Поздравления с днем рождения мужу своими словами





Мой любимый, дорогой муж. Ты для меня — самое дорогое в жизни, ты — моя опора и поддержка, ты — моя любовь, ты — вся моя жизнь. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Спасибо, что ты — моя семья. я люблю тебя!

2

Я горжусь тобой, мой любимый муж. Ты у меня самый добрый, самый умный, самый надёжный. Прими самые искренние поздравления в свой день рождения. Пусть будет в твоей жизни всё в порядке, пусть удача всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья тебе, долгих и счастливых лет жизни. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Всех благ земных тебе, достатка и благополучия. Будь всегда уверенным в себе, никогда ни в чём не сомневайся, а все жизненные проблемы решай легко.

3

Сегодня День рождения у главы нашего большого семейств. С днем рождения, мой дорогой муж, мой любимый мужчина. Мы все хотим пожелать тебе всего самого необходимого – здоровья, удачи и везения. Еще, конечно, счастья, но его мы можем подарить тебе сами, а вот здоровье и везения желаем тебе прямо в полном объеме. Нам безумно повезло с тобой. Ты такой внимательный и любящий муж, прекрасный заботливый отец, замечательный сын и преданный друг. Твоя семья тебя очень любит и сделает все, чтобы ты чувствовал себя самым сильным, готовым покорить любые вершины. Спасибо тебе за то, что ты каждый день даришь нам счастье, радуешь успехами и вселяешь уверенность во всем. Твое отношение к детям – это особая тема. Никогда не видела, чтобы человек так растворялся в своих детишках. Я горжусь тобой!

4

Мой ненаглядный, родной, любимый, дорогой муж! Ты мое яркое солнце, моя отрада. С тобой ничуть не страшно идти по дороге судьбы, ты всегда поможешь и утешишь. Благодарю Бога, что со мной такой замечательный человек идет за руку. Этот день самый значимый, ведь сегодня появилась на свет моя вторая половина. Желаю тебе оставаться мудрым, быть во всем успешным и радостным. С Днем Рождения, мой малыш!

5

Дорогой мой муж! Конечно, лучшим подарком на день рожденья для тебя была бы новая жена, которая не ворчит, не носит туфлей, никогда не слышала про распродажи в МЕГЕ и готовит, как твоя мама. Но такие женщины вряд ли бывают. Поэтому я дарю тебе всю свою любовь, тебе, самому лучшему мужчине, который принимает меня такой, какая я есть. Ты олицетворение силы и нежности, красоты и мужественности, простоты и духовности. Береги это в себе, а я тебе помогу. С днем рождения!

6

Любимый, дорогой, замечательный, нежный мой муж, поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший муж в мире. Я обожаю тебя, ценю. Все мои мысли и чувства вращаются вокруг тебя. Я живу и дышу тобой. Ты мое вдохновение, моя жизнь, мое сокровище. Бесконечно благодарю Бога, который послал мне тебя.

7

Я всегда говорила, что для меня семья будет превыше всего на свете. Я готова уйти с работы, чтобы всецело посвятить себя мужу и детям. Оставалось только найти такого человека, для которого я действительно буду готова на все. И в один прекрасный день я нашла именно такого человека, которого сейчас называю мужем. Дорогой, я тебя очень люблю! Мне каждый раз хочется по-новому выразить свою любовь, но новых слов пока еще не придумали. Я не перестаю восхищаться тобой и твоим отношением ко всем окружающим. Ты души не чаешь в детях, боготворишь родителей, уважаешь коллег и очень любишь друзей. Ко мне у тебя отношение особенное, которое является взаимным. Я поздравляю тебя с праздником! Пусть этот День рождения запомнится тебе и будет всегда вызывать улыбку.

8

История нашей любви очень романтична. История нашего брака пока еще очень коротка, но все-таки это счастливая история о взаимопонимании, заботе, нежности и поддержке двух любящих друг друга людей. Любимый и единственный муж мой, поздравляю тебя с Днем твоего рождения, желаю, чтобы у тебя хватило сил, терпения, мудрости, здоровья и любви дописать нашу историю с теплым продолжением и счастливым концом. А я буду бережно поддерживать перо и во время добавлять чернила.

9

Милый, Любимый, Единственный! Миллиард поцелуев в этот день – только для тебя! Пусть День твоего вылупления подарит много позитива, ярких впечатлений, берущих за душу тостов и приятных сюрпризов! Оттянись, ведь это – твой день. Не переживай, мы рядом – твои родные, друзья, близкие и я – Твоя Любовь!

10

Любимый супруг, мы с тобой женаты уже много лет, но у меня до сих пор не угасла страсть к тебе и желание заботиться о тебе каждую минуту. Я желаю тебе не терять интерес к своему любимому делу и не отчаиваться в самые трудные дни, потому что у тебя есть я – твоя надежная опора и любящая жена!

11

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


12

Мой нежно и преданно любимый мужчина, моя вторая бесценная половинка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть поскорее наступит еще более прекрасное время, полное счастья, радужных мечтаний и достигнутых целей. Знай, что никто не в силах разлучить тебя с твоей верной супругой, потому что твое и мое счастье, едины.

13

Моему мужу, повелителю моего сердца и хранителю моей судьбы и моего счастья, в его День рождения я хочу пожелать всех благ мира, всего солнечного света и крепкого здоровья, удачи и благополучия. И еще желаю ему быть открытым для всего нового и интересного, смело шагать вперед к своим мечтам и всегда помнить, что жена во всем, на все времена будет с ним!

14

Сегодня хочу от всего сердца поздравить самого безупречного мужчину на этой планете и напомнить, как сильно я тобой дорожу. Ведь без тебя моя жизнь была бы серой и невзрачной, без твоих действий, идей и мыслей. Ты раскрашиваешь мой мир, используя в своей палитре всю гамму красок вселенной. Ты – залог моего счастья!

15

Драгоценный, любимый, родной супруг! В твой день рождения мне есть что сказать. Ты – светлый и яркий маяк моей жизни. С тобой мне тепло и уютно. Я благодарна тебе за каждый совместно прожитый день и желаю, чтоб счастье твое было безоблачным, дороги – легкими, возвращенья домой – радостными, а жизнь – сладкой и приятной!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21