Поздравления с днем рождения куме своими словами

Поздравления куме: от кумы




Дорогая моя кума, поздравляю с днём рождения тебя. Пусть все печали и невзгоды останутся позади, пусть только доброе и хорошее ждёт тебя впереди. Желаю тебе искренней радости и восторга от жизни, крепкой любви и заботы от близких людей, счастливой улыбки и весёлых историй от ясных и солнечных дней.

2

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!

3

Дорогая кума! Позволь поздравить тебя с Днём Рождения! Хочется пожелать тебе достижения всех целей, которые ты поставила перед собой; быть сильной, потому что жизнь иногда устраивает нам тяжёлые испытания; любить и быть любимой, ведь это делает нашу жизнь прекрасной! Но самое главное – это пожелание здоровья, без него всё остальное получить трудно.

4

Дорогая, родная моя кума! У тебя сегодня День Рождения. Я хочу пожелать тебе отпраздновать этот день ещё, как минимум, сто раз. Пусть непредсказуемое море жизни не треплет тебя слишком сильно, дети радуют каждый день своими успехами, а любимый человек всю оставшуюся жизнь благодарит небо за то, что ты рядом.

5

С самым радостным и потрясающим днем рождения поздравляю самую классную куму! Всего тебе самого яркого, пушистого, ласкового и немного бешенного. Пусть этот день будет таким же подрывным, ярким как и ты. Пусть твой энтузиазм не иссякает. Пусть бьет ключом безудержная энергия.

6

Поднимаю сегодня бокал за твоё здоровье и огромное счастье, дорогая моя кума! Встречай с улыбкой свой День рождения, загадывай желания, обнимай родных, пой песни с дорогими друзьями, веселись и радуйся! Пусть Господь тебя всегда хранит!

7

Кума, любимая подруга, мудрая советчица, с Днём рожденья тебя поздравляю! Хочу всегда видеть добрую улыбку на твоём чудесном и красивом лице, хочу, чтоб ничего тебя не огорчало, чтобы жизнь дарила лишь добро и счастье! Ты всегда можешь на меня рассчитывать!

8

Кума моя, я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга! Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся! И пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения тебя кума!

9


Моей куме в день рождение желаю иметь верного спутника, который был бы всегда готов подставить крепкое мужское плечо, поддержать и утешить. Пусть день рождение будет необыкновенным, волшебным и пусть все твои планы реализуются. Пусть над твоей головой зажжется счастливая звезда, а удача станет верной спутницей по жизни.

10

С рождением в мире, моя хорошая кума! Желаю, чтобы все твои старания вознаградились! Желаю тебе двигаться к цели и достигать нереально высоких результатов. Творческого энтузиазма, таланта, прогрессивных идей и трудолюбия. Пусть работа приносит радость и удовлетворение. Желаю тебе гармонии, мира и любви в семье.

11

Любимая кумушка, с днем рождения! Желаю, чтобы твоя удивительная жизнь была наполнена яркими, волшебными эмоциями, словно душевный фотоальбом, который хранит бесценные улыбки, яркое радужное счастье и окрыляющую любовь! И пускай с каждым приходящим днем таких впечатляющих моментов становится гораздо больше!

12

Сегодня, в самый светлый день года, родилась прекрасная моя кума! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Ведь ты как никто другой заслуживаешь на счастье! Потому что день рождения кума – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ты то точно заслужила на все эти пожелания. Мне приятно, что именно ты моя кума. И нас с тобой связывает такое маленькое чудо!

13

Кумушка моя,родная и любимая. Ты светлое солнышко,яркая звездочка,всегда веселая и жизнерадостная. Ты родилась в этот день,и подарила окружающим людям тепло и радость,счастье и любовь. От общения с тобой всегда приятное чувство легкости и беззаботности. Мы искренне хотим тебя поздравить,оставайся такой же милой, искренней и нежной. Мы тебя очень сильно любим. Счастья безграничного тебе и здоровья!

14

Наша любимая кумушка, мы очень рады, что ты у нас есть. Пусть от работы будет одно наслаждение, от еды – одно похудение, а от мужчин – вдохновение. Пусть мужчины на руках носят и стоят в очередь за одним твоим взглядом. Желаем в жизни все иметь и не о чем не сожалеть. С Днем Рождения

15

Дорогая и всеми любимая! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всегда оставаться такой же лучезарной и полной оптимизма! Пусть тебя всегда окружают такие же прекрасные люди, как ты сама! Здоровья тебе, бесконечной любви, огромного неземного счастья!!