Поздравления с днем рождения свекру в прозе

Поздравления свекру: от невестке




Дорогой мой свекор, поздравляю Вас с днем рождения! Такому доброму, искреннему, мудрому человеку хочется пожелать только самого лучшего: здоровья, счастья, любви, добра, благополучия, успехов, энергии, хорошего настроения. Пусть жизнь приносит много ярких событий и впечатлений. Побольше отдыхайте и улыбайтесь.

2

Дорогой свекор, с днем рождения! Прежде всего, должна поблагодарить Вас за то, что приняли меня в свою семью как родную дочь. За то, что всегда помогает нам. Будьте всегда здоровы, веселы, удачливы. Пусть хорошее настроение не покидает Вас, а все невзгоды проходят стороной. Добра, счастья, теплоты, душевного спокойствия искренне Вам желаю.

3

Свекру в День рождения пожелаю самого доброго и хорошего! Желаю, чтобы в жизни всегда везло, чтобы всегда был повод улыбаться и радоваться, а грусть и невзгоды обходили стороной, чтобы жизнь радовала своей полнотой и дарила побольше красивых мгновений, и чтобы близкие и родные люди всегда были рядом!

4

В этот чудесный день я спешу поздравить свекровь с днем рождения! И пусть мы иногда ссоримся, ведь отношения свекрови и невестки не всегда гладкие, вы родной мне человек. Простите если что не так, и будьте счастливы

5

Со своим свекром мы подружились сразу! Он просто удивительный человек! И сегодня в его день рождения я пожелаю ему оставаться таким же чутким и добрым человеком. Вы достойны самого лучшего! Желаю, чтобы все ваши планы и мечты осуществились в этом году

6

Сегодня наступил очень важный для меня день. День, когда свое день рождение замечательный человек и просто лучший свекор! В этот ваш день, я хочу вам пожелать всего самого лучшего, самого хорошего, самого прекрасного! Пусть все ваши мечты, наконец то начнут реализовываться в жизни. Пусть ваше настроение никогда не падает, а всегда зашкаливает своим уровнем эндорфинов. С днем рождения.

7

Сегодня наступил день, когда родился самый добрый человек. День, когда родился мой свекор. Когда я узнала вас, то поняла, что на свете еще есть добрые люди. Вы всегда идете на помощь. В любой ситуации вы всегда помогаете и оберегаете нас. Я желаю вам, чтобы вас никогда не покидала удача. Чтобы счастье всегда шло рядом с вами. Чтобы везение было у вас всегда. Пусть вдохновение посещает вашу душу регулярно. С именинами!

8

С Днем рождения, любимый свекор! Желаю вам в этот праздник наслаждаться каждой секундочкой, радоваться жизни, улыбаться, веселиться, отдыхать всей душой. Пусть настроение будет отличным, любимые люди окружают лаской и вниманием, а все ваши заветные желания исполняются со скоростью света.

9

Сегодня я от всего сердца поздравляю чудесного свекра с Днем рождения. Желаю вам непоколебимого, сибирского здоровья, вдохновения на работе, процветания и благополучия в жизни. Пусть каждый день преподносит вам новые приятные сюрпризы и дарит море позитивных эмоций и фантастическое настроение.

10

Сегодня наступил очень важный для меня день. День, когда свое день рождение замечательный человек и просто лучший свекор! В этот ваш день, я хочу вам пожелать всего самого лучшего, самого хорошего, самого прекрасного! Пусть все ваши мечты, наконец то начнут реализовываться в жизни. Пусть ваше настроение никогда не падает, а всегда зашкаливает своим уровнем эндорфинов. С днем рождения.

11

Самого лучшего человека, прекрасного свекра, я сегодня спешу поздравить с днем рождения. Хочу пожелать вам лишь одного, всегда оставаться самым собой, просто быть таким, какой вы есть. Потому что лучше вас нет просто! У вас неимоверно добрая душа, которая идет навстречу всем. Вы готовы помочь всегда, чтобы не случилось! Так что я могу только сказать вам, чтобы вы не менялись. С днем рождения.

12

Дорогой свекор, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля! Прими эти искренние поздравления от своей горячо-любимой невестки.

13

С днем рождения, дорогой свекор! С тех пор, как наши семьи породнились, я могу называть вас папой, и должна признаться, что называть так вас, мужчину солидного, умного, в меру строгого, рассудительного и великодушного – одно удовольствие! Я поздравляю вас с днем рождения, пап,а и от всего сердца желаю вам долгих лет, крепкого здоровья и хорошего настроения!

14

С днем рождения, дорогой свекор! Примите в этот светлый праздник поздравления от невестки! Я желаю вам долгого счастливого века! И чтобы ваша семейная жизнь была безоблачной и легкой, словно весенний день, пусть ваше здоровье будет, по меньшей мере, до ста лет, богатырским, а настроение – самым прекрасным! Будьте частым гостем в нашем доме, а мы, молодые, всегда будем рады вашим советам!

15

Любимый свекор, в День рождения хочу сказать так много добрых слов и пожелать огромной радости! Щедрый, искренний, любящий и добрый, достоин любых похвал и подарков от судьбы! И пусть судьба не скупится на эти подарки и дает много счастливых шансов! От души, искренне и тепло – с праздником!