Слова пожелания с днем рождения подруге в прозе





Дорогая моя подруга!
Прими сегодня от меня самые искренние поздравления с днем твоего рождения!
Пусть все проблемы, заботы и, тем более, неприятности, забудутся и уйдут на второй план! Ведь сегодня – праздник!
Пожелаю тебе сиять, как звезда, быть стройной, как лань, порхать, как мотылек! ©

2

С днем рождения, дорогая подруга!
Что пожелать тебе в этот день? Конечно же, счастья! Будь обласканной, любимой, понятой! А остальное… Остальное непременно будет, когда душа поет!
Желаю тебе творческих побед, новых свершений, благодарного зрителя и улыбок, улыбок, улыбок!
С праздником! ©

3

Тебя сегодня, моя дорогая подруга, поздравляю с днем рождения!
Ты светлый человечек! Желаю тебе всего только хорошего! Очень хочу, чтобы ты была счастлива, любима! Ты такая нежная, что нельзя позволить, чтобы к тебе касалось что-то плохое… Пожелаю найти своего любимого защитника-мужчину! ©

4

Подруга моя любимая! Тебя с днем рождения поздравляю!
Желаю сиять от счастья, радоваться жизни, быть яркой, красивой и нежной, стройной, игривой и доброй, незаменимой, кокетливой, модной и любимой, и самой-самой!
Хочется, чтобы мы с тобой шли по жизни рука об руку, поддерживая друг друга! ©

5

С днем рождения, подруга, прими от меня поздравления!
Ты – королева, и этим все сказано! Так держать!
Пожелаю тебе сиять своей красотой, гордо идти по жизни, быть щедрой и великодушной, от давать тепло своего сердца близким людям, а взамен получать счастье и любовь!
Живи, не оглядываясь назад! ©

6

Подруга моя! С днем рождения тебя поздравляю!
Пожелаю тебе жить сейчас и сегодня! Помни, что богатство – это хорошо, но счастье и понимание – гораздо лучше! Пусть душа твоя будет теплой и ласковой, что не заменят никакие деньги!
Радуйся каждому рассвету, каждому прожитому дню и каждой победе! ©

7

Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, что самое главное, здоровья, процветания и неиссякаемых жизненных сил. Наслаждайся жизнью, несмотря ни на что, и пусть в ней будет как можно больше ярких и вдохновляющих моментов, а каждая приятная мелочь доставляет большое удовольствие!

8

Подруга дней моих суровых, красотка очень нежных лет, от всего сердца поздравляю тебя с появлением на свет Божий в образе красивейшего, умнейшего и милейшего человека! Желаю тебе быть всегда начеку, на коне и чувствовать себя королевой, где бы ты ни была! Пусть ничто не омрачает твое сказочное существование! Желаю тебе преумножения богатств, улучшения качества жизни и отдыха, увеличения размеров твоих окладов, изобилия путей, которые приведут тебя к успеху! Будь всегда, как и сейчас, грациозна, стройна, полна обаяния и света! Крепко обнимаю тебя и целую! Искренне желаю тебе неповторимой, пылкой любви и чудодейственного семейного счастья, пусть сбываются твои сокровенные мечты и желания, а жизнь наполнится вдохновением, отличным настроением, всевозможными положительными ощущениями, экстазом и легкостью дней! С днем рождения тебя, мила подруга, виновница торжества и тожественная прелесть!

9

Пусть жизнь твоя будет, как сказка: в ней будут лишь добрые герои, надежные друзья, светлая дорога и мирное небо. Всегда верь в чудеса и твоя мечта обязательно сбудется. Ведь у таких хороших и добрых людей, как ты обязательно все должно быть хорошо. С днем рождения и пусть праздник пройдет на славу.

10

В детской песенке поётся о том, что дружба крепкая не сломается, и не расклеится от дождей и вьюг. Это святые слова. Мы дружим с тобой с детства, но наша дружба крепнет с каждым днём. Мы во всём доверяем, друг дружке, помогаем, если нужно. И главное, всё это из самых добрых побуждений. Дорогая моя подружка, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот день принесёт тебе много радости, счастья и улыбок. Пусть в твоей жизни будет всё, как в сказке. Дай Бог тебе здоровья, достатка и благополучия.

11

Многие говорят, что женской дружбы не бывает, но ты же знаешь, что это не так, ведь мы с тобой прошли все печали и жизненный трудности и остались вместе. Ты моя самая лучшая подруга, дороже тебя у меня нет и никогда не появится друзей. Прими мои искрение поздравления с этим замечательным днем - днем твоего дня рождения! Я хочу пожелать тебе чистого неба над головой, толстого кошелька и безграничного счастья. Еще хочу пожелать тебе крепкого здоровья, ведь именно от него зависит счастье. Желаю тебе поскорее создать прекрасную ячейку общества и жить с любимым человеком в любви и согласии, не зная горечи расставания и прекрасно справляясь с проблемами. Пускай в жизнь тебя сопровождают только приятные мгновения и положительные новости, которые смогут тебя порадовать и внести в твои дни искру яркости и торжественности, которой иногда так нам всем не хватает.

12

Дорогая подруга, со светлым и радостным тебя днем – твоим Днем Рождения! Всего тебе самого блаженного, жизнерадостного, незабываемого и прекрасного. Будь всегда полна сил и терпения, красоты и здоровья! Преданности и верности в отношениях с близкими людьми. Хороших друзей, которые поддержат в минуты горя и минуты веселья, не может быть много! И пусть страх и горе обходят твой дом дальней дорогой!

13

Дорогая моя, желаю тебе просто безумного, неповторимого счастья, трепетных чувств, заботы и ласки. Пусть вся твоя жизнь будет невероятной, сказочной, наполненной чудесами и волшебством. Пусть все сокровенные желания исполняются в мгновении ока, а с лица не сходит счастливая улыбка до ушей.

14

Моя лучшая подруга! В День рождения желаю, чтоб ты восхищалась миром, а мир восхищался тобой. Пусть тебя окружают лишь добрые люди, с которыми тебе по-настоящему хорошо. Всегда надейся на лучшее, чаще улыбайся и смело двигайся вперед – навстречу своей заветной мечте.

15

Вот она, главная героиня сегодняшнего дня!!! Моя именинница, с Днём Рождения!!! Пусть сегодняшний праздник будет наполнен звонками, приятной болтовнёй, неожиданными встречами, отличными подарками! Оставайся всегда самой яркой и красивой звездой на нашем небосклоне! Будь счастлива и любима!