Поздравления с днем рождения племяннику своими словами

Поздравления племяннику: от тети | любимому




С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть в твоей жизни всё будет только так, как ты захочешь, пусть весело и счастливо проходит каждый день. Желаю во всём иметь своё превосходство и всегда удивлять окружающих своими талантами. Удачи тебе в любом деле и хорошего настроения при любой погоде.

2

В этот замечательный праздник я хочу пожелать своему племяннику только добра. Пусть в день твоего рождения ты узнаешь, что на свете очень много людей, которые тебя искренне любят. Учись жить без оглядки на прошлое и смотри в свое будущее ясным взглядом. Я верю – впереди у тебя много радости, любви и блестящих побед. Будь счастлив!

3

С днем рождения тебя, мой маленький племянник. Хочу, чтобы ты верил в исполнение мечты. Если делать решительные шаги на пути к своим желаниям, они обязательно сбудутся, поверь. Я желаю, чтобы в твоей жизни исполнилось все то, что ты сам себе пожелаешь. Удачи тебе и больших свершений. Будь уверен в себе, у тебя все получится.

4

Племяш мой, я не умею говорить красивые слова. Но я хочу поднять бокал вина за тебя. В день твоего рождения я пожелаю тебе крепкого здоровья. Я очень хочу, чтобы ты никогда не болел и всегда чувствовал себя на «пять». Пусть твои друзья помогают тебе во всем и никогда не предают тебя. Дружба – великое слово, так пусть у тебя она будет крепкой.


5

Племяш, хотим пожелать тебе, чтобы все твои гениальные идеи воплотились в реальность, будь таким же настойчивым и пробивным всегда и никогда не позволяй лени и неорганизованности помешать исполнению самой долгожданной и желанной мечты.

6

Сегодня, племянник, у тебя день рождения. Я тебя поздравляю с этим радостным днем, и желаю, чтобы жизнь твоя была прекрасна, как цветы весной и легка, как перышко. Я желаю, чтобы твои чувства и мысли всегда были чистыми, как горный ручей! Чтобы ты не знал, что такое боль, смерть, война. Будь же счастлив! Тетя. ©

7

Мой хороший и дорогой племянник, с днем рождения! От чистого сердца поздравляет тебя твой дядя. Желаю тебе много счастья, света, солнца, тепла и доброты. Пусть все у тебя будет хорошо. Пусть каждый день приносит улыбки и очарование природой. Желаю самых приятных сюрпризов, неожиданных встреч и потрясающих моментов.

8

Ты стал на год взрослей, ты стал мудрей, к поставленным задачам все силы возлагаешь. Не бойся перемен, тебе они нужны и все высшие награды мира заслужи. Я искренне и глубоко поздравляю с днем рождения уже совершеннолетнего племянника.

9

С Днем рождения мой второй сын. Да – да именно сын. Ты же знаешь, что я отношусь к тебе, как к сыну. Я радуюсь твоим достижениям вместе с твоей семьёй и люблю тебя как родного. От всего сердца желаю тебе найти своё место в этой жизни, свою вторую половинку и обязательно стать счастливым. Знай, что ты всегда можешь обратиться ко мне за советом и за помощью, а я сделаю всё, что в моих силах. Пусть тебя всегда окружают такие же хорошие люди, как ты сам. С днем Рождения, племянник!

10

Дорогой племяш, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Желаем тебе не только в этот день, но и всегда так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока желаем тебе почаще лакомиться мороженым, играть с друзьями и получать в подарок игрушки. И конечно мы пришли не с пустыми руками. С днем рождения племянник.

11

Пусть все цели, как хорошие автомобили, на достойной скорости приближаются к тебе! Во всем сопутствуют везение и успех! Замечательно сложится личная жизнь, уважают родные и друзья! Удачи и счастья, дорогой племянник!

12

Любимый племянник! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни каждый день был удачным, каждый человек добрым, каждый сюрприз приятным и, чтобы после каждого дождя появлялась радуга! Радуйся жизни, и будь самым счастливым человеком на свете!

13

Поздравляю, дорогой племянник, с Днем рождения! Пусть тебя повсюду и всегда сопровождает сама удача, пусть каждый день для тебя будет ясным и безоблачным, исполненным чистоты и искреннего тепла. И пусть все печали и невзгоды останутся в прошлом, уступив место светлой и прекрасной радости!

14

Племянник, с днем рождения! Ты еще совсем мальчишка, но молодо-зелено – это не про тебя! Ты удивляешь своих родных умом, рассудительностью и благородством, и я желаю тебе меняться с годами только в лучшую сторону! Помни о том, что жить нужно, прежде всего, так, как велит сердце, а счастье и благополучие обязательно приложатся!

15

У меня сегодня особый день - сегодня родился мой племянник! Дорогой мой, пусть никогда не кончается твоя юность, а годы не мчатся, а идут. Желаю в скором времени встретить свою любовь - одну на всю жизнь. Только солнечных дней, спокойных ночей, счастливой жизни и сказочной удачи!