Поздравления с днем рождения жене в прозе

Поздравления жене: от мужа | красивой | брата |любимой | маме




Любимая моя, с Днем рождения! Желаю тебе быть такой же очаровательной, нежной, восхитительной и прекрасной женой. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя самой счастливой, самой желанной женщиной на свете. Здоровья тебе, успехов, исполнения желаний. Пусть каждый твой день будет волшебным и сказочным!

2

Хочу сказать тебе, родная, я счастлив тем, что ты есть в моей судьбе! Спасибо за твою любовь, за ласку, за уют в доме, за твое понимание! Хоть прошло столько лет, но ты также красива, молода и стройна, как березка, оставайся такой еще много лет. Будь счастливой, игривой, нежной и желанной. Пусть в нашем доме будут только радость и любовь, чтоб жила ты, не зная бед и проблем, чтоб все успевала, чтобы глаза твои лучились, а желания исполнялись!

3

Моя любимая жена, моя надёжная спутница жизни, сегодня ты отмечаешь прекрасный праздник – день рождения. Я желаю тебе крепкого здоровья, улыбок и хорошего настроения. Пусть жизнь дарит тебе только счастливые моменты, пусть удача выбирает только тебя, моя радость. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, и никогда не будет разочарований. Будь всегда такой красивой, весёлой, ласковой и нежной. Пусть все твои мечты превратятся в реальность. Люблю тебя, моя единственная.

4

Мир полон радости и счастья, когда рядом ты, моя любимая жена. Ты подарена мне судьбою, как самый ценное сокровище, которое я люблю и берегу. Моя любовь к тебе безгранична. Сегодня я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе море удачи и океан счастья. Пусть непременно сбудется твоя мечта. Всех благ, благополучия и семейного тепла тебе, моя прелесть. Пусть надежда, вера и любовь помогают тебе в жизни. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода.

5

Моя жена – это красивая и мудрая женщина! Красивая она не потому что на ней килограмм косметики или куча украшений, она красива от природы и не только внешне, но и внутри. А мудрая она, потому что выбрала себе в мужья такого замечательного человека, как я! Поздравляю тебя с днем рождения, моя прима!

6

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

7

Как-то я встретил девушку, которая запала мне в сердце. Подобной ей я не знал никогда. Прошло время и она стала моей женой. А я и сейчас чувствую себя влюбленным по уши мальчишкой, но что самое интересное - совсем не хочу избавляться от этого чувства. И сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья, любимая!

8

Любимая! Сегодня день особенный, он наполнен весельем и праздником! По-другому и быть не может, ведь настал твой день рождения! Я желаю тебе оставаться такой же ослепительно красивой, невероятно нежной и очаровательно чуткой! Не думай о возрасте, ты всегда будешь выглядеть на 18!

9

Ты — жизни моей родник. Пусть стрелой летит поздравление и попадает в сердце, золотая моя! Желаю, чтобы дорога твоей судьбы была похожа на именинный торт, такая же воздушная, сладкая, нежная и красивая!

10

С Днем рождения, моя любимая жена! Оставайся такой же красивой и жизнерадостной! Люблю тебя! Ну и еще вот небольшая путевка на море…

11

Сегодня твой день Рождения и мы собираем гостей для празднования этого события. Тебе подарят подарки, произнесут много приятных слов, но самые главные слова, я хочу, чтобы ты услышала от меня. Сколько же ты значишь в моей жизни для меня? Иногда я сам себе задаю этот вопрос. Что было бы, если бы я тебя не встретил? Но так произошло, и где-то сверху распорядились на небесах о нашем браке. Пусть нам на пути встречались ненастья, но мы стойко их переживали. Конечно, было много приятных моментов, в которые мы смеялись и радовались жизни и они намного ярче, чем всё остальное. Когда меня переполняли чувства, я с радостью делился ими с тобой. В твой праздник хочу пожелать тебе огромного счастья вместе со мной, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. Оставайся всегда милой и такой же прекрасной, как сейчас.

12

Любимая жена, у тебя сегодня день особенный, и ты по-особенному хороша. Спасибо, что ты со мною, прекрасная, нереальная красавица. Ты — сама нежность, само обаяние. Будь всем довольна и счастлива, я же к этому приложу в полной мере свои старания. С юбилеем!

13

Дорогая, поздравляю тебя с днём рождения! Тебе всегда восемнадцать, и этот день лишь повод сказать тебе, насколько ты прекрасна. Когда-то ты вскружила мне голову и продолжаешь удивлять и восхищать. Мудрая женщина, при этом вечно юная девчонка, серьёзная дама и весёлая хохотушка, таинственная незнакомка и самый родной мой человечек. Я не лучший муж в мире, но знаю точно, ты – лучшая в мире жена!

14

Так как день рождения случается только раз в году, я желаю провести свой праздник незабываемо красиво, смешно и интересно. Говорят, что если действительно верить в чудеса, то именно в этот день они приходят. Приходят и исполняют наши самые сокровенные мечты, которые мы так тщательно оберегаем в душе. Загадай в этот день чего- то особенного, того чего хочется твоему сердцу, ведь сердце не умеет врать. А потом вспомни свою самую любимую мечту из детства, сравни ее с той, что имеешь сейчас, и ты поймешь, что суть одна и та же. Желаю тебе взрослеть, набираться опыта, но в душе оставаться все тем, же ребенком, веселым и милым, который верит в сказку и чудеса. Уметь смеяться даже над своими проблемами, и нелепыми ситуациями. Желаю тебе находиться в окружении людей, которые тебе дороги, и которые вдохновляют на хорошие поступки. С днем рождения.

15

Моя жена – самый преданный в мире человек. Она полностью посвятила себя семье и растворяется в нас, показывая всю свою любовь. Мне несказанно повезло, потому что я живу с замечательной женщиной, для которой нет ничего превыше семьи. Сегодня твой День рождения, любимая, который ты решила провести также в кругу семьи. Я хочу при всех сказать, как я тебя люблю! Пусть все знают, что ты – самая необыкновенная жена, которая придает мне уверенности в себе. Я желаю тебе всегда оставаться такой, какая ты есть сейчас. Твоя улыбка сводит меня с ума, поэтому я буду делать все, чтобы ты как можно больше смеялась и улыбалась. Я не представляю жизни без тебя, без твоей ласки и заботы. Спасибо, что ты у меня есть! Люблю тебя, самая прекрасная женщина во всем мире.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21