Поздравления с днем рождения племяннику в прозе

Поздравления племяннику: от тети | любимому




Милый племянник, поздравляю тебя с днем рождения и от чистого сердца желаю больших жизненных побед и великих целей, несомненной удачи на твоем пути и светлого счастья, добрых друзей и любящих близких, отменного здоровья и исполнения заветной мечты.

2

С днем рождения тебя поздравляю мой любимый племянник! Желаю тебе чистого неба над головой, легкого жизненного пути и верных друзей рядом. Еще хочу пожелать мой родной, крепкого здоровья, взаимной любви, искренности и доброты.

3

Веселись сегодня, мой родной племянник. В честь твоего дня рождения я произнесу самые красивые тосты и поздравления, которые только есть на земле. Хочу, чтобы весь мир лежал у тебя под ногами. Чтобы ты добивался всего сам и сумел покорить самые высокие вершины своих желаний и надежд. Пусть свершится все, что загадал.

4

Племянник мой, сегодня день твоего рождения. Я хочу от всей души поздравить тебя с этим замечательным праздником. Желаю тебе богатства материального и духовного. Желаю встретить на своем пути свою единственную половинку. Еще хочу пожелать тебе здоровья и удачи. Пусть звезды тебя оберегают от неприятностей и всегда указывают правильный путь к счастью.

5

Сегодня день рождения у моего любимого племянника. Дорогой, я желаю тебе всего того, чего ты сам себе желаешь. В этот радостный день я подарю тебе подарок, о котором ты давно мечтал. Пусть сбываются все твои желания, ты это заслужил. И помни: если свято верить в свою мечту, она обязательно сбудется. Пусть твоя вера в сердце не угаснет. С днем рождения!

6

Дорогой племянник, будь строгим с подчиненными, но справедливым. Будь лояльным к окружающим, но, в то же время, и требовательным. Пусть твой невероятный успех не кружит тебе голову, а вдохновляет на покорение все новых, казавшихся недостижимых, высот.

7

Племяш, пускай родители радуют прекрасным самочувствием, друзья – верностью и готовностью прийти на выручку, жена – безграничной любовью и неожиданными сюрпризами, дети – уважением и послушанием, начальство – заслуженными премиальными и повышениями.

8

Ненаглядный племянник, искренне поздравляю с наступившим Днём рождения. От чистого сердца желаю сногсшибательных успехов на работе, фееричного семейного счастья и безумно огромной удачи по жизни. Желаю добиться поставленных целей и намеченных высот.
Желаю плыть навстречу всем ветрам и обрести свободу. © 3 Хочу от всего сердца поздравить своего дорогого племянника с Днем рождения.

9

Желаю тебе в этот день с головой окунуться в комплименты, наслаждаться происходящим, удивляться восхитительным подаркам и получать массу положительных впечатлений. Будь всегда здоровым, оптимистичным и довольным.

10

Ты – наша гордость и наше счастье, дорогой племянничек! В день твоего рождения желаем исполнения всех желаний, мудрости в принимаемых решениях, безграничной любви близких людей, благосклонности Фортуны. Мы верим: все у тебя получится, дерзай и надейся!

11

Дорогой племянничек! Поздравляю тебя с еще одним именинным годом! Желаю крепкого сибирского здоровья, счастливых студенческих будней, хороших верных друзей и найти вторую «половинку»! Будь счастлив!!!

12

Так хочется, чтобы твой День рождения принес тебе новые впечатления, знакомства и массу эмоций! Дорогой мой племянник, ты для меня, как сын родной, поэтому твоя счастливая жизнь имеет огромное значение. Пусть твои мечты всегда исполняются, а корабль надежд и желаний плывёт лишь по заданному курсу! Пусть судьба не делает крутых виражей, а все изменения в ней приводят только к лучшему! Пусть в твоём мире найдётся место для любви, преданности и верности! Желаю быть всегда любимым и ценить то, что дарит нам жизнь!

13

Дорогой племянник, день-то какой сегодня замечательный! Самое время строить хорошие планы на будущее и загадывать светлые и добрые желания. Сегодня, в твой День рождения, желаю тебе, чтобы сама Фортуна стала твоей покровительницей и дарила тебе новые ошеломляющие успехи! А я тебя всегда поддержу!

14

Есть на свете парень – мастер на все руки, умница и вежливый, отличный друг и прекрасный сын для своих родителей, и это – мой племянник! Сегодня я поздравляю его с днем рождения и желаю не меняться, оставаться таким же, а также исполнять все мечты и, никогда не теряя вкуса к жизни, узнавать новое и умело создавать свое счастье! ©

15

Честность и доброта, верность и внимательность, смелость и мудрость - все это твои качества, дорогой племянник, и сегодня, поздравляя тебя с днем рождения, не боюсь перехвалить тебя перед всеми гостями! Думаю, от них и от себя вполне справедливо будет пожелать тебе большого, светлого, простого, но долговечного счастья, так нужного каждому человеку и так подходящего такому замечательному парню, как ты! ©