Поздравления с днем рождения коллеге в прозе

Поздравления коллеге: мужчине | женщине | девушке




Коллега!
Поздравляю Вас с днем рождения!
Вы – лучший сотрудник нашего коллектива!
Поэтому желаем Вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах и возможностях, творческих решений! А еще – получать моральное и материальное удовлетворение от проделанной работы!
Будьте всегда на высоте! ©

2

Сегодня, в этот знаменательный день, примите мои поздравления с Вашим днем рождения!
Пожелаю верности своим идеям, талантливых решений, умения выходить победителем из любой, даже самой сложной, ситуации!
Пусть жизнь Ваша будет полна новых впечатлений, увлекательных событий и радости! ©

3

С днем рождения поздравляю сегодня Вас, коллега!
Пожелаю Вам силы и уверенности, творческого подъема, а после плодотворной работы – великолепного отдыха! Счастья полноты жизни Вам!
Пусть рядом будут верные друзья, самые близкие и любимые люди! Ведь это так важного для каждого человека. ©

4

Сегодня работа идет веселее, ведь в коллективе у нас замечательный праздник! Твой день, именинник, пусть исполнит для тебя лучшие сны. Зарплата растет день ото дня, карьерные шаги будут легки, а на сердце будет светло и весело!

5

Дорогая, милая, любимая … (имя)! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! В этот чудесный день хотелось бы от всей души пожелать Вам везения во всех ваших делах, успешного карьерного роста, всегда находить общий язык с начальством, ну и, конечно же, здоровья, бодрости, благополучия — и чтобы удача никогда не покидала Вас, как в личной жизни, так и в работе! Улыбайтесь всегда столь же лучезарно, как и в этот дивный день!

6

С Днем рождения, коллега! Желаю, чтобы тебя окружали только добрые, позитивные люди. На работе пусть воцарятся мир и понимание, а в доме – уют и семейная благодать. Ты – настоящий мужчина, и тебе присущи лучшие качества истинного джентльмена. Сохрани в себе эти качества и будь всегда верен своим целям и убеждениям!

7

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

8

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

9

Поздравляю с днем рождения верный коллега и профессиональный соратник! Желаю крепкого здоровья и терпения... к нашему шефу. Пусть твои рабочие будни приносят не только зарплату, премии и отпускные, а еще позитивное настроение и положительные эмоции. Чтобы на работу как на праздник!

10

С Днём рождения тебя поздравляю! От души тебе счастья желаю, здоровья, успехов во всех начинаниях, чтоб удача тебя не покидала, чтоб работа манила всегда и была только в удовольствие, чтоб начальник ценил, чтоб коллеги уважали, чтобы дебет с кредитом сходились всегда, а лестница наверх была максимально коротка!

11

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, море позитива, верных друзей, пусть в твоем доме всегда царит уют и гармония! А еще исполнения всех мечт, радостных моментов, больших заработков, ну и конечно же карьерного роста и успеха во всех начинаниях!

12

Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!

13

Уважаемый коллега, спешу поздравить вас с днем вашего рождения! Желаю вам друг мой, товарищ мой, сослуживец дорогой, огромного успеха во всех начинаниях. Карьерного роста, внимания и заботы начальства. Пусть на протяжении всей вашей жизни, в доме вашем царят благоденствие, достаток и благонравие. Пусть не заест вас тоска, а на служебной лестнице зависть и лесть. Пусть по жизни у вас будет все хорошо. Много друзей и любимых людей. Поздравляю вас, коллега, поздравляю!

14

Дорогой коллега, прими мои самые светлые поздравления с Днём твоего рождения! Я хочу пожелать тебе взобраться по карьерной лестнице до небес. Чтобы в твоей работе тебе всегда сопутствовали удача, везение и успех! Никогда не сдавайся и иди вперёд, у тебя всё получится!

15

Дорогая наша коллега. Ты роскошна и умна и всегда ты так красива и всегда так хорошо. Ты настоящая икона стиля, с тебя многие пример берут, всегда умеешь быть милой, тебе любые вещи идут. Так оставайся же всегда такое – стильной и вечной молодой, пусть года тебя только красят и ничто не огорчает тебя. Мы все тебя очень любим, будь всегда так хороша. С днем рождения тебя.