Поздравления с днем рождения куму своими словами

Поздравления куму: от кумы




Тебе, как никому, хочу пожелать достатка, здоровья и самых разных возможностей. Будь довольным самим собой, уверенным в себе, мудрым и любимым. В пороховницах чтоб был порох, в речах — запал, в глазах — огонь, в руках — сила, в кошельке — деньги. С днем рождения, дорогой кум!

2

Дорогой кум! Спасибо тебе за доброту, ласку и внимание к своему крестнику! Желаем в День рождения новых идей, планов, перспектив. Пусть впереди тебя ждет все новое и самое интересное. Пусть каждый день наполнить твое существование глубоким смыслом и приносит истинное удовольствие от жизни!

3

С прекрасной датой тебя, дорогой кум, с днем рождения! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

4

Мой драгоценный кум, с днем рождения! Пусть сегодня как в сказке, воплотятся мечты и исполняться желанья! Пусть ты еще проживешь столько же, всегда радуя нас. Спасибо тебе, наш дорогой человек, что ты у нас есть. Желаем самой чистой и искренней любви, возрождения романтики в отношениях, не угасающей веры, крепкого здоровья, бодрости и силы духа!

5

Дорогой мой кум, у тебя сейчас самый прекрасный возраст. Возраст для исполнения всех желаний. Пусть тебе всегда сопутствует удача и не перегорает вдохновение. Самое время для осуществления всех своих фантазий и желаний! Пусть происходят самые приятные сюрпризы и неожиданности. Не забудь взять своего дедушку с собой в это увлекательное путешествие по жизни.

6

Поздравляю любимого кума с именинами! Пусть же твоя жизнь будет просто сказочной и волшебной, ведь ты это заслужил. И желаю, чтоб всегда ты жизнь свою любил и ценил. Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний.

7


Дорогой кум, с днём рождения! Пусть у тебя будет всё, о чём ты мечтаешь, и даже немного больше. Желаю тебе хорошего настроения и в будни, и в праздники, всегда заниматься любимым делом и получать за это достойные деньги, в любой ситуации оставаться настоящим мужчиной - сильным, умным и благородным. Пусть близкие тебя радуют, женщины балуют, коллеги уважают, а мелкие неприятности – не раздражают!

8

Желаю тебе на правах твоей кумы, чтобы ты, наконец-то, отпраздновал новоселье, наполнив свой дом радостью, уютом, теплом и светом. В день твоего рождения желаю тебе чаще улыбаться и верить в самое лучшее, желаю наполнять свою душу весельем и удовлетворенностью жизнью. Куму желаю я, чтобы не болела с похмелья голова и, чтобы здоровье никогда не подводило тебя.

9

В свой День рождения, наш чудесный кум, поднимай скорей бокал, принимай наши поздравления и пожелания вечного счастья, искренней и нежной любви, солнечной радости, ласки и теплоты! Пусть твоя жизнь будет интересной и наполненной позитивом!

10

Радостный День рождения сегодня отмечает наш любимый кум! Будь счастлив, друг, береги любимых и родных людей, не забывай о верных друзьях, открывай сердце вдохновению, удивляй своими талантами! Мы тобою гордимся и ценим тебя!

11

Поздравляя с днем рождения кума, я просто обязан сказать, какой он прекрасный, незаурядный человек! Мудрости, смелости, великодушия ему не занимать, впрочем, как и чувства юмора, и готовности заботиться о каждом в своей большой семьей! С днем рождения, дядюшка! Будь счастлив, смейся и улыбайся, ведь ваша жизнь обязательно будет просто сказкой! Пусть к следующему твоему дню рождению ты станешь по-настоящему счастливым человек, дружным со своей Судьбой! Мы не минуты не сомневались выбирав тебя кумом!

12

Мы с тобой давно уже стали родными людьми, кум! На этом основании хочу пожелать тебе добиваться всех целей, идти к мечте напролом, ценить при этом то, чем уже одарила тебя судьба!


13

Кум, сегодня жди меня на чарку, отметим твой день рождения! Желаю, чтобы он прошел весело, без проблем и хлопот. Пускай принесет с собой только улыбки друзей, поцелуи любимых и достаток в доме!

14

Хозяин, любящий супруг,
Мудрый отец и верный друг...
Достоинств всех — не сосчитать,
О таком куме лишь мечтать.

И в день рождения, куманек,
В глазах горит пусть огонек
От счастья, что родные рядом,
И пожеланья — водопадом:

Любви, тепла и ярких дней,
Осуществления идей,
Здоровья, смеха, креатива.
Живи богато и красиво!

15

Что задумано — пусть исполнится,
Все хорошее — пусть запомнится.
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Люди добрые в жизни встретятся.
И здоровье пусть будет до старости,
Мы желаем тебе только радости!