и крепкой любви. Пусть плохая погода не портит настроение, пусть плохие люди не встречаются на пути, пусть в твоей душе живёт заветная мечта, к которой непременно будет упорно стремиться твоё сердце.

3

В День рождения знакомой женщины, всегда испытываешь особые трепетные чувства! Я надеюсь, вы меня простите, если я перебрал с эмоциями, но я действительно очень тепло к вам отношусь! Поэтому примите мои самые искренние поздравления и пожелания человеческого счастья, здоровья и долгих лет жизни!

4

Поздравляю тебя с Днем рождения! Таких женщин, как ты на этом свете очень мало! Тем более, мне приятно, что я могу сказать тебе эти теплые слова! Пусть все в твоей жизни свершается как по мановению волшебной палочки! Пусть неудачи станут уделом других! Пусть будет всегда крепким твое здоровье!


5

Дорогой знакомой в день рождения желаю: пусть ты станешь известной, знаменитой, самой узнаваемой женщиной. Пусть осуществятся все твои желания. Пусть умножится богатство, реализуются планы и исполняться мечты. желаю тебе неземной красоты и счастья, успеха и удачи. Чтобы дом был наполнен детским смехом и радостью. ©

6

Моя дорогая. Вы – само спокойствие. Вы добрейшей души человек. Ваше сердце всегда наполнено поддержкой, состраданием и любовью. Я желаю Вам гармонии в жизни, только теплых встреч с приятными людьми. Желаю Вам свободы личных интересов и бодрости духа. С Днем рождения. ©

7

Сегодня твой праздник и мне так много хочется сказать тебе. Для девушки, главное, быть счастливой. Поэтому я желаю тебе безграничного счастья, светлой любви и крепкого здоровья. Пусть улыбка никогда не тускнеет, а блеск в глазах становится всё ярче с каждым днем.

8

Милая, прими мои душевные поздравления в честь светлого праздника – Дня рождения. Желаю ярких взлётов и новых побед. Желаю сверкать от необузданной радости и семейного счастья. Желаю всего того, что ты сама себе пожелаешь! И пусть самые сокровенные мечты и желания непременно сбудутся в скором времени!

9

Сегодня ты стала взрослее на год. Желаю обрести то, что так давно ищешь, и пусть дороги ведут тебя к незыблемой радости и духовному развитию. Желаю прожить эту жизнь без тревог и разлук, без боли и разочарований. Желаю и дальше нас радовать своей весёлой непосредственностью! Спасибо за то, что ты есть!

10

Поздравлять всегда приятно – это занятие приносит только позитивные эмоции и дарит обоюдную радость вкупе с отличным настроением. Поздравляю! Хочу, чтобы ты всегда улыбалась и наше поверхностное знакомство как можно скорее переросло в нечто большее...

11

Мы знаем друг друга не так давно, поэтому пока что довольствуемся статусом просто знакомых... Но я верю, что наши взгляды совпадают и дружба уже не за горами! А пока, принимай мои поздравления с днем рождения и наилучшие пожелания!

12

Это торжество — не только твой праздник. Он принадлежит и нам — твоим и кто тебя знает. И любит. И обожает. Кто согрет твоим солнечным взглядом и уютом твоей души. Если бы мое желание стало для тебя подарком, я пожелал бы — «Не меняйся». Спасибо тебе за этот день, подаренный нам. Ну а твои завистницы, пусть праздничным салютом лопаются от злобы, твоим лучшим друзьям на радость.

13

Один старый мудрый грузин сказал:
-Если хочешь быть счастлив один день - напейся.
-Если хочешь быть счастлив одну неделю - заболей.
-Если хочешь быть счастлив один месяц - женись.
-Если хочешь быть счастлив один год - заведи -любовницу.
-Если хочешь быть счастлив всю жизнь будь здоров, дорогой!

14

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!

15


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!