Поздравления с днем рождения крестнице в прозе

Поздравления крестнице: от крестной | от крестного | любимой




С днем рождения, милая моя и дорогая крестница. Желаю тебе, солнышко, быть счастливой и любимой всю жизнь, добиваться всех своих целей и желаний, верить в свою удачу и не терять надежды, радоваться жизни и уверенно покорять этот мир.

2

Дорогая моя, самая милая и любимая, я поздравляю тебя с днем твоего рождения. Ты для меня больше чем крестница, ты для меня — дочка. И я хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь на меня рассчитывать, в любое время дня и ночи. Я желаю тебе исполнения всех твоих желаний, самых долгожданных подарков и неожиданных, незабываемых эмоций. Хочу пожелать тебе научиться наслаждаться каждой минутой, не зацикливаться на грусти и быть всегда на высоте.

3

Спешу поздравить тебя, моя единственная и любимая крестница, с днем твоего рождения и пожелать нереального везения, огромнейшего счастья до умопомрачения, отличнейшего самочувствия и достойно-красивой жизни.

4

В твой день рождения, моя крестница, я пожелаю тебе всего три составляющих: веры, надежды и любви. Первая пусть будет с тобой всю жизнь. Верь в то, что с тобой все будет хорошо. Вторая даст тебе силу идти дальше. Смотри с надеждой в свое будущее. А третья пусть всегда будет с тобой рядом, в твоем сердце. Люби свою жизнь и цени ее.

5

Сегодня именины у моей красивой крестницы. Ее красота затмевает весь мир. Я желаю тебе, моя хорошая, всего самого прекрасного и наилучшего. Отпразднуй этот день так, чтобы его счастливые моменты запомнились потом тебе на всю жизнь. Я очень люблю тебя, моя дорогая доченька и со всей искренностью желаю тебе счастья.

6

Крестница, сегодня ты отмечаешь свой очередной день рождения. Я тепло тебя поздравлю, подниму бокал шампанского и произнесу тост в честь твоих именин. Пусть в твоей душе всегда цветут одни цветы. Пусть все проблемы разрешаются сами по себе и никогда не беспокоят тебя. Хочу, чтобы ты была прекрасна, любима и мила.

7

Сегодня важный день для одной маленькой, и очень хорошей девочки, моей крестницы. Это день ее рождения. Я хочу ее поздравить с этим радостным событием. Желаю тебе вырасти очень красивой, здоровой, и успешной женщиной. Всегда добиваться своего и никогда не сдаваться. С любовью, крестный. ©

8

Дорогая моя, любимая крестница. Сегодня тебе исполнилось уже не мало лет, а когда-то я держал тебя на руках совсем крохой. Ты стала красивой и умной, доброй и веселой девушкой. Желаю тебе, чтобы обязательно исполнились все твои самые заветные желания. Чтобы в твоей жизни были лишь хорошие люди. И оставайся таким же теплым и лучистым солнышком, как сейчас!

9

Милая и дорогая крестница! Ты словно маленький и светлый ангелочек радуешь всех нас. Будь самой счастливой в этом огромном мире. А твоя жизнь пусть превратится в настоящую и прекрасную сказку, которая никогда не закончится!

10

Крестница дается только для того, чтобы часто и много баловать ее! Мне приятно ощущать себя сказочной феей и дарить тебе подарки и сладости, моя прелесть! Пусть встречи и наша дружба длятся всегда и дарят нам обеим огромное удовольствие от общения!

11

Нежная моя, любимая крестная доченька! Ты для меня – родной человек, я ценю тебя, хочу оберегать всегда и поддерживать в любых начинаниях! Прими в свой День рождения мои поздравления, улыбнись красиво, как умеешь улыбаться только ты, помни и верь, что в жизни твоей может быть место только хорошему! Пусть сбываются твои желания, заветные и сиюминутные, пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно, а в светлой твоей голове гостят только добрые мысли и замечательные идеи!

12

Милая крестница! Поздравляю тебя с днем рождения и радуюсь при этом, что именно тебя судьба послала мне в названые дочери. Ты послушная, старательная, обаятельная и отзывчивая девочка, а значит, как никто другой заслуживаешь в жизни бесконечной любви, огромного счастья и больших успехов!

13

Дорогая моя крестница, поздравляю! Желаю тебе сказочной жизни, достатка, бесконечного здоровья, будь самой счастливой на свете, наслаждайся каждым мигом. Чистой, взаимной, искренней любви, пусть сбудется все самое желанное. Оставайся такой же прекрасной, как ты есть, люби и будь любимой.

14

Самой умной, доброй, красивой и нежной, умной и прелестной девушке – моей крестнице, в ее День рождения я желаю радоваться каждого новому дню, проводить каждую минутку с пользой, почаще улыбаться и не грустить! Будь счастлива всегда, люби без оглядки и будь любима! Поверь, ты всегда была и есть настоящая принцесса - и в твоей жизни обязательно случится настоящая сказка и прекрасный принц!

15

Крестница, милая, поздравляю с Днем рождения! От любящего сердца желаю тебе радости, бескрайней, как океан, судьбы, щедрой на добро, любви, безграничной и всесильной, и силы воли, которая поможет тебе достичь всех твоих целей и воплотить все мечты и грандиозные планы! Будь счастлива и любима, обаятельна и добра, и всегда радуйся жизни!