Поздравления с днем рождения тете своими словами

Поздравления тете: от племянницы | от племянника




Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царил уют и комфорт. Чтобы сердце было наполнено любовью и заботой. Чтобы только светлые мысли были в твоей голове. Будь здорова и улыбчива, находчива и обеспечена. Счастья тебе, надежных друзей, искренних улыбок и много прекрасных солнечных денечков!

2

Дорогая, любимая тетушка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе быть такой же невероятно красивой и молодой всю твою жизнь, чтобы делать каждый день твоей семьи настоящим праздником. Я очень люблю тебя, искренне считаю своей второй мамой и признательна тебе за то внимание, которое ты щедро дарила мне в детстве и продолжаешь дарить сейчас. Ценю твои мудрые советы и поддержку. С днем рождения, милая тетя!

3

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

4

Дорогая моя тетушка, с Днем рождения тебя! Позволь тебе пожелать от всего сердца яркой и доброй судьбы, крепкого здоровья, благополучных будней и сумасшедших праздников. Пусть твоя жизнь бесконечно одаряет тебя самыми теплыми и светлыми воспоминаниями, хорошими сюрпризами и яркими впечатлениями!

5

Пусть удача прискачет галопом, рысью – деньги, за ними успех. А любовь на крыльях жар-птицы унесет в мир чудес и счастья. Ты мне как подруга, и я могу всегда делиться душевными секретиками. Тетушка, с веселым днем рождения!

6

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

7

Дорогая и родная тетя! В твой День рождения я хочу пожелать тебе, чтобы самые причудливые и неожиданные твои чаянья воплощались в реальность с невероятной быстротой. Пусть все проблемы, над решением которых ты бьешься, разрешатся внезапно и легко. Пусть во всех делах тебе сопутствует огромная-преогромная удача. Пусть все утраченное вернется, внезапно ворвавшись в твою жизнь вместе с ветром перемен, приносящим новые возможности. Сегодня будем веселиться! Сегодня твой день. Пусть любая музыка, которая будет звучать на сегодняшнем торжестве, сможет соперничать по красоте с музыкой Моцарта, а любой тост, который будет произнесен на этом празднике, даст фору речам Цицерона. Пусть сегодняшний день запомнится тебе надолго. Всяческих благ!

8

Моя ласковая и нежная тетя! Сегодня, в твой день рождения я хочу подарить тебе самые красивые цветы и мира. Пусть твоя красота всегда расцветает, как эти нежные и милые бутоны. Никогда не жалей о том, что прошло – верь в то, что впереди у тебя только счастливое и ясное будущее. Люби и будь всегда любима.

9

Дорогая тетя! То, что ты родилась, оказалось большой удачей для мироздания, но еще большей удачей для нас, твоих близких! Сегодня твой День рождения…Ты на редкость жизнерадостный человек. Я тебе желаю, чтобы в будущем твоя жизнерадостность не была плодом одного твоего жизнелюбия и желания во всем видеть и во всех только хорошее, но была дана тебе в виде приложения к изобилию многочисленных жизненных благ, которыми тебя одарит судьба. Ты очень сильный человек. Я желаю тебе, чтобы всегда находились люди, которые ценили бы твою силу и подчинялись бы ей с радостью. Я желаю, чтобы оставалась такой же красивой и мудрой, какой ты есть и сейчас. Не сомневайся, мы тебя очень любим и ценим. Пусть сбудется все то, о чем ты мечтала в самых смелых своих мечтах. Пусть тебя никогда не оставляет удача. С Днем рождения!

10

Дорогая, милая, родная наша тетя! В этот прекрасный день мы хотим пожелать Вам счастья, любви и тепла! Чтоб ваша путеводная звезда никогда не гасла, и всегда освещала Вам, даже самый, не легкий путь в жизни! С днем Рождения! Мы все очень Вас любим!

11

Моя славная тётушка хочу сегодня поздравить тебя в день твоего рождения. Всегда старалась быть подругой для меня. Поверь, я чрезмерно ценю твою постоянную готовность поддержать, готовность выслушать. Поэтому желаю дальше быть тебе неизменно отзывчивой, готовой помочь. Пусть повседневно украшают твой быт только добрые к тебе люди,в нужный момент которые готовы оказаться возле тебя. Пусть же яркий свет каждый день переполняет твой дом. Пусть любовью самых тебе близких и родных крепко—прикрепко обнимает тебя.

12

Любимая моя тетушка. Поздравляю тебя с днем рождения. Я желаю тебе оставаться такой же молодой и задорной, красивой, изящной, модной, любимой, желанной, богатой, справедливой, дружелюбной и щедрой. Короче говоря, оставайся такой, какая ты есть!

13

Дорогая моя тетушка, с Днем рождения тебя! Позволь тебе пожелать от всего сердца яркой и доброй судьбы, крепкого здоровья, благополучных будней и сумасшедших праздников. Пусть твоя жизнь бесконечно одаряет тебя самыми теплыми и светлыми воспоминаниями, хорошими сюрпризами и яркими впечатлениями!

14

У нее никогда не бывает плохого настроения, она всегда активна и общительна. Она – именно тот человек, который является душой компании и придумывает все новые и новые варианты проведения досуга. Я горжусь тем, что ты – моя тетя! Ты много времени проводила со мной в детстве, я часто собирала подружек в гости, а ты развлекала нас. А когда мы стали постарше, то стала с нами секретничать и давать очень полезные советы. Все мои подруги всегда были в восторге от тебя и просили, чтобы ты чаще проводила с нами время. Сегодня в такой замечательный день я хочу поздравить тебя с Днем рождения и сказать, что ты - потрясающая женщина. Я учусь у тебя очень многим вещам, особенности мудрости и выдержке. Продолжай в таком же духе

15

Дорогая тётя! Удивляюсь, как ты умудряешься молодеть каждый свой День Рождения, совсем немного, и ты станешь выглядеть, как моя ровесница. Поздравляю тебя с твоим праздником, который подарил нам тебя: весёлую, счастливую и вместе с тем мудрую и практичную женщину, воспитывающую прекрасных детей и удивительного мужа! Желаю тебе сохранить всё это тепло и красоту, которую ты создала и быть единственной королевой в своём замечательной семье.