Слова с днем рождения парню в прозе





Я поздравляю тебя с твоим днем! Пусть в жизни всё осуществится именно так, как этого хочешь ты. Желаю тебе засыпать и просыпаться с улыбкой на лице и с радостью встречать новый день. Креативных тебе мыслей и поступков, которые помогут реализовать самые невероятные идеи. Оставайся всегда таким же стильным и неповторимым. Пусть весь мир будет у твоих ног.

2

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

3

Парнишка, с Днем рождения тебя поздравляю! Желаю быть всегда здоровым, черпать позитив и радость в этой жизни и дарить близким людям. А еще желаю тебе быть верным, преданным другом, пылким и страстным любовником, успешным человеком и настоящим мужчиной, который умеет держать слово, имеет честь и легко покоряет новые жизненные горизонты.

4

Я хочу поздравить просто замечательнейшего человека, с которым собираюсь провести всю свою жизнь. Любимка мой, я хочу поздравить тебя с тем, что ты родился. Этот день – один из самых моих любимых дней в году, потому что он подарил мне такого чудесного человечка.

5

Мой милый, любимый и самый лучший парень на всей земле. Только с тобой я счастлива и окрылённая любовью. Сегодня у тебя день рождения, прими самые тёплые, самые лучшие поздравления в этот чудесный праздник. Искренне желаю тебе новых взлётов, успехов во всех начинаниях. Пускай везёт тебе во всём всегда, пусть удача будет твоей спутницей в жизни, пусть всё у тебя ладится, и дела идут, как по маслу. Будь всегда энергичным, весёлым, добрым. Пускай счастливая звезда освещает твой жизненный путь.

6

Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.

7

Здоровья тебе и жизненной энергии! Ты талантливо живешь и этому стоит поучиться! Пусть твой талант распространяется на других людей, а они в знак благодарности принесут тебе много радостей! Будь здоров, любим и удачлив!

8

С днем рождения! Не знаю, может вы парни, не любите все эти банальные поздравления, но я все таки пожелаю тебе то, что считаю нужным! Пожелаю тебе прекрасной, интересной и романтичной жизни. Чтобы она приносила всегда что-то новое в твою жизнь. Была позитивной и полной приятных неожиданностей! Чтобы ты всегда добивался своих целей, и знал, чего хочешь от жизни! Желаю, чтобы негатив, всегда проплывал мимо тебя, и даже кончиками не касался тебя! С днем рождения!

9

Желаем, чтобы твоя жизнь была наполнена натуральными наркотиками, от которых прибавлялось здоровье, повышалось настроение и энергия. Чтоб твой дом был наполнен радостью и весельем, а в душе присутствовала уверенность в счастливом будущем. Пусть тебя окружают самые доброжелательные и бескорыстные люди. Будь счастлив. С Днем рождения!

10

Мы рады, что ты есть в нашей жизни, поэтому желаем тебе так же радоваться окружению, получать лишь позитивные эмоции и светиться от удовольствия. Будь всегда с хорошим настроением в душе и с улыбкой на лице. Мы тебя любим. С Днем рождения!

11

Хорошего парня от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю тебе много ярких впечатлений от этого дня, веселых приключений в компании друзей и жаркой ночи с любимой девушкой. Желаю тебе никогда не сдаваться и достигать любых поставленных целей. Будь всегда на высоте.

12

С днём рождения, хороший парень. Желаю, чтобы в твоей жизни всё было по своим местам, чтобы тебе всегда всё удавалось, чтобы твоё сердце полно было любви и вдохновения. Пусть все начинания приводят к успеху, пусть твои достижения дают стимул для стремления к очередной победе.

13

Хочу поздравить моего самого дорогого человека с его личным праздником. С твоим появлением моя жизнь стала намного интереснее и ярче, за что я тебе хочу непременно сказать большущее спасибо. Мой дорогой, я хочу от всего сердца поздравить тебя и, конечно, пожелать крепкого здоровья. А вот счастьем и любовью я тебя сама обеспечу, так что можешь даже не переживать. Ты у меня такой потрясающий человек, что иногда я сама себе завидую из-за этого. Мне очень повезло с тобой, поэтому знай, что я сделаю все для того, чтобы сохранить наши отношения. Будь уверен, что я готова посвятить всю свою жизнь тебе и нашим будущим детишкам. Я уверена, что мы с тобой сможем построить прекрасную семью, которой будем гордиться. Поздравляю тебя еще раз, мой самый любимый и родненький. Спасибо большое твоим родителям за тебя! Сегодня и их праздник тоже, поэтому хочу поздравить твоих замечательнейших родителей с твоим праздничком.

14

Поздравляю! Желаю скорости на собственном шикарном авто, высоты в карьерной лестнице, достатка и семейного благополучия в доме. Пусть не только день рождения, а и весь последующий год приносит только приятные сюрпризы. Желаю здоровья, искренних людей на пути и неограниченных возможностей в любом начинании!

15

Солнышко мое родное, после нашей встречи ты стал для меня и отцом, и братом, и любимым, и другом. Ты можешь сочетать в себе то, что не может, на первый взгляд, уживаться в одном человеке: силу и нежность, ум и умение дурачится, тонкое чувство юмора и необычайную серьезность. В зависимости от ситуации ты можешь настоять на своем, а можешь для пользы дела поступиться своими принципами. Так прими же в свой день рождения мои искренние поздравления и пожелания. Пусть все твои мечты всегда сбываются, а горе и беда обходят стороной.