Поздравления с днем рождения племяннице в прозе

Поздравления племяннице: от тети | от дяди | любимой




Племянница, родная моя! Вот ты и стала еще на год взрослее, женственнее, прекраснее и умнее!
Оставайся всегда таким же добрым, чутким, внимательным и прекрасным человечком! Пусть любовь близких всегда согревает, друзья поддерживают, здоровья тебе крепкого, радости, удачи, тепла, любви, нежности, ярких впечатлений, новых достижений и всегда прекрасного солнечного настроения!

2

Любимая моя племяшка, поздравляю тебя с днем рожденья. От всего сердца желаю добиться всех целей и осуществить свои заветные мечты. Здоровья тебе, дорогая, удачи, любви, уважения, радости, благополучия, смелости, счастья и гармонии в душе.

3

Пускай на твой день рождения, племянница, сбудутся все твои тайные мечты. Пусть жизненный путь будет ровным, без ямок и резких поворотов. Жениха с квартирой и машиной, любящего и понимающего. Деток в скором будущем. Чтобы родители были здоровы и жили долго, гордясь своей доченькой.

4

Моя неугомонная искорка, милая племянница, с днем рождения. Возложена на тебя одна, но огромная надежда: быть в мире самой счастливой! Шажочек за шажочком стремись к своей цели, не проходи мимо радостей жизни и помни, я с готовностью поддержу тебя всегда.

5

Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота – это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

6

Огромная и большая ценность для каждого — это его семья! А если семья дружная и наполнена хорошими людьми и отношениями — такой человек очень богат. Такой звездочкой в нашей семье стала ты, а мы лишь дополнение. Ты как весенние цветы, как тортик, как варение. Всегда улыбчива, красива, тактична, справедлива. Спасибо в твой день рождения тебе за то, что дополняешь нашу крепкую и дружную семью!

7

Любимая и самая дорогая племянница, с радостью поздравляю тебя с днем твоего рождения! Я не перестаю удивляться тому, как как ты похорошела и теперь ты еще краше и милее! Непременно день рождения отпраздную и повеселись от души в сей светлый день. Загадай миллион желаний и все они обязательно сбудутся. От себя желаю счастья, красоты, любви, тепла — чтобы тетю не бросала и 100 лет у нас жила!

8

Дорогая племянница!Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.

9

С днем рождения, любимая племянница! Пожелаю иметь много верных и надежный друзей! И тогда любое жизненное задание будет по силам! Ведь чувство локтя много значит! Желаю любить и быть любимой, дарить добро и чувствовать тепло близких людей, найти свое призвание и трудиться в удовольствие! ©

10

Эта проза для тебя племянница моя, с днем рожденья тебя поздравляю. Счастья желаю, здоровья, любви, себя моя дорогая береги. Дядя для тебя, на что угодно пойдет, пусть каждый новый день, тебе радость несет. Будь всегда успешной, нежной, терпеливой, оставайся как цветок сказочно красивой. Мечты свои в жизнь воплощай, и свой день рожденья красиво отмечай.

11

Любимой племяннице в ее день рождения желаю быть по-настоящему счастливой! Пусть твое счастье будет особенным, прекрасным и ясным, как рассвет, нежным как букет полевых цветов, спокойным, как ласковый морской бриз и волнующим, будто встреча со сказкой! Пусть в твоей жизни поскорее встретится настоящая любовь, с которой на небе засияет второе солнце, а за спиной у тебя появятся крылья!

12

Племяннице, мечтательной и романтичной барышне, я желаю в ее день рождения всю жизнь жить в окружении добра, цветов и любви! Пусть твоя судьба складывается так, как ты всегда мечтала, пусть все события в твоей жизни будут добрыми и удивительными, а окружающие тебя люди – по-настоящему верными!

13

С днем рождения, племянница! Ты у меня любимица, и тебе в день рождения от меня полагается не только подарок и букет, который едва можно удержать в руках, но и пожелание быть по-настоящему счастливой! Пусть в твоей жизни не будет печали, пусть каждый день будет встречен с улыбкой! И пусть однажды тебе встретится настоящий принц, который искал только тебя – настоящую, самую добрую и красивую принцессу!

14


Милая племянница! Как же быстро ты выросла, превратилась в прекрасную женщину, расцвела, будто королевская роза! В твой день рождения желаю тебе и дальше цвести и становиться краше, а также становиться счастливее, и пусть однажды мир вокруг тебя станет просто сказкой, а на твоем пути – встретится благородный рыцарь, который подарит тебе счастье любви и семейной жизни!

15

Поздравляю с днем рождения, родная моя племянница! Сегодня я вновь удивляюсь тому, как ты хорошеешь и становишься все краше! Непременно тебе в мужья должен достаться самый лучший мужчина! А кроме того, пусть тебе всегда улыбается удача, вдохновение сидит певчей птичкой на твоем плече, а солнечные зайчики не забывают каждый день заглядывать в окна твоего дома!