Поздравления с днем рождения крестнику в прозе

Поздравления крестнику: от крестной | от крестного




Дорогой мой и любимый крестник! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы ты рос настоящим мужчиной — крепким, здоровым, бесстрашным, умным и очень добрым! Чтобы преодолевал с честью все препятствия на жизненном пути, помогал нуждающимся, поддерживал слабых и очень любил своих родителей! Успехов тебе в учебе, хороших оценок и глубоких знаний! Цени дружбу и любовь, и тогда всё будет отлично, и счастье всегда будет твоим надежным спутником в жизни!

2

Любимый крестник, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе всего самого светлого и радостного в жизни. Будь всегда здоров, полон позитива и сказочного счастья. Пусть тебе всегда сопутствует удача и приносит только все самое лучшее и доброе что есть на белом свете!

3

Крестник, не растеряй по жизни своей непосредственности, будь таким же ответственным и креативным, как ты есть, желаю, чтобы любимое дело приносило не только немалые деньги (незаменимые для оплаты желаний), но и моральное удовлетворение от того, что ты занимаешься общеполезной работой.

4

Родной крестник-сыночек, хочется пожелать тебе достичь всех запланированных высот, но при этом, чтобы ты постоянно оставался таким же справедливым, добрым, отзывчивым, готовым помочь даже незнакомому человеку. Когда будешь осваивать пик карьеры – не забывай людей, которые выручали тебя в трудную минуту.

5

С днем рожденья крестник сегодня
Ты уже взрослый и такой большой
Так пусть время в твоей жизни
Течет сильной и бурной рекой
Крестная тебе желает
Чтоб ты здоровым был всегда
И в жизни твоей сказочный день
Приходил хотя бы иногда
Принимай от природы каждый ее шаг
Ты будешь очень этому рад
Стремись всегда к цели и не забывай
Родных своих почаще навещай

6

Крестник, от всего сердца поздравляю тебя в этот чудный день – ведь пришел твой День рождения! Пусть непременно все в твоей жизни будет хорошо и здорово, пусть радость поселится в твоей душе и в твоем доме, а счастье, благословленное самим Небом, станет лучшим даром от Господа! Благополучия, тепла, здоровья, добра и понимания!

7

Мы всегда будем рядом с тобой, ведь мы — твои вторые родители. В светлый день твоего рождения желаем тебе счастья и божьей благодати. Пусть успех всегда сопровождает тебя во всех делах. С Днем рождения, наш родной крестник!

8

Милый крестник, с Днем рождения, с праздником! В твой день желаю от чистого любящего сердца, чтобы Небеса дарили тебе благодать и радость, чтобы солнечное счастье озаряло твой путь, а близкие и дорогие тебе люди всегда были рядом. Пусть тебе повезет во всем, что для тебя важно, и пусть Господь милостиво оберегает тебя и благословит твою жизнь!

9

Мой крестник, мой сынок, родное моё дитя, хочу сперва сказать тебе, как я люблю тебя. И в этот день хочу тебе пожелать, чтобы твой ангел хранитель никогда не отходил от тебя ни на шаг. Пускай твой жизненный путь будет долгим, удачным, беспечным, без зигзагов и крутых поворотов. Будь здоровым, и расти на радость всем родным и близким.

10

Крестный тебе желает с уважением и пониманием, мой дорогой крестник, чтобы ты не расстраивался по пустякам, чтобы чаще дарил мне свою довольную улыбку. В день твоего рождения желаю тебе, чтобы каждый твой день был наполнен счастьем и удачей, радостью и добрыми шутками, близкими людьми и немногочисленными врагами. Желаю тебе, чтобы ты прошел осторожно по узкой дорожке жизни и обрел в конце личное счастье.

11

В день твоего рождения, дорогой мой крестник, спешу пожелать тебе только радостных встреч и новых впечатлений. Пусть каждый день приносит тебе радость и приятную для тебя суету. Твой крестный обожает тебя, несмотря на все твои недочеты и неудачи, скверное настроение и проблемы на работе. Желаю тебе повышения по службе, которое принесет тебе удовлетворение своей жизнью.

12

С твоим днем рождения хочу поздравить тебя, мой золотой крестничек! Желаю тебе расти послушным и славным, быть добрым к людям и животным, а они в свою очередь будут обожать тебя! Прошу тебя, помогай чаще родителям, даже если они этого не просят, не пререкайся, все у тебя будет чудесно! С днем твоего появления на свет, наш маленький принц! Твоя крестная.

13

Молодость – прекрасная пора! Ты, крестник, молод, полон сил, идей и желаний! Я желаю достичь тебе всего, что ты хочешь потому, что знаю, движешься ты в верно выбранном направлении! А в жизни, как говорил классик, главное не место, на котором мы находимся, а в какую сторону движемся. Успехов тебе, дорогой! С днем рождения!

14

С твоим днем рождения хочу поздравить тебя, мой золотой крестничек! Желаю тебе расти послушным и славным, быть добрым к людям и животным, а они в свою очередь будут обожать тебя! Прошу тебя, помогай чаще родителям, даже если они этого не просят, не пререкайся, все у тебя будет чудесно! С днем твоего появления на свет, наш маленький принц! Твоя крестная.

15

Какое счастье, иметь такого крестника как ты: послушного, воспитанного, доброго и учтивого, чуткого и внимательного, умного и смелого. Оставайся всегда таким же. А так же желаем тебе быть всегда здоровеньким и крепким, чтобы в жизни всегда везло а твоя энергия никогда не иссякала. С Днем Рождения